Перейти к публикации

SRX 2010. Не опускается экран на заглушенном авто.


vesun

Рекомендованные сообщения

Уж не знаю была ли тема, но не могу не поделиться радостью, выезжал дисплей вверх, долго я с ними бодалась! проела всю плеш ОД. Вызывали крутого чувака из  GM, который УРА! УРА! УРА! дал добро на замену всей системы магнитолы и все что с ней связано  :D

осталось подождать всего ничего, 2 недели :) и дисплей не будет выезжать, когда машина стоит на сигналке. УФФ!

А еще увидела вспузыренную краску на багажнике и на реллинге, теперь буду рушить мозг ОД и по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у работы тоже оч часто вижу припаркованный срыкс с такой же фигней :) я всегда говорил, что это ненормально :D Но чтобы из-за такого менять ВСЮ мультимедиа-систему?!?! Короче, ДжиЭм жжот...

 

ЗЫ название темы заадекватил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у работы тоже оч часто вижу припаркованный срыкс с такой же фигней :) я всегда говорил, что это ненормально :D Но чтобы из-за такого менять ВСЮ мультимедиа-систему?!?! Короче, ДжиЭм жжот...

 

ЗЫ название темы заадекватил

 

название темы не совсем то, но эт не важно... главное что поменяют и жизнь наладят. Говорят, что там что то с прошивкой, но перепрошить не могут, поэтому заменят... и кстати они так неаккуратно залезают в систему, то справа то слева щель остается... я бубуню, и они уже аккуратнее это делают, но все равно, руки у них не из того места.

А когда дисплей выезжает в закрытой машине срабатывет датчик движения и она орет. Еще недельку подождать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у работы тоже оч часто вижу припаркованный срыкс с такой же фигней :) я всегда говорил, что это ненормально :D Но чтобы из-за такого менять ВСЮ мультимедиа-систему?!?! Короче, ДжиЭм жжот...

 

ЗЫ название темы заадекватил

а меняют потому что:

Процитирую чудика из передачи "Пусть говорят" с Малаховым:

 

"А наших сервисах достигнут европейский уровень качества обслуживания клиентов и сервисного обслуживания..."

 

Реакцию зала я передавать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у работы тоже оч часто вижу припаркованный срыкс с такой же фигней :) я всегда говорил, что это ненормально :D Но чтобы из-за такого менять ВСЮ мультимедиа-систему?!?! Короче, ДжиЭм жжот...

 

ЗЫ название темы заадекватил

а меняют потому что:

Процитирую чудика из передачи "Пусть говорят" с Малаховым:

 

"А наших сервисах достигнут европейский уровень качества обслуживания клиентов и сервисного обслуживания..."

 

Реакцию зала я передавать не буду

не поверишь! вчера смотрела эту байду и вспомнила про тебя, ну в товей теме разгром этот в салоне повесили.

И тоже улыбнуло про европейский уровень! я даже подумала, что еслиб программа не была бы в записи, позвонила бы и сказала, что они УРОДЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все намана, джиэм держит марку: когда у меня на каптиве облезла кнопка "моде" у компа на центральной консоли - мне весь комп заменили. я не возражал. я просто сказал "сделайте мине красиво". а чо? даже если б машину заменили - тожеб молчал... :)

 

и, да - я отвлекся, по теме - у меня иногда-иногда екран с лё-ё-ё-ёгким опозданием выезжает, когда задний ход включаю, эдак лениво-люксово так смотрицо, типо быстро тока кошки родяцо  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...