Перейти к публикации

Впечатления от Cadillac SRX


Иван1543281224

Рекомендованные сообщения

Прошло две недели после покупки Cadillac SRХ. Пробег составляет 2100 км. Веду подробный дневник о расходе топлива. Если интересно могу регулярно выкладывать фактические данные о расходе, делиться впечатлениями.

На Cadillac SRX пересел после Teana c объемом 3.5 и 249 лошадками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло две недели после покупки Cadillac SRХ. Пробег составляет 2100 км. Веду подробный дневник о расходе топлива. Если интересно могу регулярно выкладывать фактические данные о расходе, делиться впечатлениями.

На Cadillac SRX пересел после Teana c объемом 3.5 и 249 лошадками.

ну и как впечатления по сравнению в с Теаной? Там же вариатор стоит, тут 6-ти ступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал, что будет заметнее переключение передач. На тесте ездил на модели 2010 года, а сейчас купил модернизированную, модельный ряд 2012 (выпуск 2011 год). Модельная 2012 ряда едет весьма плавно. Хотя жрет, жуть по сравнению с Teana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал, что будет заметнее переключение передач. На тесте ездил на модели 2010 года, а сейчас купил модернизированную, модельный ряд 2012 (выпуск 2011 год). Модельная 2012 ряда едет весьма плавно. Хотя жрет, жуть по сравнению с Teana

ну в США бензин не экономят, хотя в последние два года начали задумываться об этом. А теана не жрала за счет как раз вариатора.

 

Ид а удалите все же вторую тему то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и почему "впечатления" в "барахолке"?? )

 

Видимо такие впечатления....

:D :D :D :D

 

сейчас перенесу в правильный раздел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, кстати, тоже после ниссановского вариатора (кашкай) села в SRX. причем до этого на автомате не ездила. расход по городу был до 15 литров (ну не умею я ездить экономно  :-[). Поначалу неплавность переключения была очень заметна. Сейчас уже не замечаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлю - по коробке - практически то же, что и на каптиве (тупизна), после прошивки вроде порезвее, но поначалу чуйствуется - GM  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...