Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость OlgaZhirova

141156d5eb66.jpg

Клубная карта «Cadillac Club Russia» создана в рамках программы лояльности Cadillac Club Russia специально для участников Cadillac Club Russia с целью упрощения и повышения удобства обслуживания своего авто, а так же приятного времяпровождения с друзьями и одноклубниками.  Каждая карта имеет свой уникальный номер, который используется для однозначной идентификации её владельца и привязывается администратором к его/её НИКу. Эта информация отражается на Форуме в профиле владельца карты.

Клубная карта «Cadillac Club Russia» дает владельцу право пользоваться скидками, преференциями  и специальными акциями на товары и услуги, предоставляемые компаниями - партнерами, участвующими в дисконтной программе Клуба.

Помимо того, что карта позволяет значительно уменьшить расходы на эксплуатацию и ремонт автомобиля, она обозначает принадлежность к обществу ценителей предметов и услуг высшего качества.

Карта не подлежит передаче другим лицам, как на возмездной так и на безвозмездной основе без согласования с администрацией Клуба.

Компании - участники программы лояльности Cadilac Club Russia: 

Компании - партнеры предоставляют скидки ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО при наличии клубной карты.

Карта действует бессрочно. Цена карты 3000 р.

Карты в Москве можно получить  у администратора @Avonavi по предварительной договоренности. Для связи можно использовать "личку" или тел. +7 916 589 0560

Карты в Санкт Петербурге можно получить у руководителя Северо-Западным регионом Елены @Black_diamond

Возможна отправка карты в другие города

Уважаемые владельцы карт! Если вдруг какая-либо компания отказала в скидке по клубной карте, просьба сообщать об этом мне по тел. +79165890560, проблему будем устранять в режиме ОН-ЛАЙН.

Поделиться сообщением

Компании- участники дисконтной программы клуба:

• Официальные дилеры. Скидка на покупку нового автомобиля-2%, на обслуживание и ТО-10%, на запчасти- 10%

А дилеры в курсе, что нужно делать скидку по этой карте?

А карта привилегий, которую при покупке авто давали, это не то?

Я возьму обязательно! Никак не соберусь доехать на Снежную, сделать правильное функционирование DRL... Но вроде скоро уже тепло...  :)

Поделиться сообщением

Гость OlgaZhirova

А дилеры в курсе, что нужно делать скидку по этой карте?

А карта привилегий, которую при покупке авто давали, это не то?

Я возьму обязательно! Никак не соберусь доехать на Снежную, сделать правильное функционирование DRL... Но вроде скоро уже тепло...  :)

про дилеров- естессна в курсе

список будет в отдельной теме

карта привилегий- это отдельная программа лояльности. она рассчитана на владельцев новых авто.

наша программа - для всех- и новых старых)

Поделиться сообщением

Я конечно извиняюсь, но бугога: у вас случайно не продается карта, предоставляющая скидку на скидочную карту? :-)) Почему скидки такие маленькие, в чем преимущества и привилегии, если любой дилер и так дает 10%-ю скидку любому желающему? :-) Если карта направлена на экономию средств, то запчасти можно покупать раза в 3 дешевле не у дилера :-)

Поделиться сообщением

извиняйте,если лезу не в свое дело,но мне кажется ,что 5000 за карту,дающую ну ооооочень мало достаточно сомнительных привилегий -это перебор. в большинстве автоклубов,даже намного более раскрученных и дающим огромное количество скидок и бонусов по карте,цена за саму карту чисто символическая.знаю это точно-т.к. работаем с многими автофорумами и клубами и они часто оставляют карты для передачи соклубникам.везде карты стоят 300-500 рублей,что никому не накладно и карты есть практически у всех. а 10  процентов любой дилер с радостью и так даст любому,кто привлечет к нему хоть кого-то.я,например в дженсере без всяких скидок имею 25 процентов скидки ,хотя и не сильно доволен качеством сервиса)

Поделиться сообщением

Гость Red307

Мне просто не нравится, что членство в клубе теперь стало платным. За что хаяли альтернативный клуб, тем и стали.

Поделиться сообщением

Мне просто не нравится, что членство в клубе теперь стало платным. За что хаяли альтернативный клуб, тем и стали.

Это нормальная практика, которая есть во многих авто-клубах премиальных марок... В некоторых, даже ежегодные взносы есть...

Считаю, если ездишь на кадиллаке и общаешься в клубе, иметь карту престижно, имхо

Тем более, уверен, что средства от реализации карт пойдут на благие цели клуба...

Ну, а от потраченных на покупку карты денег, думаю никто не обедняет...  ;)

всё имхо

п.с. Red, приобретение карты дело добровольное, соответственно и членство в клубе, не платное!

Поделиться сообщением

red, ты не прав!

Членство в клубе никогда не будет платным, просто некоторые привелегии стоят денег!

А покупать карту или нет - это сугубо личное дело каждого отдельного человека!

Если у тебя нет карты - это не значит, что с тобой перестанут общаться !!!

Тем более с тобой

Поделиться сообщением

Гость Red307

Тогда прокомментируйте слова Оли по поводу: "наличие карты дает гарантированное членство в клубе". То есть остальные здесь на птичьих правах?

Я понимаю, что этот клуб частная лавочка, поэтому особо выступать не буду. Просто обидно, что хорошее дело перерастает в чей-то  очередной коммерческий проект.

Поделиться сообщением

Сорри,я здесь не давно,но...

Очень удивляет,почему нет в партнёрах клуба компаний,по продаже шин,дисков,з/ч,не говоря уже о ресторанах и т.д

Тогда карта была-бы интересна.

А скидка 10% у ОД,на теже самые з/ч,мягко говоря-неочём

Всё ИМХО

Поделиться сообщением

А я себе взял карту Мазда-клуба - 500 руб - дает кучу скидок - уже пользовался и раз 20 карта точно окупилась.

Есть еще золотая карта Ауди-клуба - стоимость 800 руб, а мне бесплатно досталась - тоже куча скидок.

Кому вдруг нужно - обращайтесь - дам попользоваться.

Есть еще карти и Инфинити-клуба у жены.

Самаямажорная карта - Лексус, аж 1000 руб)

Поделиться сообщением

Гость Степаныч

Это нормальная практика, которая есть во многих авто-клубах премиальных марок... В некоторых, даже ежегодные взносы есть...

Считаю, если ездишь на кадиллаке и общаешься в клубе, иметь карту престижно, имхо

[/b]

Если кадиллак премиум, то мерцедес это обоссаться какой премиум :)))

по поводу ценообразования, самая дорогая клубная карта это карта мерцедес, стоит она 500е, но эта карта дает 10%!!! на покупку нового авто, причем не то которое стоит в салоне, а то которые ты собираешь себе под попу. Тот же вольво клуб, карта имеет ежегодный взнос 1200рублей, но карта банковская (чип + магнитая полоса + счет). По этой карте я получил 100к скидки на машину + 25% скидки на сервис + 15% на з.ч. Она действительно того стоит.

П.с. расскажи на сколько престижно иметь карту? и как престиж вообще можно измерить? Те же владельцы порше смотрят на нас как на нищебродов  ;D

Поделиться сообщением

Гость pitsuin

Не у всех есть скидки ко всем дилерам (из серии если тебе карту выдал Трейдинвест" а обслуживаться ты хотел бы в СТС !пример!)

Работу надо оплачивать - скорей всего кроме тех, кто сейчас продаёт карты никто не приложил ни времени, ни сил для создание этого "проекта.

Цена на любителя (возможно стартанула из-за минимального количества владельцев авто в клубе по сравнению с другими клубами, где сумма отдай ты за карту 2 рубля на конечной остановке" превысит прибыль нашего клуба)- хочешь максимум скидки - заходишь в банк и приобретаешь себе карту платина/премиум (если счет в банке начинается от 3-5лимонов) и тратишь бабки в этом мире по скидочной системе, где список партнеров во много превышает любой скидочный проект по картам от автоклубов.

и наверное если взять только данный этап скидок от официалов:

- возможно уровень обслуживания их возрастет, так как появляется контроль, что такой то клиент помимо номера заказ-наряда пройдёт по номеру карты (хотя это может быть и минус так как всю историю ремонтов будет знать тот у кого база карт и под каким она контролем??)

у кого карты вообще нет от дилера на скидку, но авто он хочет обслуживать у них - карта отбивается за 1-2 ТО, я не говорю про тех кто приезжает колодки и тормозную жидкость менять в сторонних сервисах, где обычно не покрывают смазками и красками элементы замен, обычно скинут - поставят не обработав от корозии и т.п.

Поделиться сообщением

А фото карточки увидеть хотелось бы?

Поделиться сообщением

Цена на любителя (возможно стартанула из-за минимального количества владельцев авто в клубе по сравнению с другими клубами, где сумма отдай ты за карту 2 рубля на конечной остановке" превысит прибыль нашего клуба)- хочешь максимум скидки - заходишь в банк и приобретаешь себе карту платина/премиум (если счет в банке начинается от 3-5лимонов) и тратишь бабки в этом мире по скидочной системе, где список партнеров во много превышает любой скидочный проект по картам от автоклубов.

и наверное если взять только данный этап скидок от официалов:

- возможно уровень обслуживания их возрастет, так как появляется контроль, что такой то клиент помимо номера заказ-наряда пройдёт по номеру карты (хотя это может быть и минус так как всю историю ремонтов будет знать тот у кого база карт и под каким она контролем??)

Pitsuim, думаю все проще. Администрации (будем так говорить) в первую очередь интересны люди определенного уровня (доходов), для кого в общем-то 5к руб не сумма. Т.е. карта - это просто подтверждение статуса, приятная "фенечка", ведь каких-то особенно высоких или эксклюзивных скидок она не дает.

Поделиться сообщением

Гость Tabasco

Кстати, только что обратил внимание, а почему на карте написано "CADILLACCLUB" без символа "-"?

Это просто чья то недоработка? Или что то похуже?

Поделиться сообщением

Кстати, только что обратил внимание, а почему на карте написано "CADILLACCLUB" без символа "-"?

ну так у нас и в шапке на странице такое же лого висит... и давненько уже.. Шрифт хорош :) я в свое время так и не подобрал именно такой :(

Поделиться сообщением

Гость Red307

ну так у нас и в шапке на странице такое же лого висит... и давненько уже.. Шрифт хорош :) я в свое время так и не подобрал именно такой :(

ирония судьбы

Cadillacclub.ru и Cadillac-club.ru разные форумы :D

Поделиться сообщением

покупать или не покупать дело добровольное ;) будет больше ништяков по карте тож приобрету :)

п.с. пока пользуюсь картой крайслерклуба(1000рэ).....на данный момент больше  скидонов для американских машин ;)

Поделиться сообщением

Гость OlgaZhirova

Я бы купил карту...

Но я в Нальчике живу.  :(

на оленях отправим или почта России ;)

Поделиться сообщением

Гость OlgaZhirova

Я 19 апреля буду в Москве.

Могу забрать, если вы недалеко от Кремля  :)

да мы прям в Кремле ;);D

Поделиться сообщением

Я бы купил карту...

Но я в Нальчике живу.  :(

Отпишись в личку..)) Я тоже оттуда почти..)) Терскол )

Поделиться сообщением

Я 19 апреля буду в Москве.

Могу забрать, если вы недалеко от Кремля  :)

да мы прям в Кремле ;);D

Я серьезно.)) На одно мероприятие полечу. Буду в МСК только до вечера. Если вы внутри Садового - могу приехать.

Поделиться сообщением