Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

Приветствую! Тоже очень бы хотелось заполучить карту)

И мне!  И  мне! И  мне! Ни  чего не  понимаю  про  условия,  но очень хочется. Все побежали и я побегу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oio[/member] нет проблем! Дайте, пожалуйста, номер вашего телефона в личку - завтра свяжусь с вами. Может, в районе 13 ч в Лужниках, или как договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Благодарю Ольгу АвоНави за предоставленную карту.

 

Я бы тоже не отказался от карты..а брелочек тоже с ней такой дают?...нет?а где взять такой?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не отказался от карты..а брелочек тоже с ней такой дают?...нет?а где взять такой?))))

 

От Эскалейда нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а брелочек тоже с ней такой дают?

это ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ven1k[/member] drdent[/member] карту можно приобрести у меня. Её стоимость остается прржннй 1500 р. при обычном порядковом номере.

 

drdent[/member] можно совместить передачу карты вам с передачей шильда, если карта не кспеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ven1k[/member] drdent[/member] карту можно приобрести у меня. Её стоимость остается прржннй 1500 р. при обычном порядковом номере.

 

drdent[/member] можно совместить передачу карты вам с передачей шильда, если карта не кспеху.

Ок . Конечно , можно с шильдом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день, как можно приобрести карту? Где и когда можно встретиться?

по договоренности можно встретиться в Москве, либо могу передать карту в "ККК сервис". Ответила вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга пробовал отвечать Вам в личке, по ходу не доходят или не уходят сообщения. В общем если можно, то я бы смог в воскресенье 01.07.18 заехать в ККК, кому и куда денежку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга пробовал отвечать Вам в личке, по ходу не доходят или не уходят сообщения. В общем если можно, то я бы смог в воскресенье 01.07.18 заехать в ККК, кому и куда денежку?

странно, отвечала вам.

По крайней мере, ваши сообщения мне приходят.

Карту передам для вас в "ККК", оплатить можно будет при получении.  :) Она подписана по вашему нику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, огромное спасибо!!! я почему то в личке вижу только Ваши сообщения, а свои отправленные нет, по этому подумал что не уходят и на всякий случай продублировал сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас в настройках аккаунта скорее всего не стоит галочка "сохранять мои исходящие сообщения", поэтому и не видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...