Перейти к публикации

Выхлоп corsa на эскалейд sport или туринг ?


giroscop

Рекомендованные сообщения

Все по каско буду делать. Красить бампер и фару и еще камень в лобовуху прилетел не хило...Сейчас нет возможности машину даже на пару дней оставить,как появится все сделаем ;)А пока выхлоп...давно хотел. :)

ну так а международная шняга-то оплатила кэшэм хоть что-нить? думаю, можно к ним топать и требовать наличными! )) а потом уж и по каско ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все по каско буду делать. Красить бампер и фару и еще камень в лобовуху прилетел не хило...Сейчас нет возможности машину даже на пару дней оставить,как появится все сделаем ;)А пока выхлоп...давно хотел. :)

ну так а международная шняга-то оплатила кэшэм хоть что-нить? думаю, можно к ним топать и требовать наличными! )) а потом уж и по каско ;)

С ними даже не заморачивался...Время дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Звук, безусловно, смачный.

А по видосу убедился с мнении, что Спортовая Корса всё-таки дэцл погромче, чем Магнафлоу даже у убранными катами.

За видос и возможность рецензии подправил карму. Молодец, Виталик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук, безусловно, смачный.

А по видосу убедился с мнении, что Спортовая Корса всё-таки дэцл погромче, чем Магнафлоу даже у убранными катами.

За видос и возможность рецензии подправил карму. Молодец, Виталик!

шпасибо за карму)

насчет громкости - не угадал, сама по себе корса как-то не доставила- уровень шума практически стоковый, чуть в другой тональности, не более того.

Потому и начались роды, в результате которых звук получен в том объеме который ожидался от корсы изначально. каты удалены частично. без них совсем - разверзается Ад и Люцифер является собственной персоной просить чтобы его не беспокоили)

зы. в салоне мне не громко. не громко настолько, что мысль кинуть доп шумку сзади если будет громко, меня своим появлением не беспокоит вообще.

ззы. 3 месяца уже как перестал включать майфун  и слушаю музыку V8) иногда чуть приоткрываю заднее окно - в целях появлении тупенькой идиотской улыбки на своем жале, которая все же лучше чем какой-либо кисляк ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спорт громковат. особенно на длинных коллекторах. у меня сча ваще три банки стоит, чтоб тихим был)

хм... походу мне пора слух проверить...  :-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня без катов вообще - совсем был другого типа звук.. совсем другой прям.. высокочастотный и резкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Corsa или Borla по звуку, что предпочтительней? На видеозаписи как всегда не понятно. Вроде все звучат одинаково. Внешне Borla (catback сбоку справа) на мой взгляд выглядит лучше чем аналогичный Corsa, у последнего раструбы выхлопа как то аляповато смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Corsa или Borla по звуку, что предпочтительней? На видеозаписи как всегда не понятно. Вроде все звучат одинаково. Внешне Borla (catback сбоку справа) на мой взгляд выглядит лучше чем аналогичный Corsa, у последнего раструбы выхлопа как то аляповато смотрятся.

нет смысла спрашивать про предпочтения по звуку) это все равно что спрашивать про предпочтения по устрицам )) жилардо или дикие японские? на вкус и цвет... )))

берите то, что нравится, кроме корсы спорт, уж слишком громкая получается. Учитывая то, что это устройство исключительно для произведения впечатления на окружающих, постарайтесь себе обеспечить максимальный комфорт в кабине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Corsa или Borla по звуку, что предпочтительней? На видеозаписи как всегда не понятно. Вроде все звучат одинаково. Внешне Borla (catback сбоку справа) на мой взгляд выглядит лучше чем аналогичный Corsa, у последнего раструбы выхлопа как то аляповато смотрятся.

нет смысла спрашивать про предпочтения по звуку) это все равно что спрашивать про предпочтения по устрицам )) жилардо или дикие японские? на вкус и цвет... )))

берите то, что нравится, кроме корсы спорт, уж слишком громкая получается. Учитывая то, что это устройство исключительно для произведения впечатления на окружающих, постарайтесь себе обеспечить максимальный комфорт в кабине)

Borla здесь не жалуют, поэтому у меня и возник вопрос в чем  ее недостатки?

Комфорт в салоне конечно наиболее важный момент. Чтобы не получалось как AMG G класса с доработанной системой выхлопа: когда снаружи то звучит отлично, а когда сидишь внутри на заднем ряду то через мин 20 начинаешь уставать: звуки проникают в салон и весьма настойчиво, под ногами ощущается резонанс или вибрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borla здесь не жалуют, поэтому у меня и возник вопрос в чем  ее недостатки?

Комфорт в салоне конечно наиболее важный момент. Чтобы не получалось как AMG G класса с доработанной системой выхлопа: когда снаружи то звучит отлично, а когда сидишь внутри на заднем ряду то через мин 20 начинаешь уставать: звуки проникают в салон и весьма настойчиво, под ногами ощущается резонанс или вибрация.

Как-то исторически сложилось, что и у нас и в самих штатах Борлуне особо жалуют. Чаще Magnaflow,  MBRP, Corsa, Gibson итп

ПО своей практике на других авто, могу сказать, что Борла не нравилась металлическим звоном на высоких оборотах. Есть ли он на конфе под каддилак - не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

у кого нибудь есть отзывы по этой штуке?

http://www.corsaperformance.com/viewpart.aspx?year=2013&make=Cadillac&model=Escalade&partnum=14886&cfg=686

 

и где урвать такой задний бампер для установки этой приблуды, а то надоела асимметрия в машине с одной трубой. В нете записи по звуку есть но непонятно как то, чувствуется конечно что соседям точно не понравится но не будешь ли сам уставать от него ?!

 

может опыт у кого есть установки, а может бывает вот такой на две стороны никто не встречал?! http://www.corsaperformance.com/viewpart.aspx?year=2013&make=Cadillac&model=Escalade&partnum=14883&cfg=668#

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого нибудь есть отзывы по этой штуке?

http://www.corsaperformance.com/viewpart.aspx?year=2013&make=Cadillac&model=Escalade&partnum=14886&cfg=686

 

и где урвать такой задний бампер для установки этой приблуды, а то надоела асимметрия в машине с одной трубой. В нете записи по звуку есть но непонятно как то, чувствуется конечно что соседям точно не понравится но не будешь ли сам уставать от него ?!

 

может опыт у кого есть установки, а может бывает вот такой на две стороны никто не встречал?! http://www.corsaperformance.com/viewpart.aspx?year=2013&make=Cadillac&model=Escalade&partnum=14883&cfg=668#

Ответы на все вопросы, есть в сети.

Начни с кадиллаковнэрском.

 

ну так то все это понятно, я просто думал что форум как раз для того и служит то многоопытные люди за скромное или весьма нескромное вознаграждение )) могут подсказать где что искать и с кем общаться и на какие темы, дабы не перерывать весь инет в поисках того что другими уже найдено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может быть у кого то из многоуважаемых завалялся какой нибудь выхлоп!? может кто продать хочет?! ooodig@mail.ru  ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратись с алексею в новосиб алех диаг он на форуме он как никто другой расскажет тебе все про выхлопы в свое время долго с ним спорил потом он всетки доказал что туринг лучьше ставить чем спорт!просто я еще и коллектор менять буду!на дунатеч!с керам покрытием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати после установки нового выхлопа надо мозги шить иначе все будет не айс опять же позвони алексею он все разложит пополачкам и обяснит тебе оч грамотный мужик!его на форуме хорошо многие знают мне два кедли шил до и после вообще неба и земля!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратись с алексею в новосиб алех диаг он на форуме он как никто другой расскажет тебе все про выхлопы в свое время долго с ним спорил потом он всетки доказал что туринг лучьше ставить чем спорт!просто я еще и коллектор менять буду!на дунатеч!с керам покрытием!

к Алексею конечно хорошо, но далековато от Москвы.. ну и как есть удовольствие от туринга?! устраивает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...