Перейти к публикации

Выхлоп corsa на эскалейд sport или туринг ?


giroscop

Рекомендованные сообщения

Категорически присоединяюсь изо всех сил ^-^

Привет, летом когда на Байкал ехал, проезжая Омск - видел автовоз с новым белым эском который свернул в город - думал тебе везут, ошибся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, пока не мне)))

Я на время прикупил вот этот новый невероятно динамичный троллейбус покататься за бугор, но что-то пока курс евро и тамошние дела меня настораживают ::)

4ece024d04f8.jpg

fe51d88a5279.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему троллейбус? гибрид или полностью на батарейках?

Гибрид. Бензин 2.4 + два электромотора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это гибрид, а такие делают только на внутренний рынок, соответственно руль в бардачке... Но посадка по высоте как у кукурузника-200, обзорность чудесная, никаких камер обгона не нужно. Взял его новым завезенным в приморье. Ехал оттуда сам, трудностей не испытал... Кста, там дороги все новые, я за 7000км не словил ни малейшего скольчика.

 

Это Вэлфаир, в оригинальном аэропакете Z-aerotourer, на чёрной коже - самый редкий, дорогой и единственный на мой взгляд интересный вариант. Всё сидения на электроприводах, люки, подставки под ноги... От ночлега внутри испытываешь почти оргазм))

В принципе этот вариант вижу для себя оптимальным, пока не докоплю на ESV-4.

 

Вот декабрьское фото расположения руля именно моего троллейбуса:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал ты леворукий взял ;D

а что он дешевле эски?

Взял 14й год со скидкой чуть меньше чем за 3мл. по прошлогодней валюте, по полной пошлине. И одновременно со мной чувак забирал в Хабаровск 01.15й год за 3.4мл.

Ща 15й год даже за 4-4,2млн гибрид на коже не притащить уже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял 14й год со скидкой чуть меньше чем за 3мл. по прошлогодней валюте, по полной пошлине. И одновременно со мной чувак забирал в Хабаровск 01.15й год за 3.4мл.

Ща 15й год даже за 4-4,2млн гибрид на коже не притащить уже(

да знать бы тоды и баксов на все купить ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да знать бы тоды и баксов на все купить ;D

Символические $1500 я-таки успел летом купить  >:( а остальные тугри чет зажал как дурень(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял 14й год со скидкой чуть меньше чем за 3мл. по прошлогодней валюте, по полной пошлине. И одновременно со мной чувак забирал в Хабаровск 01.15й год за 3.4мл.

Ща 15й год даже за 4-4,2млн гибрид на коже не притащить уже(

 

Автомобиль хороший конечно, но такие суммы и правый руль для меня что то дикое просто ;D тот же Мультивенчик хороший можно же взять или что-то на типо америкота Саванны  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизель - А как ты так из приморья ехал? От канска до тайшета  отрезки весёленькие попадаются)

Блин, Виталик, я по названиям не помню уже, но ремонт был только в 3-4х местах, и со скоростью 15-20кмч он легко преодолевался за несколько минут... За всю дорогу ни одного малейшего скольчика не словил... Очень понравился этот eastern trip, рекомендую. Не понравился только отрезокот Иркутска до дома - скукатища до тошноты. А за иркутском очень красиво и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...