Перейти к публикации

Выхлоп corsa на эскалейд sport или туринг ?


giroscop

Рекомендованные сообщения

Zlobxer, те ссылки, что ты указал, все для ESV.

Спасибо, да я уж потом увидел, но было поздно, все равно вопрос открытый бывает борла набок на две стороны только с двумя трубами, как киттвыц наборчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zlobxer, те ссылки, что ты указал, все для ESV.

Сорри как китовый набор, а назад войные две трубы бывают такого же плана что бы не резать и не сенять бампер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо если делать торчащие четыре трубы на задок, элегантность машины пропадет. Но у всех свои фломастеры...

В случае же торчащих набок труб, их отпескоструенность субстанциями из-под заднего колеса будет гарантирована в кротчайший срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеял критику услышал, с другой стороны за брызговиком бампер де не пескоструится?! Вообщем ясно  какой может быть тогда выход?! Уж больно зочется звука добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) можно так, просто у большинства кто здесь про спорт и туринг развивал тему что стоит? У всех сток чтоли? Кто нить даст дельныц совет что поставить где купить и кто мозги прошьет?! Магнофлоу что никому не нра? Кто ставит спорт или туринг разве каты удаляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была Магна. Проездил на ней чуть больше года. Впечатления положительные. Басовый пацанский катбэк. Поставил иной впуск, дрочель, убрал каты, сделал приемные трубы из нержи+термообмотрка - стало громковато в салоне. Продал магну. Послушав корсы спорт и туринг вживую, последовал совету авторитетного тюенра, и поставил туринг. Стало тихо и сухо. Поставил спорт.коллекторы Гибсон, получил именно то, что считаю идеалом звука для себя. В салоне комфорт.

Дюнатеч считаю приблудой для фанатов онли, звук с ними совсем дикий.

Всё привозил сам с помошью посредников и трансп.кампаний себе и некоторым клубным людям.

Прошивка обязвтельна. Я и часть клубней делаем все в Новосибирске со специальными выездами туда за "шитьем" к определенным рукам и голове.

No more comments required.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за развернутый ответ, то есть если сильно не заморачиваться то можно взять туринг на первое время а дальше думать слушать. А туринг это я так понимаю комплект который ставится вместо стока и вперед без сварок и  прочих  сложностей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо в карму не положишь))

Выхлоп делится на три части: коллекторы, приемные трубы и катбэк. Катбэк, если правильно подберешь, встанет вместо стока без проблем. Катбэк туринговый примерно вполовину тише стока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интересно, почитай мою тему - ссылка в подписи - там есть предметные фоты коллекторов и катбэка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Корса на эске шкодских без катов и спорт была вроде, да?

камрады, не представляете сколь приятно видеть что тебя помнят) надо почаще заходить наверно) гоблину -  как кабан поживает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камрады, не представляете сколь приятно видеть что тебя помнят) надо почаще заходить наверно) гоблину -  как кабан поживает?

Намана поживает, желуди жрет, рычит, белок гоняет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корса на эске шкодских без катов и спорт была вроде, да?

И на cold air intake от GM, что на звуке выхлопа тоже отражается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шкодских, привет)

Категорически присоединяюсь изо всех сил ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...