Перейти к публикации

Разрешение экрана SRX II


Pmax

Рекомендованные сообщения

надо думать, что там максимум позволили 800*600 при условии, что установлкен дисплей  8 дьймов или же 800*480 если там установлен 7 дюймов.

а скорей всего там 640*480 (чистая интуиция не более)

надо думать для установки компа как медии там хватит разрешения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо думать, что там максимум позволили 800*600 при условии, что установлкен дисплей  8 дьймов или же 800*480 если там установлен 7 дюймов.

а скорей всего там 640*480 (чистая интуиция не более)

надо думать для установки компа как медии там хватит разрешения

 

Спасибо, но всё таки хочется больше конкретики :)

 

Собираюсь Мирком 500 с оболочкой WolfNCU ставить.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

up

что "ап"-то?? в мануале инфа есть? если нет, тогда звони в конторы, которые миркомы ставят и "под дурачка" инфу выцепляй. или дилеру звони с поклоном. Могли бы ответить - уже бы написали бы тебе. Я искал инфу у пендосов - не нашел :( возможно, не так запрос поисковый формировал, а возможно, им все до одного места с этим разрешением ;) У Дэна спроси, он может знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно до того, как тему создавать проштудировал мануал по словам (разрешение, пиксель, дюйм) - там инфы нет. и пиндосов тоже смотрель. Буду звонить в GM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду звонить в GM.

смешно, да ))) интересно, сколько дней они будут искать инфу..

 

Да мне вообще многое смешно:) Начиная от замены масла каждые 7-8 тыс. до зимней резины:) но сейчас не об этом.

 

Сорри за небольшой офтоп, могут ли быть проблемы с гарантией при установке миркома не у официального диллера GM?

 

На сколько я знаю по закону любой сертифицированный сервис может выполнять работы:

 

ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

 

(в ред. Федеральных законов от 09.01.1996 N 2-ФЗ,

 

от 17.12.1999 N 212-ФЗ, от 30.12.2001 N 196-ФЗ)

 

Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя

 

2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.

 

3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы.

 

Статья 14.8. Нарушение иных прав потребителей

 

2. Включение в договор условий ущемляющих установленные законом права потребителя влечет наложение административного штрафа:

 

- на должностных лиц - в размере от десяти до двадцати минимальных размеров оплаты труда;

 

- на юридических лиц – в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблемы с гарантией при установке миркома не у официального диллера GM?

 

На сколько я знаю по закону любой сертифицированный сервис может выполнять работы:

 

вот это ты потом и будешь дилеру говорить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с гарантией могут возникнуть, если дилер сможет доказать, что данное вмешательство привело к конкретной поломке. Причем отказ в ремонте по гарантии может быть сделан дилером только на данный конкретный узел. Все остальное пустые слова. Достаточно попросить дилера письменный отказ в гарантии, как начинается совсем другой разговор. Они судов ох как боятся, тем более что суд в 90% случаев встает на сторону потребителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...