Перейти к публикации

ALL WHEEL DRIVE OFF или диагноз-растянутые цепи..


Рекомендованные сообщения

вот такую надпись я сегодня увидел:(

чет задний привод не рулит ниразу...верните обратно полный..

 

кто-нибудь сталкивался?предохранитель?или что там может быть?

спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..овощной разгон..и чек незаствил себя ждать:))..

еее..тачку отдал в сервис..до конца гарантии 4 дня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..овощной разгон..и чек незаствил себя ждать:))..

еее..тачку отдал в сервис..до конца гарантии 4 дня:)

сгнил или оторвал разъем на муфте наверняка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос..с этими цепями ездить можно?

и как я понимаю..о подменном авто..я могу даже не мечать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос..с этими цепями ездить можно?

и как я понимаю..о подменном авто..я могу даже не мечать?:)

 

Даже и думать не мечтай. Я рулевую рейку по гарантии ждал почти месяц. И это при условии что напряг всех, кого только смог.

Ни о какой машине даже речи не шло, у GM отсутствует само понятие "подменный автомобиль".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос..с этими цепями ездить можно?

и как я понимаю..о подменном авто..я могу даже не мечать?:)

 

Даже и думать не мечтай. Я рулевую рейку по гарантии ждал почти месяц. И это при условии что напряг всех, кого только смог.

Ни о какой машине даже речи не шло, у GM отсутствует само понятие "подменный автомобиль".

 

Понятие нет, но мне машину давали, а гнали аж с Краснопрудной, там у "Тринити Моторс" был магазин, в сервис на МКАД. Тут главное правильно себя преподнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос..с этими цепями ездить можно?

и как я понимаю..о подменном авто..я могу даже не мечать?:)

 

Даже и думать не мечтай. Я рулевую рейку по гарантии ждал почти месяц. И это при условии что напряг всех, кого только смог.

Ни о какой машине даже речи не шло, у GM отсутствует само понятие "подменный автомобиль".

 

Просто сейчас у всех дилеров..везде кричащие надписи...VIP..подмененный кадиллак бла-бла..только вот мастер сегодня сказал,что машина должны быть куплена у них...

Хочу понять на сколько это верно..потому как мой кадиллак куплен в genser в Москве... Мне надо в Москве теперь подменник искать??

Хотя мечтать не вредно..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос..с этими цепями ездить можно?

и как я понимаю..о подменном авто..я могу даже не мечать?:)

 

Даже и думать не мечтай. Я рулевую рейку по гарантии ждал почти месяц. И это при условии что напряг всех, кого только смог.

Ни о какой машине даже речи не шло, у GM отсутствует само понятие "подменный автомобиль".

 

Понятие нет, но мне машину давали, а гнали аж с Краснопрудной, там у "Тринити Моторс" был магазин, в сервис на МКАД. Тут главное правильно себя преподнести.

 

 

Какже мне себя преподнести то?...

Танцевать не умею,петь тоже...

Что нужно сделать то?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще,ребят у вас же у половины на ситниках цепи вылетали-ездить то можно с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще,ребят у вас же у половины на ситниках цепи вылетали-ездить то можно с ними?

да можно, можно. Катайся и жди :) и не у половины, а у процентов пяти ;) не пугай форумчан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня цепи менялись на пробеге 19.000 сейчас 26.000 км.Недавно загорелась такая же надпись и после того как я вытащил предохранитель и вставил обратно, дальше полет нормальный.чудеса :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня цепи менялись на пробеге 19.000 сейчас 26.000 км.Недавно загорелась такая же надпись и после того как я вытащил предохранитель и вставил обратно, дальше полет нормальный.чудеса :o

 

а откуда вытащил..и какой конкретно предохранитель?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из блока предохранителей в багажнике,на полный привод он на 15 ампер. Там их 2, один из них верный -я оба попробовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем забрал машинку...

ошибки убрали..ездить не рекомендовали..

тошню 60 км в час..

ожидание вроде уменьшилось до двух недель...вот такая тема:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно радует..рамки кадиллак клуба наконец-то привентил..красота..я наверное теперь единственный с такими рамками в питере:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открой секрет, как получил?

 

ооо...ты тоже в питере?:)замечательно то как!

вообщем мне рамки передала Ольга Жирова,о чем я её попросил,а ребята из РРТ,были на квесте в Москве-мне их и привезли.

За что всем действующим лицам-огромное спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пока жду цепи и прочее...перестала водительская дверь открываться с улицы...печалько однако...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока жду цепи и прочее...перестала водительская дверь открываться с улицы...печалько однако...

замок под замену, я менял по гарантии, сначала ключом открывалась, а потом я через заднее сиденье открывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...