Перейти к публикации

Диск с навигацией для России у кого-нибудь есть?


kurwa311

Рекомендованные сообщения

было бы что лОжить... нету. либо заказать в американии "какой-то" диск с "чем-то" за кучку зеленых. (оно надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложите в сеть...

Ага. С учетом того, особенно, что

А) нави есть и так в новом срыксе

Б) она существует в виде кучки байтов на жестком диске и закачавается без использования двд привода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложите в сеть...

Ага. С учетом того, особенно, что

А) нави есть и так в новом срыксе

Б) она существует в виде кучки байтов на жестком диске и закачавается без использования двд привода

Navi в SRX-II точно такая же по картографическому покрытию, как Navi в Опеле. То есть НИКАКАЯ она... От того что есть проку НОЛЬ. И кому надо реальную навигацию- тому опять-таки придется хоть как ставить альтернативную систему.. Garmin GVN-53, Mircom итд итп- кому что более нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новосиб там как представлен? Основными магистралями только? Без домов?

На карте (которая на экране) подавляющего большинства домов как контуров нет. Но это не значит, что их нет на карте :) При введении адреса нави ведет до дома с нужным номером по нужной улице. В 50 случаях из 100 криво ведет, не оптимальным маршрутом, и выводит еще и не туда. Про учет пробок вообще молчу :):)

В целом копия CD-500 на Insignia и Astra-J, только голова чуть иная- а карты точно такие же!

Проблема в ином :) Пригорода, такого как Бердск, там нет ВООБЩЕ. Кемерово нет- две улицы на весь город :):) Барнаула в общем тоже нет. И так далее. Потому и написал- проку НОЛЬ. В родном городе мы все умеем как-то и без навигаций ездить. А вот поездка в чужой город, когда известен только адрес куда ехать- тут рулит Мирком с Navitel+CityGuide, да и GVN-53 очень ничего себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что хреновым покрытием грешат вообще все автомобильные built-in системы. Потому как разработчикам карт надо и другой, портативный рынок тоже покрывать и поддерживать конкуренцию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что хреновым покрытием грешат вообще все автомобильные built-in системы. Потому как разработчикам карт надо и другой, портативный рынок тоже покрывать и поддерживать конкуренцию :)

Ан нет! Будучи в USA брал Buick Enclave. И ездил там по его навигации, много ездил и между городами и по городам самим. Отлично просто! Никакого сравнения в тем, что предлагает GM для России как навигацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы что лОжить... нету. либо заказать в американии "какой-то" диск с "чем-то" за кучку зеленых. (оно надо?)

 

Даже 1 зеленый не хочу платить ГМу... поэтому и ищу диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложите в сеть...

Ага. С учетом того, особенно, что

А) нави есть и так в новом срыксе

Б) она существует в виде кучки байтов на жестком диске и закачавается без использования двд привода

 

У меня машина для US рынка.. нави только американская.. Хочу вот чтоб русская была и европейская была. + У меня по блютусу голова не показывает кириллицу в записной книге телефона, есть надежда что с русским диском машина ее отображать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новосиб там как представлен? Основными магистралями только? Без домов?

На карте (которая на экране) подавляющего большинства домов как контуров нет. Но это не значит, что их нет на карте :) При введении адреса нави ведет до дома с нужным номером по нужной улице. В 50 случаях из 100 криво ведет, не оптимальным маршрутом, и выводит еще и не туда. Про учет пробок вообще молчу :):)

В целом копия CD-500 на Insignia и Astra-J, только голова чуть иная- а карты точно такие же!

Проблема в ином :) Пригорода, такого как Бердск, там нет ВООБЩЕ. Кемерово нет- две улицы на весь город :):) Барнаула в общем тоже нет. И так далее. Потому и написал- проку НОЛЬ. В родном городе мы все умеем как-то и без навигаций ездить. А вот поездка в чужой город, когда известен только адрес куда ехать- тут рулит Мирком с Navitel+CityGuide, да и GVN-53 очень ничего себе.

 

Да я навителом в основном пользуюсь, хотя бы из-за того что он пробки контролирует.. Но вот хочу чтоб в машине все работало, что должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надо купить другой автомобиль :D

 

ЗЫ: говорят, в Вольво нави чудо как хороша ;)

Зачем другой сразу? Можно в ЛЮБОЙ доставить нужную навигацию и иные фичи. В 21-ом веке живем, сейчас все это вообще не проблема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложите в сеть...

Ага. С учетом того, особенно, что

А) нави есть и так в новом срыксе

Б) она существует в виде кучки байтов на жестком диске и закачавается без использования двд привода

 

У меня машина для US рынка.. нави только американская.. Хочу вот чтоб русская была и европейская была. + У меня по блютусу голова не показывает кириллицу в записной книге телефона, есть надежда что с русским диском машина ее отображать будет.

Теперь понятно. Как движок? Хорош? ;)

 

От диска у тебя кириллица не появится. Тут перепрошивать надо под европу имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надо купить другой автомобиль :D

 

ЗЫ: говорят, в Вольво нави чудо как хороша ;)

Зачем другой сразу? Можно в ЛЮБОЙ доставить нужную навигацию и иные фичи. В 21-ом веке живем, сейчас все это вообще не проблема :)

Проблем в то, чтобы сделать это не используя сторонних железок ;) только софт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надо купить другой автомобиль :D

 

ЗЫ: говорят, в Вольво нави чудо как хороша ;)

Зачем другой сразу? Можно в ЛЮБОЙ доставить нужную навигацию и иные фичи. В 21-ом веке живем, сейчас все это вообще не проблема :)

Проблем в то, чтобы сделать это не используя сторонних железок ;) только софт!

На мой взгляд эти сторонние железки много лучше того родного, что стоит. По-хорошему надо вообще выкидывать все эти штатные головные, заменяя на то, что сейчас очень активно делают в Китае. Будет только одна проблема для меломанов- настоящий китайский саунд. Зато с возможностями по мультимедии с штатным не сравнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложите в сеть...

Ага. С учетом того, особенно, что

А) нави есть и так в новом срыксе

Б) она существует в виде кучки байтов на жестком диске и закачавается без использования двд привода

 

У меня машина для US рынка.. нави только американская.. Хочу вот чтоб русская была и европейская была. + У меня по блютусу голова не показывает кириллицу в записной книге телефона, есть надежда что с русским диском машина ее отображать будет.

Теперь понятно. Как движок? Хорош? ;)

 

От диска у тебя кириллица не появится. Тут перепрошивать надо под европу имхо

 

3.0 который вообще мертвец + тупая коробка. 2.8 пока на обкатке, так что толком сказать не могу ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...