Перейти к публикации

Восстанавливаю Deville 2 1992 год


Рекомендованные сообщения

Не самое лучшее начало для общение на форуме. Не находите?

Про соотношения чужого монастыря и своего устава - все давно сказано.

Спокойней надо быть и чуточку юмора. Здесь машины в осн. 2003 г.в. и далее. Аналогичной Вашей наверное нет, поэтому советами Вас по этой модели не засыпят. Nothing personal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не самое лучшее начало для общение на форуме. Не находите?

Про соотношения чужого монастыря и своего устава - все давно сказано.

Спокойней надо быть и чуточку юмора. Здесь машины в осн. 2003 г.в. и далее. Аналогичной Вашей наверное нет, поэтому советами Вас по этой модели не засыпят. Nothing personal.

 

это всё здорово, при условии что, с самого начала новенького за***ть не начинают. Новечки, они всегда самые ранимые...это тоже надо учитывать, вы то между собой давно знакомы...

 

А я... Я же как Кинконг... Большой, сентиминтальный и ранимый....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

это всё здорово, при условии что, с самого начала новенького за***ть не начинают. Новечки, они всегда самые ранимые...это тоже надо учитывать, вы то между собой давно знакомы...

 

А я... Я же как Кинконг... Большой, сентиминтальный и ранимый....))))

 

А кто тут за...л? Я предложил нормальный способ определения диаметра разболтовки. До этого  я залез в микрокат, там не указано никаких параметров, ну я и прикинул, что фиг ты их где найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.... А когда меня стали заузжать на тему отсутствия навыков работы с штанген циркуль... В то время когда я на кульмане, ватман рву в клочья как настоящий дезайнер....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось только заиметь штанген-циркуль

 

а кто говорил, что ты не умеешь работать со штангелем? Просто эта штуковина  не у каждого есть.

 

Просто надо привыкнуть к форуму. У нас тут флуд и хаос. Акафокс - "флуд", я - "хаос";D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось только заиметь штанген-циркуль

 

а кто говорил, что ты не умеешь работать со штангелем? Просто эта штуковина  не у каждого есть.

 

Просто надо привыкнуть к форуму. У нас тут флуд и хаос. Акафокс - "флуд", я - "хаос";D

 

не, я - анархия. мать порядка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

имею такой же аппарат тока 4,5 89г, если что спрашивай подскажу что знаю

 

Супер!

 

Машина глохнет... тоесть заводится, поработатет немного и глохет.....

 

Что это может быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

На автору скучно стало? И господин зарегился тут? Как ваш сервис? Работает?

Начнем с того что у меня 2 сервиса-какой конкретно вас интересует?

Если имеется ввиду случай с srx-то наверное надо всеж выслушивать обе стороны? или если сервисмен-то априори неправ? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...