Перейти к публикации

установка TV/DVD в CTS-I


Рекомендованные сообщения

кто пробовал установить TV/DVD в CTS-I, пожалуйста, вернитесь в тему!!!

Особенно тот хороший человек, который обещал поставить себе пионер на выходных и рассказать или даже показать результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже вернулись в тему, только тот человек пока так себе ничего и не поставил. Сам пытаюсь узнать у него координаты сервиса, чтобы лично подъехать и переговорить с мастерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5401815.html

Кто там штатную магнитолу вкорячить хотел с ДВД?

Вот такое объявление висит на авто.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5401815.html

Кто там штатную магнитолу вкорячить хотел с ДВД?

Вот такое объявление висит на авто.ру

млин, уже не висит.. все время опаздываю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну у меня есть новая TV\DVD\Navi\FM\AM и все будет работать! цена в половину от рынка! 35т.р! номер есть в обьяве на новые запчасти на STS\CTS\Эскалэйд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

вкрячил штатный мафон - теперь не знаю, как смотреть DVD в движении..

Я помню месяц назад кто-то постил инструкцию, где была написана комбинация клавиш для этого. Кто это был, отзовитесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько стоит установка, понятия не имею.. сорри

мне делали это в дружеской обстановке))

 

там ничего сложного нет - вынимается старый и легко и непринужденно в штатное место ставится новый - штекер естественно стандартный. единственный вопрос, который возникает - это прописать мафон. Для это нужен скан.

 

PS: есть еще один вопрос, но это на любителя - собираюсь себе вкрячить также мирком, чтобы была навигашка нормальная, тырнет и USB выходы для пиратства  O0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вкрячил штатный мафон - теперь не знаю, как смотреть DVD в движении..

Я помню месяц назад кто-то постил инструкцию, где была написана комбинация клавиш для этого. Кто это был, отзовитесь???

Заводишь машину, АКПП в Паркинге, врубаешь двд на воспроизведение. Жмешь вторую снизу клавишу из вертикальных шести сбоку экрана и одновременно с ней "скан" вправо. Откроется диагностическая менюшка, еще раз нажимаешь ту-же комбинацию из 2 кнопок и менюшка пропадает. Остается ДВД-видео. Переключаешь АКПП в драйв и поехал.. Видео остается. Во время движения можно регулировать звук, но нельзя перематывать треки. Чтоб выйти из этого "зомби"-режима, нужно нажать верхнюю боковую клавишу. ДВД-изображение заблокируется а магнитола вернется к полному функционалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вкрячил штатный мафон - теперь не знаю, как смотреть DVD в движении..

Я помню месяц назад кто-то постил инструкцию, где была написана комбинация клавиш для этого. Кто это был, отзовитесь???

Заводишь машину, АКПП в Паркинге, врубаешь двд на воспроизведение. Жмешь вторую снизу клавишу из вертикальных шести сбоку экрана и одновременно с ней "скан" вправо. Откроется диагностическая менюшка, еще раз нажимаешь ту-же комбинацию из 2 кнопок и менюшка пропадает. Остается ДВД-видео. Переключаешь АКПП в драйв и поехал.. Видео остается. Во время движения можно регулировать звук, но нельзя перематывать треки. Чтоб выйти из этого "зомби"-режима, нужно нажать верхнюю боковую клавишу. ДВД-изображение заблокируется а магнитола вернется к полному функционалу.

 

божественно, потрясающе, рад и счастлив!!! что делать в пробках, я теперь знаю!!

якудза, спасибо тебе огромное!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

божественно, потрясающе, рад и счастлив!!! что делать в пробках, я теперь знаю!!

якудза, спасибо тебе огромное!!  :)

да не за что :) А ты расскажи где решетку красил в черный? тож так хочу.. В Арманде 7тыр просят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

божественно, потрясающе, рад и счастлив!!! что делать в пробках, я теперь знаю!!

якудза, спасибо тебе огромное!!  :)

да не за что :) А ты расскажи где решетку красил в черный? тож так хочу.. В Арманде 7тыр просят :(

 

Ну да, это реально геморойно из-за решек. Там материалов уходит на 2,5-3тр. И работы дофига.

Короче в Тринити могут сделать это за 6тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

божественно, потрясающе, рад и счастлив!!! что делать в пробках, я теперь знаю!!

якудза, спасибо тебе огромное!!  :)

да не за что :) А ты расскажи где решетку красил в черный? тож так хочу.. В Арманде 7тыр просят :(

 

Ну да, это реально геморойно из-за решек. Там материалов уходит на 2,5-3тр. И работы дофига.

Короче в Тринити могут сделать это за 6тр.

Спасиб. А ты не в ЗАО катаешься? видел пару раз черный ЦТС-1 с черной решеткой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

божественно, потрясающе, рад и счастлив!!! что делать в пробках, я теперь знаю!!

якудза, спасибо тебе огромное!!  :)

да не за что :) А ты расскажи где решетку красил в черный? тож так хочу.. В Арманде 7тыр просят :(

 

Ну да, это реально геморойно из-за решек. Там материалов уходит на 2,5-3тр. И работы дофига.

Короче в Тринити могут сделать это за 6тр.

Спасиб. А ты не в ЗАО катаешься? видел пару раз черный ЦТС-1 с черной решеткой..

 

я там живу. а кататься куда нас только не заносило  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там живу. а кататься куда нас только не заносило  :)

значит соседи :)  :) :) я в Кунцево

 

нуясе?! и ты там  :o

а мне уже давно success man рассказывал, что у нас на районе 3 кадилы.. а я все никак 3й не запеленгую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...