Перейти к публикации

установка TV/DVD в CTS-I


Рекомендованные сообщения

я про NTSC методом тыка узнал. Заметил что одни диски играет а другие нет. При том что записывал на одинаковые болванки и одной программой. Стал смотреть исходники и увидел что разные видеосистемы :( Вот нашел программку-конвертер, попробую с ней поиграть и поворочать http://www.blazemp.com/convert_between_pal_ntsc.htm

 

у меня тут с дилерами из молодежного такой прикол - они мне подогнали мега сериальчик на 2х дисках, так вот первый диск в NTSС, а второй, гандонийглаз, в PAL  >:D

пришел к ним за очередной партией, и рассказываю всю эту историю про типы видеосистем с намеком что они редиски. А они аки red, топают вместе с научно техническим прогрессом в ногу и даже не знают, что в 90х такие проблемы были у многих. Короче, сделали большие глаза, поудивлялись и пообещали отбирать мне теперь NTSC диски))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не аки red, а как 6 миллиардов населения, минус владельцы CTS I :D

 

Ell Grapho

 

а не было там варианта купить музыку для видеокассет, или что б кинопленку заряжать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не аки red, а как 6 миллиардов населения, минус владельцы CTS I :D

 

Ell Grapho

 

а не было там варианта купить музыку для видеокассет, или что б кинопленку заряжать? :D

 

ну просто владельцы ретро ситиэсов не хотят быть похожими на 6 миллиардов)) ламповые радиолы рулят!!

я обязательно спрошу, но вряд ли у дена кто-то пишет музыку для видеокассет.. хотя у него есть мастера почти на любой бзик клиента  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про NTSC методом тыка узнал. Заметил что одни диски играет а другие нет. При том что записывал на одинаковые болванки и одной программой. Стал смотреть исходники и увидел что разные видеосистемы :( Вот нашел программку-конвертер, попробую с ней поиграть и поворочать http://www.blazemp.com/convert_between_pal_ntsc.htm

 

O0 брада, а у тебя случайно диска с навигашкой нет?! не заморачивался на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыку записывать на видеокассеты было бы очень круто :) особенно на Бетакам :) На днях попробую перекодировать ПАЛ в НТСЦ, может решится проблема.

Навигации нету, но у меня к сожалению и ГПС-антенны пока нет. На ибее стоит сто гриней, пока диска нет я и не заморачиваюсь с покупкой. Интересно вот насчет ТВ-тюнера, коробочку бы эту раздобыть попробовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыку записывать на видеокассеты было бы очень круто :) особенно на Бетакам :) На днях попробую перекодировать ПАЛ в НТСЦ, может решится проблема.

Навигации нету, но у меня к сожалению и ГПС-антенны пока нет. На ибее стоит сто гриней, пока диска нет я и не заморачиваюсь с покупкой. Интересно вот насчет ТВ-тюнера, коробочку бы эту раздобыть попробовать..

 

ну тв-тюнер бесполезная вещь.. почти, так так ТВ мало где нормально ловит

а вот гп антену наверное я могу тебе подогнать за 50 басков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тв-тюнер бесполезная вещь.. почти, так так ТВ мало где нормально ловит

а вот гп антену наверное я могу тебе подогнать за 50 басков

круто :) тогда как найду диск с нави, буду рад заполучить и ГПС-антеннку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тв-тюнер бесполезная вещь.. почти, так так ТВ мало где нормально ловит

а вот гп антену наверное я могу тебе подогнать за 50 басков

круто :) тогда как найду диск с нави, буду рад заполучить и ГПС-антеннку :)

 

не вопрос, я завтра улетаю на пару недель на кайте кататься, вернусь - спишемся, может ты уже и диск обнаружишь  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как улетаешь!?

Там твои ребята мне уже три месяца детали везут, никак не привезут, а он улетает. ...

 

;D самое главное - твоя уверенность в том что везут! если верить, точно сбудется))

А если серьезно, скажи что ты там заказал - посмотрю в чем дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда собрался?=))))

 

в Грецию на Кос  :P

там открыли новую сёрфовую станцию, будет кайфово и все такое  :)

кроме пьяных англичан и меня быдла больше не намечается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

существуют ли на 1-ое поколение ситиков переходные рамки под 2din?

Да есть такие, кто делает не помню но они одинаковы для ситика и для срикса первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Народ такая фигня ДВД думает что едешь даже на P и в настройки персонализации не заходит? на ручник жал не помогло, может его еще дошивать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...