Перейти к публикации

Не могу разобраться с комплектацией


zlobxer

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Globus сказал:

Откровенно говоря, эти мониторы даром не нужны )) 

😁

это зависит от того сколько у Вас детей и какого они возраста...

А так еще если на дальняк со взрослыми ехать, можно приставку подключить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за пояснения, на потолке два монитора есть,  может действительно в подголовниках только в коротыше?! 🤔 пойду изучать объявления, смотреть у кого как. Алькантара есть и на потолке и на дверях. Дети есть их три штуки 12,10,8 пока им интересно посмотреть послушать всякие программы. Посмотрят значит в потолок на мониторы.

Премногопреблагодарен откликнувшимся 🙌

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня три монитора - в подголовниках и один на потолке ) Алькантара только на потолке и стойках, на дверях и торпедо эти места зашиты в кожу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ponaecheno сказал:

это зависит от того сколько у Вас детей и какого они возраста...

В этом все и дело - детей нет 🤷 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Globus сказал:

@AleMar Саш, выручай ))

В бардачке (или под полкой багажника) есть наклейка с кодами опций. В интернете есть расшифровка этих кодов :) Взять её и one-by-one пойти по списку, сразу можно будет понять, что есть в конкретном ведре. А дальше - сравнивать и решать. Пох как назвали в объявлении барыги - этим, главное, продать :) Без мониторов, вероятнее всего, Luxury, но их было то-ли 6, то-ли 8 подкомплектаций с разным наполнением. В том числе и капитанки могли оказаться. Ночного видения нет - скорее всего не платинум. Ну и, на самом деле, вопрос-то не в названии комплектации... Нравится тачка, тянет к себе - надо брать! Торговаться и брать, точнее так :) Не нравится, что-то смущает - нах, ищем дальше. Вот и всё, Кадиллак - выбор для души, а не ради комплектации :)  Кстати, выдвижные пороги на 4-м поколении - все еще знатный гемор при отсутствии должного ухода :(  Еще пару зим назад видел таких в Мск, с отрытой подножкой в движении((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, zlobxer сказал:

спасибо за пояснения, на потолке два монитора есть,  может действительно в подголовниках только в коротыше?! 🤔 пойду изучать объявления, смотреть у кого как. Алькантара есть и на потолке и на дверях. Дети есть их три штуки 12,10,8 пока им интересно посмотреть послушать всякие программы. Посмотрят значит в потолок на мониторы.

Премногопреблагодарен откликнувшимся 🙌

Моим детям еще лет 10 назад уже были интересны персональные айпады гораздо сильнее, чем экранчики в потолке... Разные вкусы, разное развитие. Машину берёшь не на год, а на 3+ лет. Прибавить к текущему возрасту - у двоих из трех начнётся переходный :) Даже если потолочные мониторы и останутся интересны, то будет сррррачччч:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, DUST сказал:

Там находится радар дальнего радиуса действия. Который в том числе и отвечает за активный круиз.

Там всегда пластик, а есть за ним радар или нет - зависит от :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, zlobxer сказал:

холодильник есть, подсветка ручек есть, подсветка порогов есть, мониторов нет) где-то наипали где не пойму 😂

Холодильник - опция платинум, 100%. А вот night vision (могу путать с xt5 современными) это довесок к платинуму, так что его может и не быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, AleMar сказал:

Там всегда пластик, а есть за ним радар или нет - зависит от :)

Не, ну автор написал про кнопки круиза и выбора дистанции до впереди идущей машины на руле. Стало быть радар должен быть! 👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, спасибо 

комплектацию нашел, думаю после 3 поколения этого будет достаточно )

Марка: Cadillac
Модель: Escalade IV (GMT K2XL)
Комплектация: Escalade ESV Platinum 6.2L/426 8AT 4WD
Объем мотора, л: 6.20
Тип привода: Полный привод
КПП: 8AT
Цвет: Черный
Салон: Натуральная кожа Nappa с перфорацией, черный
****************************************************************
7 подушек безопасности с датчиком и индикатором
8-ступенчатая автоматическая коробка передач (8L90)
Адаптивное шасси Magnetic Ride Control
Активная система помощи при парковке задним ходом, а также при параллельной или перпендикулярной парковке
Акустическая изоляция лобового стекла и стекол передних дверей
Акустическая система Bose Premium 16 динамиков, система активного шумоподавления
Атермальное лобовое стекло
Бесключевой запуск двигателя
Блокировка лючка бензобака
Боковые молдинги
Боковые подножки автоматические, выдвижные с подсветкой
Встроенный пульт дистанционного управления открытием ворот или гаражных дверей
Генератор 170 A
Горловина бензобака без крышки
Датчик движения внутри салона
Датчик наклона автомобиля
Датчики давления в шинах
Дверные замки программируемые с защитной блокировкой и блокировкой задних дверей ("детский замок")
Двигатель 6.2L V8
Дифференциал задний самоблокирующийся, предназначен для тяжелых условий эксплуатации
Задний противотуманный фонарь
Задний стеклоочиститель с омывателем
Индикатор активности пассажирской подушки безопасности
Индукционное беспроводное зарядное устройство для мобильных устройств
Интегрированная в заднее стекло антенна
Коврики салона, велюровые в цвет салона для первого и второго рядов сидений
Колесный диск, докатка, 17 X 7.5
Комплекс сопутствующих профильных услуг " Cadillac Assistance"
Люк с электроприводом с функцией экспресс открывания/закрывания с воздушным дефлектором со шторкой
Мультимедийная система Cadillac с 8" цветным дисплеем и Навигацией, Голосовое управление, AM/FM, 5 USB портов, поддержка Appl e CarPlay и Android
Auto
Набор инструментов
Наружные зеркала, с электрическим складыванием (подогреваемые), светочувствительное со стороны водителя
Обивка пола: ворсовая в цвет салона
Омыватель камеры заднего вида
Пакет Platinum
Встроенный в центральную консоль холодильник
Колесные диски 22 X 9.0, легкосплавные Design 7
Накладки порогов дверей с надписью Platinum и с подсветкой
Отделка потолка и стоек замшей
Перфорированные вставки на подголовниках и крышке консоли
Приборная панель, центральная консоль и верхняя часть дверей отделана натуральной кожей
Решетка радиатора уникального дизайна
Сиденья 1-го и 2-го рядов с отделкой кожей Nappa, сиденья 3-го ряда кожей Mulan
Пакет для курения (пепельница, прикуриватель)
Пакет Комплексная Безопасность
Автоматическая система переключения дальнего света на ближний
Адаптивный круиз-контроль с функцией Stop & Go
Активная система предупреждения о выезде с занимаемой полосы движения
Камера заднего вида с функцией потоковой передачи видео на внутрисалонное зеркало заднего вида
Предупреждение о возможном столкновении
Система предотвращения столкновения при движении передним и задним ходом
Электропривод преднатяжения ремней безопасности передних сидений
Пакет памяти настроек регулировки передних сидений, боковых зеркал, рулевого колеса, педального узла
Передаточное отношение главной передачи 3.23
Передние сиденья с регулировкой в 18 направлениях
Вертикальная электрорегулировка сидений
Механическая регулировка подголовников в 2 направления
Передние сиденья с функцией массажа (3 программы для водителя, 2 для переднего пассажира)
Продольная электрорегулировка сидений
Электрорегулировка боковой поддержки
Электрорегулировка верхней части спинки сидений
Электрорегулировка наклона подушки сидений
Электрорегулировка наклона спинки сидений, электрическая
Электрорегулировка поясничного упора в 4 направлениях, электрическая
Подготовка для установки фаркопа
Подогрев задний сидений
Подсветка дверных ручек
Приборная панель с 12.3" цветным персонализируемым дисплеем
Проекционный дисплей цветной, реконфигурируемый
Противоугонная система с сигнализацией с автономным источником питания
Развлекательная система для пассажиров второго ряда: Центральный 9" цветной дисплей, Пульт дистанционного управления, DVD/Blu-Ray, USB портs,
HDMI, Аудио/Видео вход
Рейлинги на крыше
Розетка 220В

Рулевое колесо с кожаной отделкой и деревянными вставками
Рулевое колесо с подогревом
Светодиодные задние фонари
Светодиодные фары головного света
Селектор режимов вождения
Сетка в багажном отделении
Сигнализация, автономная, с датчиками движения и объёма
Сиденье водителя с вибропредупреждением
Сиденья второго ряда раздельные (капитанские) с возможностью регулировки угла наклона спинки, с электроприводом складывания, с откидными подло-
котниками
Сиденья третьего ряда с электроприводом складывания в соотношении 60/40
Система адаптивного дистанционного запуска
Система активного подавления шума в салоне
Система бесключевого доступа в автомобиль
Система крепления детских сидений ISOFIX
Система кругового обзора на 360
Система предупреждения о появлении объекта, двигающегося поперечным курсом сзади
Система предупреждения о появлении объектов в "слепой" зоне автомобиля
Стеклоочистители с датчиком дождя
Стеклоподъемники электрические (передние - с функцией комфортного открывания/закрывания)
Стояночный тормоз с электронным управлением
Тонировка задних стекол
Трехзонный климат-контроль, c автоматическим датчиком влажности, системой предотвращения запотевания стекол и датчиком качества воздуха
Функция интеллектуального экстренного вызова "ЭPA-ГЛОНAСС"
Четыре комплекта 4-х канальных цифровых беспроводных наушников
Шина, докатка P265/70R17 SL 113S
Шины, Р285/45R22
Экологический класс - Евро 6
Электронная система динамической стабилизации курсовой устойчивости StabiliTrak, снижающая возможность опрокидывания
Электропривод крышки багажника с функцией открывания "без рук" и проекцией логотипа
Электропривод педального узла
Электрорегулировка рулевого колеса
Электроусилитель рулевого управления с изменяемым коэффициентом усилия
Брызговики передние и задние
Защита картера и трансмиссии алюминиевая
Комплект резиновых ковриков в салон автомобиля и багажник
Напыляемая шумоизоляция с защитой от коррозии и гравия
Полиуретановая пленка на переднюю часть автомобиля (капот, передние
крылья, передний бампер, фары и под ручками дверей)
Сетка защитная в решетку радиатора

так что беру на след неделе машину, своего скоро в продажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DUST сказал:

Не, ну автор написал про кнопки круиза и выбора дистанции до впереди идущей машины на руле. Стало быть радар должен быть! 👌

Мультируль одинаков для всех - у меня тоже есть кнопки, но активного круиза нет. Кнопки регулируют расстояние срабатывания предупреждения до идущей впереди машины "близко-средне-далеко"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AleMar сказал:

Мультируль одинаков для всех - у меня тоже есть кнопки, но активного круиза нет. Кнопки регулируют расстояние срабатывания предупреждения до идущей впереди машины "близко-средне-далеко"))

Как я понял, речь о других кнопках, которые слева на руле. Они включают адаптивный круиз с функцией Stop & Go. Точнее у меня такие кнопки слева и я подкмал, что речь о них. 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DUST сказал:

Как я понял, речь о других кнопках, которые слева на руле. Они включают адаптивный круиз с функцией Stop & Go. Точнее у меня такие кнопки слева и я подкмал, что речь о них. 🙄

Вот такая пижня

IMG_0260.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же, вроде как! 🙄

И активный круиз кажись включается средней (длинной) кнопкой. Я им не пользуюсь, так что это не точно! ☺️

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, DUST сказал:

У меня такая же, вроде как! 🙄

И активный круиз кажись включается средней (длинной) кнопкой. Я им не пользуюсь, так что это не точно! ☺️

Толь, вот я и говорю - стандартная для всех комплектаций панелька ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 15:13, DUST сказал:

Не, ну автор написал про кнопки круиза и выбора дистанции до впереди идущей машины на руле. Стало быть радар должен быть! 👌

У меня к салонному зеркалу идет хренова куча проводов, есть кнопочки, линза....а автоматического переключения ближний/дальний - нет ☹️. Так что наличие одного компонента не гарантирует присутствие другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Риддер сказал:

У меня к салонному зеркалу идет хренова куча проводов, есть кнопочки, линза....а автоматического переключения ближний/дальний - нет ☹️. Так что наличие одного компонента не гарантирует присутствие другого.

Да я уже понял! ☺️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Риддер сказал:

У меня к салонному зеркалу идет хренова куча проводов, есть кнопочки, линза....а автоматического переключения ближний/дальний - нет ☹️. Так что наличие одного компонента не гарантирует присутствие другого.

Камера в зеркале наелась. Говорят, там деградация какая-то происходит у светочувствительного элемента.

У меня пока всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за оперативные  ответы и помощь, машину купил. Вроде даже радуюсь) Думаю тему можно закрывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото особо не делал, черный на черном и длинный ) машина 12 декабря 2020 года, на учете с мая 21 года, пробег 20. Был эксперт всю затыкал - вся без окрасов, по компу только ошибка рязряд акка. более ничего. Есть притертоснь на нижней губе, пару царапин. Морда в пленке, лобовое тоже. Остальное в керамике. Ну она  и пахнет новой внутри еще. Моточасов 890 на данный момент. Резина 22 зима липучка. В комплекте более нет ничего, только наушники, коврики по всему салону и пару ящиков в багажник. Антикор двойной, (номер кузова был бережно заклеен при обработке, так что у сотрудников ГБДЭДЭ вопросов не было) цена вопроса изначальная 10М сошлись на 9,4М. 

Свой третьего поколения ставлю на обслуживание и в продажу. Кому интересно пишите 

еще раз все спасибо 🙌

IMG_7578.jpg

IMG_7575.jpg

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...