Перейти к публикации

Не могу разобраться с комплектацией


zlobxer

Рекомендованные сообщения

Всем привет, помогите решить задачу. 

Смотрю к покупке эск 4 2020 года. Комплектация вроде как платина ну по крайней мере так заявлено, что смутило нет мониторов в подголовниках передних сидений,  так же в переднем бампере снизу вроде как датчик какой то должен быть установлен. Может где то можно по вину узнать полную комплектацию авто? Подскажите жопалста. Вин 1GYS48KJ0LR275119

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньте фото машины или ссылку на объявление. Вообще, должны быть мониторы а так же датчик в бампере (активный круиз). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в объявлении написано комплектация Luxury

Изменено пользователем Globus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на драйве вроде пишут что датчик активного круиза расположен за стеклом, хотя помню я где то а бампере видел что-то типа линзы рыбьего глаза, непонятно кому верить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, рыбьего глаза в бампере точно нет ) честно говоря я думал, что радар расположен под номером в бампере по центру (прямоугольник). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там есть прямоугольник, выглядит как заглушка, я думал что там боее выразительно датчик выглядит, причем на руле есть кнопки управления круизом, дистанцией до впереди идущей машины, магия какая то 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лухари не похоже - второй ряд капитанки, выдвижные пороги. массаж, активный круиз. Скорее всего автору брешет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну видимо ошибся с комплектацией в заголовке объявления, меня смутило только отсутствие мониторов в спинке. Хотя кто знает что там дилеры наши продавали) спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что странно - в приложении автору моя машина добавлена в "гараж" и там автоматически определяет комплектацию платина. Добавил эту - пишет лакшери 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, zlobxer сказал:

да там есть прямоугольник, выглядит как заглушка, я думал что там боее выразительно датчик выглядит, причем на руле есть кнопки управления круизом, дистанцией до впереди идущей машины, магия какая то 

 

Там находится радар дальнего радиуса действия. Который в том числе и отвечает за активный круиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , 🖖. Но в целом с комплектацией и мониторами в подголовниках так и остался невыясненный момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Поюзал в инете и вот что нашел - в платине должен быть холодильник в подлокотнике, подсветка дверных ручек и порогов, мониторы в подголовниках. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zlobxer сказал:

Комплектация вроде как платина ну по крайней мере так заявлено

Лукавит похоже ваш заявитель ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Globus сказал:
  • Поюзал в инете и вот что нашел - в платине должен быть холодильник в подлокотнике, подсветка дверных ручек и порогов, мониторы в подголовниках. 

холодильник есть, подсветка ручек есть, подсветка порогов есть, мониторов нет) где-то наипали где не пойму 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря, эти мониторы даром не нужны )) 

3 минуты назад, zlobxer сказал:

где-то наипали где не пойму 😂

😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, zlobxer сказал:

нет мониторов в подголовниках передних сидений,  так же в переднем бампере снизу вроде как датчик какой то должен быть установлен. 

так 2 телевизора в потолке.. на фото.. а в 4-м Эскалейде разве бывают телевизоры в подголовниках??

А ну еще это ж ЕСВ - в ЕСВ телевизоры точно в потолке для второго и для третьего ряда раздельные. - и их видно на фотках

А в обычном коротыше я не знаю где должны быть телеки.. 

На бампере квадарт под радар адаптивного круиза есть

Комплектация точно Платина.. Платину от Премиум отличает массаж и Алькантара на потолке. На фото в объявлении есть и массаж и алькантара..

А комплектация Лухари - это самая базовая.

Изменено пользователем ponaecheno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...