Перейти к публикации

не спится мне - о России думаю!


Рекомендованные сообщения

Чувствую, засиделся ты в Краснодаре)))) давай-ка уже к нам на пмж.....тут вариантов к политике приобщиться уйма ;)

да - на самолет бы не опоздать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олегер - посмотри сегодняшние линки. ты меня либо не слышишь, либо не хочешь услышать.

 

Да посмотрел я :-)

Видео = эмоции. Берем текст: http://vestiregion.ru/2011/02/12/prigovor-voennogo-tribunala-po-razrushitelnoj-deyatelnosti-putina-vv/, берем гугл(ну или яндекс или еще чего) и спокойно крыжим по пунктам.

Я для себя на два - три пункта ответил и пока бросил - работать нужно :-)

ЗЫ Помню, я еще тогда приятно удивился: Ельцин - первый правитель, которого не обгадили сразу после смерти - это про неприкосновенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олегер - посмотри сегодняшние линки. ты меня либо не слышишь, либо не хочешь услышать.

 

Да посмотрел я :-)

Видео = эмоции. Берем текст: http://vestiregion.ru/2011/02/12/prigovor-voennogo-tribunala-po-razrushitelnoj-deyatelnosti-putina-vv/, берем гугл(ну или яндекс или еще чего) и спокойно крыжим по пунктам.

Я для себя на два - три пункта ответил и пока бросил - работать нужно :-)

ЗЫ Помню, я еще тогда приятно удивился: Ельцин - первый правитель, которого не обгадили сразу после смерти - это про неприкосновенность.

а я не гуглил - я пошел к майору знакомому в часть и пообщался на эту тему в ключе - что конкретно, какие перемены были за этот период которые лично он заметил и ощутил. на мой взгяд яндекс, мыло, вестирегион.ру, гугл и остальные - носители официальных версий и им я уже давно не доверяю. ты кстати сам к чему более склонен - 11.9.2001 например на твой взгляд что это? теракт бенладена или искуственно созданная причина для развязывания очередной войны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ну вы серьезно?)это же сплошное словоблудие...

(вас обманули - истина рождается не в спорах - в спорах рождается вражда)

 

Право говоря, вражда рождается в спорах, только у крайне нестабильных астенических личностей, принимающих все на свой счет и как личное оскорбление. Просто заметка из жизни, имхо, как говориться.

спор эмоционален сам по себе, эмоции затеняют разум. эмоции возникают только тогда когда человек не способен контролировать свои эмоции и ими управляем. только здравый рассудок не находящийся в плену эмоций способен дать трезвую оценку фактам и принять верное решение. а спор без эмоций - что это иное как не конструктивное обсуждение? так кто "крайне нестабильная астеническая личность, принимающая все на свой счет и как личное оскорбление"? человек спорящий или призывающий к конструктивному диалогу?

 

Полностью согласен. Если исходить из такой терминалогии. Просто для меня спор = конструктивный диалог, а спор с эмоциями = истерика. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп чтоб отвлечься и улыбнуться - тоже кстати расходится с официальными версиями))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=gNBhzkvABpI

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"не буду вдаваться в более тонкий психологический анализ"-пожалуйста не надо)

"человек стесняющийся или боящийся самого себя даже в таком минимуме не вызывает у меня уважения и не будет вызывать никогда"-сильный ход))-пригласить высказаться неуважаемого,исходя из собственных тараканов в голове, оппонента....

Итак,после того как Вы указали мне на мое место,я отвечу

У Вас нет идей "об ответственности управленцев и прозрачности выборов".Вы недовольны.

Вы громко об этом заявляете.И методично набрасываете дерьмо на вентилятор.

Но по сути там нечего обсуждать.Я обратила на Вас внимание только исходя из полного прочтения всей ветки сразу и явно прослеживающейся мысли - Все на баррикады.. и

Помогите распространить мнение...

Хотите действовать-идите наблюдателем на выборы-фиксируйте-подавайте жалобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брейк.

нельзя ответить на то, что топик стартер обозначил как проблему. По одной простой причине - он не обозначил собственно проблему. То есть он сказал про открытое госование, на что ему четко было сказано, что его схема не работает в принципе. Все остально - демагогия в чистом виде. Я ничего не имею против нашего соклубня с югов, более того, думать всегда полезно, посему он в принципе заслживает уважения за эту тему. Но нужно ставить реальные вопросы, в итоге тут стали обсуждаться планы марсиан по порабощению вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...