Перейти к публикации

не спится мне - о России думаю!


Рекомендованные сообщения

было круто менты гоняли зато на первое сентября привезли канцелярии классной

Вот тебе делать неХ :) с другом побомбила бы и то больше вышло бы...

На Кадике не многие могут себе позволить покатаЦЦа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные суждения. Мое мнение "Рыба гниет с головы", а значит надо сейчас менять тухлую голову, но и на баррикады меня не затащишь, и то, что она с головы сгниет- это проблема рыбы, я себя к ее здоровому или уже слегка подгнившему тельцу не причесляю. И иллюзий по поводу светлого будущего не строю. Будет плохо, надо будет решить +1 одну проблему, чтобы снова стало хорошо, или не хуже чем было. Меня собственно вообще та "рыба" не интересует, как было подмеченно, мне дали возможность "заработать" (я это не только о деньгах, а в обширном плане), я и работаю, что-то делаю, что-то меняю, и не только в масштабах одного офиса и компании, считаю, что для той самой "рыбы" и работаю, а главное соблюдаю баланс интересов и ее головы и ее туловища. Так что меня не волнует проблема "захвата" России и ее "сырьевого назначения", ибо менеджмент, а особенно толковый на данных землях будет нужен всегда, так что считаю найду себе применение в любой ситуации.

 

Вот и в свете вышесказанного я задумываюсь, а нужны ли мне Миттинги и Болотная? ПАРНАС и Навальный? Да нет не нужны, я даже скажу, что вот эти вот капельки в море на улицах- нет ничего хуже для России, так что пойду отдам голос за Вову, выполню свой гражданский долг)

 

А слова Зендона мне нравятся, только по тихому сидеть не надо, а то можно не успеть к дележу пирога, когда он начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болото всколыхнулось - это радует)

а то как не зайдешь скучно шапку читать - фара-капот-куплю-сломался-напился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это с каких пор в россии такой десант пошел? воевать не пойду, пирог делить пойду.. жееесть.. а как же - "если не мы то кто?"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати- войны не будет. войны достаточно информационной - горячая война себя изжила - да земля захвачена, но партизаны, подрывы.. сейчас война по-другому делается - вкидывается идеология, меняются ценности, скупаются глобальные объекты из-под госсобственности в руки частного капитала, зачастую иностранного- в результате цели достигнуты - туда газ, оттуда бусики для аборигенов. бухла побольше, шоу побольше, машинки обсуждайте, футбол, бейте русские кавказцев, только в политику не лезьте, на митинги не ходите, а то вдруг протрезвеете да поменяете что-нибудь в лучшую для себя сторону.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталик ну так а что дальше с идеями то делать будешь?

распространять. хочу прозрачные выборы и хочу конретные программы под которыми подпишусь. еще нехило подумать над тем чтоб такие законопроекты как налог на роскошь принимались всеобщим референдумом а не госдумой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталик ну так а что дальше с идеями то делать будешь?

распространять. хочу прозрачные выборы и хочу конретные программы под которыми подпишусь. еще нехило подумать над тем чтоб такие законопроекты как налог на роскошь принимались всеобщим референдумом а не госдумой...

Так что нужно будет мое участие, пиши)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так всех вас участие нужно... я ж для этого их и выложил, чтоб поделиться, чтоб те кто согласен - задумались об этом и рассказали другим. по телевизору ничего подобного сами не скажут - надо самим.. того гляди может хоть жирик услышит да проорет на всю страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати- войны не будет. войны достаточно информационной - горячая война себя изжила - да земля захвачена, но партизаны, подрывы.. сейчас война по-другому делается - вкидывается идеология, меняются ценности, скупаются глобальные объекты из-под госсобственности в руки частного капитала, зачастую иностранного- в результате цели достигнуты - туда газ, оттуда бусики для аборигенов. бухла побольше, шоу побольше, машинки обсуждайте, футбол, бейте русские кавказцев, только в политику не лезьте, на митинги не ходите, а то вдруг протрезвеете да поменяете что-нибудь в лучшую для себя сторону.

Кстати ДЕСАНТ- это просто ник, и к моей идеологии никакого отношения не имеет. А по пофоду войны информационной- она дешевле и эффективней. И смертей намного меньше.

А вот по по-воду прозрачности выборов и т.п. я бы ооооооооочень сильно подумал, Вовке как никому нужны честные и прозрачные выборы. И уж поверьте это здесь в МСК, да еще ряде городов такой интерес к оппозиции, в регионах их за дурачков принимают, это реально, я каждую неделю общаюсь с людьми, которые живут в "другой России", где ВАЗ- это тачка о которой мечтают в 18 лет, где пиво за 15 рублей, а зарплата 5-7 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так всех вас участие нужно... я ж для этого их и выложил, чтоб поделиться, чтоб те кто согласен - задумались об этом и рассказали другим. по телевизору ничего подобного сами не скажут - надо самим.. того гляди может хоть жирик услышит да проорет на всю страну.

Да под лежачий камень вода не течет, эт оя согласен, но вот лично я в актив записываться не буду, политические пристрастия в моей профессии могут сыграть плохую шутку со здоровьем, так что я за власть, за ту которая есть, будет другая, буду за нее. У меня интересное положение, занимаю особый правовой сектор экономики, которыей регулируется и который регулируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это дело надо серьезно оформить и писать Путину ??? да? или сейчас надо мной будут смеяться  O0

Юля - ДА! и путину и всем остальным. прохору я уже скинул.

десант -  прозрачность имеет смысл ТОЛЬКО при конкретной программе партии.

как в бизнесе - ставишь большую цель, дробишь ее на малые, ставишь сроки и задания подчиненным, и достигая малых целей идешь к большой. а тут страна.. как без плана и сроков. как без ответственности власти? а не получилось у нас коррупцию извести, извините, еще пробовать будем.. они начнут работать с отдачей только когда будут знать - не будет завтра объявленного 95-го по 15 рублей - нам пздц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще интересная почва для размышлений - не мое уже правда:

все про атлантиду слышали? мол двух-трех-метровые чуваки оч умные сильные и тд..

теперь представьте себе- общество где идеалы - здоровье, честность, умственное развитие, и т.д. вся шняга просто запрещена и ее нет - ни бухла, ни курева - ни-че-го. что будет с таким обществом ч-з 2-3 поколения? здоровые умные люди.

теперь просто включаем тв - в кино все бухают, идеалы - не наеб..шь не проживешь, за деньги и маму продать можно - деньги наше все и т.д.

почему нам поставлены такие ценности и другой инфы капля в море? куда мы придем? кто за это в ответе? что власть не может и это поменять чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю последний пост - согласен от одного человека выглядит как помешательство и утопия. так и есть, но в масштабах государства и дальнейшего развития вперед не на 5 лет а на 50 - это вполне естественные вещи. и выгляжу я так только потому что сознание наше загнано в определенные кем-то и сформированные рамки, и рамки эти сформировали-то где-то за последние 20 лет, вспомните союз - отбросив бред коммунизма - направление то правильное было, трезвость норма жизни и т.д. и были мы во многом впереди остальных - образование, вооружение, космос, промышленность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще интересная почва для размышлений - не мое уже правда:

все про атлантиду слышали? мол двух-трех-метровые чуваки оч умные сильные и тд..

теперь представьте себе- общество где идеалы - здоровье, честность, умственное развитие, и т.д. вся шняга просто запрещена и ее нет - ни бухла, ни курева - ни-че-го. что будет с таким обществом ч-з 2-3 поколения? здоровые умные люди.

теперь просто включаем тв - в кино все бухают, идеалы - не наеб..шь не проживешь, за деньги и маму продать можно - деньги наше все и т.д.

почему нам поставлены такие ценности и другой инфы капля в море? куда мы придем? кто за это в ответе? что власть не может и это поменять чтоли?

Виталик, тут понимаешь дело в том, что человек существо порочное по природе своей....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще интересная почва для размышлений - не мое уже правда:

все про атлантиду слышали? мол двух-трех-метровые чуваки оч умные сильные и тд..

теперь представьте себе- общество где идеалы - здоровье, честность, умственное развитие, и т.д. вся шняга просто запрещена и ее нет - ни бухла, ни курева - ни-че-го. что будет с таким обществом ч-з 2-3 поколения? здоровые умные люди.

теперь просто включаем тв - в кино все бухают, идеалы - не наеб..шь не проживешь, за деньги и маму продать можно - деньги наше все и т.д.

почему нам поставлены такие ценности и другой инфы капля в море? куда мы придем? кто за это в ответе? что власть не может и это поменять чтоли?

Прикольно конечно ,но где эти здоровые и умные Атланты ?Поди их лет тыщу всё ищут , а ещё вспомнился анекдот: дедушка,тебе 80лет, а ты всё пьёш и куришь, так внученька ,если я не буду пить и курить ,я так никогда не сдохну ;);D Вообще конечно грустно от всего этого ,и зависит всё от того с какими моральными принципами он живёи ,и какими глазами потом на своих внуков смотреть будет .О душе нужно чаще думать, а не о том что к пятому этажу надо ещё 7 пристроить ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще интересная почва для размышлений - не мое уже правда:

все про атлантиду слышали? мол двух-трех-метровые чуваки оч умные сильные и тд..

теперь представьте себе- общество где идеалы - здоровье, честность, умственное развитие, и т.д. вся шняга просто запрещена и ее нет - ни бухла, ни курева - ни-че-го. что будет с таким обществом ч-з 2-3 поколения? здоровые умные люди.

теперь просто включаем тв - в кино все бухают, идеалы - не наеб..шь не проживешь, за деньги и маму продать можно - деньги наше все и т.д.

почему нам поставлены такие ценности и другой инфы капля в море? куда мы придем? кто за это в ответе? что власть не может и это поменять чтоли?

Виталик, тут понимаешь дело в том, что человек существо порочное по природе своей....

 

точно...но раз мы себе всем миром придумали занятие в виде построения демократии то давайте будем чё нить делать....на форуме переписываться это тоже является участием в процессе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще интересная почва для размышлений - не мое уже правда:

все про атлантиду слышали? мол двух-трех-метровые чуваки оч умные сильные и тд..

теперь представьте себе- общество где идеалы - здоровье, честность, умственное развитие, и т.д. вся шняга просто запрещена и ее нет - ни бухла, ни курева - ни-че-го. что будет с таким обществом ч-з 2-3 поколения? здоровые умные люди.

теперь просто включаем тв - в кино все бухают, идеалы - не наеб..шь не проживешь, за деньги и маму продать можно - деньги наше все и т.д.

почему нам поставлены такие ценности и другой инфы капля в море? куда мы придем? кто за это в ответе? что власть не может и это поменять чтоли?

Виталик, тут понимаешь дело в том, что человек существо порочное по природе своей....

А ещё часто хочется разврата........ ОЙ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колбасит тех - кому хочется например:

- ходить по улицам и знать что ты действительно защищен законом

- ездить и видеть например как дпс пытается всеми силами предотвратить нарушения или разрулить пробку, а не стоять в в кустах ч-з 100 метров и наблюдать как машины друг на друга залазят

- чтоб судебная система сняла повязку с глаз и отложила торговые весы с гирьками в сторону

-чтоб при строительстве домов архитектура подписывала разрешение не в зависимости от того скока денег в конверте, а реально учитывая населенность района, кол-во машиномест, пропускную способность дорог

- чтобы места в заповедниках не превращались в дачку очередного избранного и оставались общедоступны

- состарившись быть уверенным что медицина сделает все возможное чтоб ты не загнулся как можно скорее

- включить телек и не увидеть там дом-2 какой-нить

список могу продолжать  долго

 

 

+ 1000% список реально можно увеличить, но......не всем он будет мне кажется понятен, 60-70 % населения едят (хавают) инфу с зомбиящика, о том как прекрасно и ВЕРЯТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще интересная почва для размышлений - не мое уже правда:

все про атлантиду слышали? мол двух-трех-метровые чуваки оч умные сильные и тд..

теперь представьте себе- общество где идеалы - здоровье, честность, умственное развитие, и т.д. вся шняга просто запрещена и ее нет - ни бухла, ни курева - ни-че-го. что будет с таким обществом ч-з 2-3 поколения? здоровые умные люди.

теперь просто включаем тв - в кино все бухают, идеалы - не наеб..шь не проживешь, за деньги и маму продать можно - деньги наше все и т.д.

почему нам поставлены такие ценности и другой инфы капля в море? куда мы придем? кто за это в ответе? что власть не может и это поменять чтоли?

Виталик, тут понимаешь дело в том, что человек существо порочное по природе своей....

Порочных надо просто шлепать чаще по попе животом!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поставленным вопросам:

1. тайна волеизъявления является принципом демократичных выборов т.к.

- обеспечивает независимость волеизъявления т.к. никто не может принудить голосовать как "нужно" - ес-но только если принцип соблюдается;

- дает возможность голосовать исходя из политических взглядов, а не по принципу "модно-не модно"

- гарантирует право граждан на тайну волеизъявления.

Этот принцип далеко не случайно применяется практически во всех странах. Предложенный вами вариант со списками не решает никаких проблем, зато создает кучу новых т.к. фальсификации в большинстве случаев происходят на стадии подсчета голосов, а те же карусели в вашем варианте применять даже проще (легче контролировать голосующих)

2. изъездил страну от камчатки до кенигсберга, не говоря уже о том что вырос в красном поясе. Ответственно заявляю, что в провинции народ куда агрессивней настроен к власти чем в москве. в этой стране вообще электорат протестный.

3. машины, квартиры, юга - вопрос ценностей. в конечном счете каждый выбирает сам. потребительское общество - западный сценарий. они сами так живут (хотя и без убожеств из серии люиис ветон и тп). с 1991 мы приняли эти правила игры. ничто не мешает ездить на метро и проводить отпуск на грядках. мое имхо, что здесь нужна, как всегда, золотая середина.

4. чтобы сменить власть надо сначала изменится самим. надеюсь, что болотная как раз проявление таких изменений. власть уже показала, что будет подстраиваться и другого выбора у нее нет, т.к. она тоже выбрала правила игры.

5. коррупция - явление социальное и не надо плиз тут говорить, что если нарушаешь пдд и даешь взятку инспектору ты вот такой распрекрасный, а во всем виноват гаишник. с себя надо начинать, с себя.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...