Перейти к публикации

не спится мне - о России думаю!


Рекомендованные сообщения

устал о России думать - пойду сексом займусь с любимой женой)

+100500

Виталисимус) ждем в гости) готовы приютить ваапчета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устал о России думать - пойду сексом займусь с любимой женой)

ЫЫЫ :D

Почти знялся)))) жена правда спит, но это не помеха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, если честно, умиляют такие частно-громкие слова моих приятелей-знакомых как - НА ЧТО Я СЕМЬЮ КОРМИТЬ БУДУ, ЕСЛИ ЧЁ!!!Как будто семье, что бы прокормиться нужно обязательно: пару хат...пару тачек...золотишко...ресторанчики...на юга 4 раза в год и т.д.)))))

 

а вообще, что мы знаем фактически....ничего!!!! Так там прочитал...тут посмотрел...а там услышал(((  читаем заказанные кем то статьи...разоблачения...и прочую ерись(

Не заморачивайся)))

Сколько у государства не воруй - своего не вернешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, если честно, умиляют такие частно-громкие слова моих приятелей-знакомых как - НА ЧТО Я СЕМЬЮ КОРМИТЬ БУДУ, ЕСЛИ ЧЁ!!!Как будто семье, что бы прокормиться нужно обязательно: пару хат...пару тачек...золотишко...ресторанчики...на юга 4 раза в год и т.д.)))))

 

а вообще, что мы знаем фактически....ничего!!!! Так там прочитал...тут посмотрел...а там услышал(((  читаем заказанные кем то статьи...разоблачения...и прочую ерись(

Не заморачивайся)))

Сколько у государства не воруй - своего не вернешь)

 

вот у кого у кого, а у  государства ещё ни чё не украл....видать не дорос пока)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устал о России думать - пойду сексом займусь с любимой женой)

 

Мне проще - жена в командировке, дети спят, собака ноги греет,  стаканчик - душу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне проще - жена в командировке, дети спят, собака ноги греет,  стаканчик - душу :-)

дЫк к нам бы подгреб, мы тут пива с Котом пить ходили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oleger

« : 03 Февраль, 2012, 23:50:37 pm »

Так что делать-то? Выкапываем томагавк и вперед ?

И что получится?

У тебя есть предвыборная программа? Так давай от клуба выдвинем, если программа дельная - я первый подпишусь.

 

В завершение темы - отвечаю:

1- мне не нравится то, что происходит с моей Родиной

2 - я задаю себе вопрос - что могу сделать лично я

3 - т.к. одна из проблем -  в информационной среде вокруг нас -  родил и предложил обсуждаемые варианты.

4 - если ТЫ согласен с тем что:

- выборы должны быть прозрачными

-голосовать мы должны скорее не за названия партий и фамилии их лидеров, а за конкретно датированную программу действий, и только при условии того, что управленческие структуры обязаны быть ответственны за сроки и результаты своей деятельности.

- поделись мыслЁй со знакомыми - чем быстрее большинство осознает что это справедливо - тем быстрее что-то изменится..

5- еще - бросить пить, курить и расстрелять телевизор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет - просто кол-во дебилов на форуме решил выявить, пока кроме себя никого не заметил.

п.с. спасибо кэп!!!

а вообще что ты удивляешься что народ колбасит - ему один х в ж засунули другой в рот, и не вынимают уже 10 лет, народ хватит говорит - надоело, не нравится,  ему отвечают - да нет мол, тебе нравится, еще 12 лет не высунем... так что не колбасить может только мазохистов и тех кто засунул.

это кого же так колбасит?  ??? просто походу скучно стало народу, адреналину надо бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колбасит тех - кому хочется например:

- ходить по улицам и знать что ты действительно защищен законом

- ездить и видеть например как дпс пытается всеми силами предотвратить нарушения или разрулить пробку, а не стоять в в кустах ч-з 100 метров и наблюдать как машины друг на друга залазят

- чтоб судебная система сняла повязку с глаз и отложила торговые весы с гирьками в сторону

-чтоб при строительстве домов архитектура подписывала разрешение не в зависимости от того скока денег в конверте, а реально учитывая населенность района, кол-во машиномест, пропускную способность дорог

- чтобы места в заповедниках не превращались в дачку очередного избранного и оставались общедоступны

- состарившись быть уверенным что медицина сделает все возможное чтоб ты не загнулся как можно скорее

- включить телек и не увидеть там дом-2 какой-нить

список могу продолжать  долго

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колбасит тех - кому хочется например:

- ходить по улицам и знать что ты действительно защищен законом

- ездить и видеть например как дпс пытается всеми силами предотвратить нарушения или разрулить пробку, а не стоять в в кустах ч-з 100 метров и наблюдать как машины друг на друга залазят

- чтоб судебная система сняла повязку с глаз и отложила торговые весы с гирьками в сторону

-чтоб при строительстве домов архитектура подписывала разрешение не в зависимости от того скока денег в конверте, а реально учитывая населенность района, кол-во машиномест, пропускную способность дорог

- чтобы места в заповедниках не превращались в дачку очередного избранного и оставались общедоступны

- состарившись быть уверенным что медицина сделает все возможное чтоб ты не загнулся как можно скорее

- включить телек и не увидеть там дом-2 какой-нить

список могу продолжать  долго

пока это звучит утопией и  на все это нужно не мало времени, это наверное должен сам Бог спуститься с небес, но учитывая то состояние в котором была Россия в 90-х..... мы распродаем нефть все дела...а тот факт что именно ВВ добился аннуляции соглашения по разделе продукции, и что до его прихода наша нефть считалась общим достоянием, и Запад и штаты кушали ее бесплатно а мы палец сосали, за счет этих денежных поступлений мало по малу страна восстанавливается, чудес не бывает, Вообще всегда хорошо там где нас нет. Я за митинги прочие проявления и участия народа в стране, но что сейчас народ добивается не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока это звучит утопией...

Да ну понятное дело, что мы тут не партию открываем.

Хотя как звучало бы на выборах "Партия КАДИЛЛАКоведов России" :)

 

//просто челу захотелось обсудить, вот и мысли в слух выложил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идей про армию и выборы мне оч понравились, но вот то что мы сейчас прям ооочень плохо живем и "вставляют нам куда не попдя" не совсем согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, если честно, умиляют такие частно-громкие слова моих приятелей-знакомых как - НА ЧТО Я СЕМЬЮ КОРМИТЬ БУДУ, ЕСЛИ ЧЁ!!!Как будто семье, что бы прокормиться нужно обязательно: пару хат...пару тачек...золотишко...ресторанчики...на юга 4 раза в год и т.д.)))))

 

а вообще, что мы знаем фактически....ничего!!!! Так там прочитал...тут посмотрел...а там услышал(((  читаем заказанные кем то статьи...разоблачения...и прочую ерись(

А зачем ты бизнесом занимаешься? Ходи на работу, тебе же хватит... Лет через 40 выплатишь ипотеку, раз на юг в год сгонять хватит, ну а золото и т.д. это излишки... Хотя о чем я... Еще и на эскалейд засматриваемся, не гоже быть таким... А я вот хату в США смотрю, ТЦ строить буду, чтоб на аренде бабули рубить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, если честно, умиляют такие частно-громкие слова моих приятелей-знакомых как - НА ЧТО Я СЕМЬЮ КОРМИТЬ БУДУ, ЕСЛИ ЧЁ!!!Как будто семье, что бы прокормиться нужно обязательно: пару хат...пару тачек...золотишко...ресторанчики...на юга 4 раза в год и т.д.)))))

 

а вообще, что мы знаем фактически....ничего!!!! Так там прочитал...тут посмотрел...а там услышал(((  читаем заказанные кем то статьи...разоблачения...и прочую ерись(

Ммм а если у меня другие источники информации? Те самые, где обсуждают и пилят? Как тогда быть?

 

А вот семью мне действительно кормить надо, и да мне необходим комфорт, 4 раза на ЮГ (правда выходит 1) и да-да без золотишка я прожить никак не могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама по себе цепочка ценностей - выучиться-получить диплом-устроиться на работу(открыть бизнес)-заработать денег-купить машину+дом-родить детей чтоб они - выучились-заработали денег-купили машину, дом - это замкнутый круг, который не даст роста, разве что на уровне квадратуры дома и кубатуры автомобиля. Да, приятно ездить на хорошей машине.. некоторое время.. потом надоедает-меняешь на другую, но счастлив от этого не становишься.

а такие слова как "Любовь к Родине" - это не просто громкие понты, это в принципе другая система целей и ориентиров которую нам успешно подменили на культ всяких бирюлек-блестяшек и т.д. только  так можно чего-то добиться в масштабах страны.. хотя я прекрасно понимаю тех кого больше заботит чтоб попе мягче было сидеть. 

и давайте не будем кривить душой - лучше стали жить мы? да ладно? если жизнь измерять размером блестяшек - то да. но ведь это уровень аборигенов полинезии 18 века!

уровень коррупции - и откатная сиситема развиты при ком настолько? 10-15 лет назад даже на дорогах совсем иначе обстояли дела. разметку рисовали по госту а не по заказу.

щас он в уши дует что надо с сырьевой торговлей завязывать.. а что мешало сделать это за прошедшие 10 лет? не выжили мы типа бы без этого? - БРЕД!

нельзя верить ни ТВ ни газетам ни интернету - только своим глазам и интуиции.. вспомните ситуацию с передачей про наш клуб на рен-тв.. вот точно так же и все остальное делается.

еще один пример -

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не настолько стар, чтобы думать как было лучше, 10-20 лет наза или сейчас.

Мне дали возможность заработать, я этим ипользуюсь.

А думать о любви к родине, дЫк это должно быть взаимно!

Во всех развитых странах, страна заботится о своем гражданинах,

а у нас гражданинЫ (некоторые) заботятся остране, а стране поХ на них...

Я что-то только бедных патриотов встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно Вам давайте начнем с себя а то мы все от кого то ждем, мучаемся не спим, думаем о России.... Может организуем что то полезное и спать станет лучше? соберем одежды для детей из детских домов или старикам не мощным, лежачим больным одиноким помощь, копейки теже подгузники стоят, а то мы все больно умные, а толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодаря интернету процессы обмена информацией например, охрененно ускорились (другие тоже), и то на что раньше требовалось по нескольку десятков лет - сейчас происходит за год-два. врать становится труднее, кризисы чаще и т.д. и т.п. это  я к тому что просто тихо пересидеть как зендон хочет- не получится, нас это коснется по-любому при нашей жизни уже. то что дали щас заработать ... в 96-98-м многие также думали, пока рубль не обвалили. назначение россии для всего мира - источник ресурсов, сырьевой придаток.. аллюминий, золото, нефть и газ. чтоб мы здесь хорошо жили нужно только нам. и обещания слезть с сырьевой иглы - так и останутся обещаниями, после выборов, потому как это огромная проблема и существует она с момента развала союза, и если бы хотели ее решать - уже решАли бы.. а население страны сокращается и сокращается. учитывая темпы - ч-з 10-15 лет нас можно будет брать голыми руками.

оффтоп - из моего разговора месяц назад с русским, живущем в римини 11 лет:

-как к русским относятся в италии?

- да нормально, ненависти и презрения нет. хотя если честно - по-ихнему, сдохли бы мы все скорее (внимание) чтоб ИХ (высококультурных людей европы) мы (пьяное быдло) газ на себя не тратили.

не хило? я когда в лекциях петрова про директиву даллеса слушал - тоже думал утрирует и сгущает краски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно Вам давайте начнем с себя а то мы все от кого то ждем, мучаемся не спим, думаем о России.... Может организуем что то полезное и спать станет лучше? соберем одежды для детей из детских домов или старикам не мощным, лежачим больным одиноким помощь, копейки теже подгузники стоят, а то мы все больно умные, а толку нет.

я между прочим детям в детдоме ростовском багажник конфет и всяких сладостей привез. а ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, если честно, умиляют такие частно-громкие слова моих приятелей-знакомых как - НА ЧТО Я СЕМЬЮ КОРМИТЬ БУДУ, ЕСЛИ ЧЁ!!!Как будто семье, что бы прокормиться нужно обязательно: пару хат...пару тачек...золотишко...ресторанчики...на юга 4 раза в год и т.д.)))))

 

а вообще, что мы знаем фактически....ничего!!!! Так там прочитал...тут посмотрел...а там услышал(((  читаем заказанные кем то статьи...разоблачения...и прочую ерись(

А зачем ты бизнесом занимаешься? Ходи на работу, тебе же хватит... Лет через 40 выплатишь ипотеку, раз на юг в год сгонять хватит, ну а золото и т.д. это излишки... Хотя о чем я... Еще и на эскалейд засматриваемся, не гоже быть таким... А я вот хату в США смотрю, ТЦ строить буду, чтоб на аренде бабули рубить....

 

Как говорится пришел поручик....)))

 

а я чё сказал, что мне хватит и корочки хлеба)))меня бесит нытьё!!!! а ещё надо вещи называть своими именами!!! ХОЧУ ОХЕРЕННО ЖИТЬ, А НЕ на что же я буду семью кормить(((

смысл моего посыла был в том, что я хочу, что бы дороги были хорошими не только в столице...что бы армия была боеспособна...что бы соц.защита была на уровне...что бы мясо и зерно не закупалось за кардоном и т.д. И не надо ссать, что у вас, не при ВВ, всё крякнет!!!Всё как было так и останется...и никто у вас ни чё не заберет, все ж не 17 год на дворе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...