Перейти к публикации

Отключение системы Старт-Стоп на XT5


Blair

Рекомендованные сообщения

Уважаемые друзья! Китайские умельцы предлагают некую приблуду для отключения Старт-Стоп в XT5:     https://aliexpress.ru/item/1005004234096292.html?sku_id=12000028472624431.

Насколько это реально, может, кто-то уже себе устанавливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данная приблуда (в соответствии с китайским описанием) имитирует сигнал не закрытого капота. Наличие данного сигнала (в мозгах авто) препятствует глушению двигателя от системы старт-стоп. Ставиться под капотом в штатный разъём. 

Себе заказал более дорогую. Ставиться в проводку в салоне, и оставляет работать кнопку старт-стоп, но изначально оставляет его выключенным. При желании включить функцию - нажимаешь штатную кнопку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вопрос в том, что у меня нет кнопки старт-стоп. И, согласен с вами, нужно брать более дорогую - двести рублей реально смущают. Буду экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Blair сказал:

Спасибо. Вопрос в том, что у меня нет кнопки старт-стоп. И, согласен с вами, нужно брать более дорогую - двести рублей реально смущают. Буду экспериментировать.

А просто прошить в мозги? Почему не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первых XT5 возможно отключить функцию старт-стоп. Через программирование. MadCat вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, stair сказал:

... MadCat вам в помощь.

Созвонитесь с Алексеем из Madcat, они могут и дистанционно помогать. Не надо будет авто гнать в Москву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 30.11.2022 в 14:07, uslov сказал:

Себе заказал более дорогую. Ставиться в проводку в салоне, и оставляет работать кнопку старт-стоп, но изначально оставляет его выключенным. При желании включить функцию - нажимаешь штатную кнопку. 

Поделись пожалуйста информацией или ссылкой что это за приблуда. Мне именно этот вариант подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал здесь: Смотри, что есть на AliExpress! Подходит для Cadillac XT5 XTS ATSL XT4 XT6 CT4 CT5 CT6 автоматический затвор старт-стоп за 5 319 ₽ - уже со скидкой -20%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=9PJXOLA

Но внешний вид у меня другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, uslov сказал:

Брал здесь: Смотри, что есть на AliExpress! Подходит для Cadillac XT5 XTS ATSL XT4 XT6 CT4 CT5 CT6 автоматический затвор старт-стоп за 5 319 ₽ - уже со скидкой -20%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=9PJXOLA

Но внешний вид у меня другой.

Я так понимаю что эта штука тупо врубает кондей, и нужно выбрать либо экономить на двигателе, либо на кондиционере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких проблем с выключением кондиционера не наблюдал. Суть вставки именно в имитации нажатия кнопки отключения стартстопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...