Перейти к публикации

CTS1 А давайте про амортизаторы поговорим ?


Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Подскажите плс тип подвески, vin 1G6DM57N630169502. Подошло время менять, а дилер цену ломит, в 3 раза дороже чем со штатов оригинал заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите плс тип подвески, vin 1G6DM57N630169502. Подошло время менять, а дилер цену ломит, в 3 раза дороже чем со штатов оригинал заказать.

На 3.2 бери спорт в любом случае. Пружины по переду одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите плс тип подвески, vin 1G6DM57N630169502. Подошло время менять, а дилер цену ломит, в 3 раза дороже чем со штатов оригинал заказать.

На 3.2 бери спорт в любом случае. Пружины по переду одинаковые.

 

Спорт жестко, мерс был спорт, табуретка)) у меня вроде FE2(не уверен) подвеска, самое то, не болтает и не пробивает. Ну и не хочется менять все 4 аморта.

Дайте совет лучше какую альтернативу поставить а то официалы ломят цены по 200евро за штуку, когда с "амазона" за 80 баксов взять мона

 

Ну бери с ибея или амазона, те какие хочется. В чем проблема,раз уж ты определился что спорт не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите плс тип подвески, vin 1G6DM57N630169502. Подошло время менять, а дилер цену ломит, в 3 раза дороже чем со штатов оригинал заказать.

На 3.2 бери спорт в любом случае. Пружины по переду одинаковые.

 

Спорт жестко, мерс был спорт, табуретка)) у меня вроде FE2(не уверен) подвеска, самое то, не болтает и не пробивает. Ну и не хочется менять все 4 аморта.

Дайте совет лучше какую альтернативу поставить а то официалы ломят цены по 200евро за штуку, когда с "амазона" за 80 баксов взять мона

 

Ну бери с ибея или амазона, те какие хочется. В чем проблема,раз уж ты определился что спорт не нужен?

 

Сформулирую вопрос корректней :) Дайте совет, какой аналог(марку, фирму) выбрать, желательно с номером запчасти. Во, думаю так понятней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Доброго времени всем, как узнать какая подвеска у меня стоит? Собираюсь менять аморты и пружины. А еще такой вопрос, шаровые меняются отдельно от рычагов? VIN: 1G6DM57N840133778

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

народ , куда делись все Аналоги аммо на кади cts1? может кто делал от других машин? вот у меня были прокачены на кадике аммо предыдущим хозяином я отгонял 50т на них продал машину, ну полет нормальный. Щас купил уставший а цены подскочили и аналогов не вижу (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ , куда делись все Аналоги аммо на кади cts1? может кто делал от других машин? вот у меня были прокачены на кадике аммо предыдущим хозяином я отгонял 50т на них продал машину, ну полет нормальный. Щас купил уставший а цены подскочили и аналогов не вижу (((

Оригинал был всегда самым дешевым вариантом. На него и ориентируйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ , куда делись все Аналоги аммо на кади cts1? может кто делал от других машин? вот у меня были прокачены на кадике аммо предыдущим хозяином я отгонял 50т на них продал машину, ну полет нормальный. Щас купил уставший а цены подскочили и аналогов не вижу (((

Оригинал был всегда самым дешевым вариантом. На него и ориентируйся.

к сожалению это так. Сам дубли искал, думал подешевле будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Такого номера не существует...

Там еще 3 цифры должно быть. те что на обратной стороне карточ...ой амортизатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

1G6A85SX0E0162550 -  ребята выручайте купил каддилак  ctc 4,  2014 v-2000 турбо, awd

  дилер заломил за стойку 50 000!!!!!!  может есть аналог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1G6A85SX0E0162550 -  ребята выручайте купил каддилак  ctc 4,  2014 v-2000 турбо, awd

  дилер заломил за стойку 50 000!!!!!!  может есть аналог?

Свяжитесь с Олегом:

https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=15776.0

Может у него есть подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свяжитесь с Олегом:

https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=15776.0

Может у него есть подешевле.

 

Или сюда

https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=23784.msg437946#msg437946

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Подниму старую тему. Ищу амортизаторы задние, в том числе б/у. Продавец говорит, что подойдут с CTS II, только использовать опоры с CTS I. Кто-то владеет такой информацией об этой замене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, подойдут.

На CTS 1го поколения опора крепится к кузову в двух точках, на CTS 2го поколения - тремя точками.

Я когда-то продавал от первого поколения. Ниже фото для наглядности

Задние амортизаторы для Cadillac CTS, пара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, zverradze сказал:

Да, подойдут.

На CTS 1го поколения опора крепится к кузову в двух точках, на CTS 2го поколения - тремя точками.

Я когда-то продавал от первого поколения. Ниже фото для наглядности

Задние амортизаторы для Cadillac CTS, пара

Благодарю вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zverradze изменил заголовок на CTS1 А давайте про амортизаторы поговорим ?
01.03.2023 в 15:25, lea_ekaburg сказал:

Благодарю вас. 

геометрически подойдут, но нижние костыли тоже разные.  не помню при замене в какую сторону опора начинает цеплять за цапфу и грызет ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...