Перейти к публикации

монитор в головное устройсвто на STS


Рекомендованные сообщения

Я стрелец-козерог))))

Ураган полнейший ;D

 

Андрей говорил на след неделе, завтра поинтересуюсь где они)))

Юр, у нас везде снег))) дорога во льду, вообще супер) а заяц на стоянке((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лот оплатил, продавец ни как меня не оповестил о репосте лота.

посмотрим что и как будет))

WWZ, вы кто по знаку задиака?))) не Телец случайно?) вот без обид только, но это уже не первый "вопрос", в котором у вас нет полной осведомленности, но вы все так же отстаиваете свою точку зрения.....

 

Отойдя от темы Cadillac, вот у примеру Ebay, если вы не рассматривали вопрос доставки со всех сторон, не нужно писать что либо по этому поводу, удостоверьтесь сначала в каких либо фактах вашего утверждения, и только потом отстаивайте свою точку зрения.... зайдите на досуге shipito и вы  узнаете много нового о покупках на ебее. я уже как то писал об этом, но это пропустили.

у меня все на эту тему, если у вас будут вопросы по шипито, с радостью подробно отвечу ;) ;)

 

И радость я запихивать ни куда не буду))) откажется отправлять, напишем администрации аукциона, или сначала пригрозим этим, а продавцы которые трясутся за свою репутацию, пойдут на все лишь бы ее не портить)))))))))))

Глобальный Козерог (в самой середине) ;)

А ещё адвокат ;)

А ещё я предпочитаю не пользоваться различными посредниками - не отправляет, ну и хрен с ним ;), надёжнее всегда напрямую с продавцом. А на Ebay я уже много лет покупаю, входы-выходы мне все знакомы, но опять же предпочитаю напрямую со своего аккаунта ;)

Буду только рад, если покупка состоится - с удовольствием поздравлю с приездом аппарата.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адвокат это хорошо)))

Такие люди нам нужны)

Это не посредники, больше помощники, и за свои услуги берут копейки.

По делу: продавец молчит, посмотрим что завтра будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адвокат это хорошо)))

Такие люди нам нужны)

Это не посредники, больше помощники, и за свои услуги берут копейки.

По делу: продавец молчит, посмотрим что завтра будет))

 

вот нахал  ;D ;D ;D

 

ты лучше надейся, что не пригодится - Владислав Владиславович криминальный адвокат..  :D :D (если я правильно понял). Такие услуги дешево не стоят  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адвокат это хорошо)))

Такие люди нам нужны)

Это не посредники, больше помощники, и за свои услуги берут копейки.

По делу: продавец молчит, посмотрим что завтра будет))

 

вот нахал  ;D ;D ;D

 

ты лучше надейся, что не пригодится - Владислав Владиславович криминальный адвокат..  :D :D (если я правильно понял). Такие услуги дешево не стоят  ;D ;D

Не криминальный, а по уголовным делам ;);D

Для своих - всегда почти бесплатно ;)

 

А вот насчёт продавца - я предупреждал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ваще там написано что аукцион ended (:

Ага, а чуток повыше - relisted , хм... и опять ended...

Прям загадочная история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ваще там написано что аукцион ended (:

Ага, а чуток повыше - relisted , хм... и опять ended...

Прям загадочная история...

Продавец наверное на форуме нашем сидит)))) почитал что пишут про него и убрал с повторных торгов лот)))))

 

Мне так и не отписался ни разу, посмотрим что и как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если так...

 

Мне вон немец прислал с неработающим чейнджером - вчера без спора вернул 200 евро ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ночь у них, значить завтра утром можно спрашивать как там отправка и как вообще дела обстоят)

 

Дайте мне фото разъема на самой антенне жпс))))

Выбирать то надо уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой разъём точно НЕ ПОДХОДИТ:

http://www.ebay.com/itm/NEW-NAVIGATION-GPS-SATELLITE-ANTENNA-CHEVROLET-GM-GMC-CADILLAC-BUICK-BLUE-FAKRA-/130768346501?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ASTS&hash=item1e72669d85&vxp=mtr

 

У наших разъём должен быть весь квадратный, включая внутренний контакт.

Хотя я купил именно как по ссылке и немного модифицировал ;) с помощью кусачек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как - отрезал всю пластмассу синего цвета - остался собственно разъём (как штеккер) и его в аппарат ;)

Только вот аппарат антенну не увидел - часы по-прежнему не работают, мож антенну Теком "пришивать" надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее всего нет контакта....

Если антенну прошивать надо было, то и остальные "разъемы" нужно было шить.

Алекс Старкофф должен точно знать, он цеплял антенну к голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хорошей погодой спутники ловятся быстро. Я сначала вытащил антенну на крышу в солнечный день, чтобы получить точные координаты для карты.

Допустим вчера скидывал клемму, а т.к. погода фиговая и антенна за магнитолой, а не на штатном месте, то и все еще езжу с прочерками. Будет ясно, будет время :D

 

Зайдите в сервисное меню и проверьте, как ловит и вообще есть хоть что-то. Антенна должна работать.

1. Заходите в режим навигации

2. Потом в Меню

3. Там нажимаете как на картинке и держите пока не появится Пин

4. Пин 9448

P1010035.jpg.9d21b48060f1cee47c003f5846444b33.jpg

P1010036.jpg.b195f642a2e76ac0d5945dca8cabc9e2.jpg

P1010037.jpg.d308a190ebbc470de0699e97a5722bd8.jpg

P1010038.jpg.c46ae21ba3f6f28ecda0fe9921e08502.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диск качается при хорошем интернете за 25 минут и режется за 5. Я выкладывал ссылки и на маленькие образы, все равно практически отличий нет. Они все без поиска по России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с Россией нет? Ссылки-то я видел, но DVD болванки никогда не записывал ???, не было надобности... Знаю только, что вроде программой Nero надо записывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я под вечер торможу... GPS-антенну подключать в СИНИЙ или в РОЗОВЫЙ разъём??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что мужики, как  говорится, достаю свою большую  радость обратно и машу перед всеми)))))))))

 

продавец  отправил посылку)))) весит правда 9 кг, не пойму почему так много то))))))

блин да вообще круто то))))) ахахахахахахахахахахахах

 

так по делу)))

антенну засовываем в синий разъем)))

Владислав, посмотрите вот эту ссылку http://www.ebay.com/itm/160903001580?_trksid=p5197.c0.m619

такой у нас разъем?? если да, то вам заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урра-урра, коллективная молитва сработала...  ;D ;D

 

Откуда там 9 кг набралось-то?  ??? но зато какие ценные килограммы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...