Перейти к публикации

монитор в головное устройсвто на STS


Рекомендованные сообщения

Антенна приехала, осталось дождаться диска с навигацией и проводки для AUX...

Ну и сам аппарат из ремонта забрать ;)

что за проводки для AUX? родная проводка или что то стороннее?

Проводка родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а номер не подскажете?

я себе заказывал уже проводку, думал там жгут от колодки головы, до подлокотника, а там просто разъемчик в подлокотник на 3 тюльпана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а номер не подскажете?

я себе заказывал уже проводку, думал там жгут от колодки головы, до подлокотника, а там просто разъемчик в подлокотник на 3 тюльпана.

Понятия не имею, это с разборки, как приедет - посмотрю, есть ли там какие-либо номера.

Встречный вопрос - где живёт антенна GPS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо вы успели дернуть провода)) антенна скорее всего где то под панелью, ближе к лобовому стеклу.

Скиньте пож фото этой косы проводов на aux.

 

Кто хорошо знает английский? Может есть смысл спросить на разборках в штатах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимать всю торпеду не айс, конечно... Вроде можно снять пластиковую часть, которая сразу за лобовым стеклом. По программе GM (смотрели сегодня по моей просьбе) антенна GPS находится "... за магнитолой у правой задней её части..." ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахахахах :-\ :-\ :-\

Мужики, я на аукционе только что выиграл голову, американскую))))))))))) счастье переполняет аж пипец)))) ахахахах))))

07 год, отличнейшее состояние)))) от автодилера)))

машину все еще не завел, но дальше апгрейдю :-\ :-\ :-\ :-\

это болезнь какая то, кадилаковская)))))))))

 

Еще раз, кто хорошо шарит в английском????

как у продавца на разборе спросить провода для AUX, чтоб полная коса была???? ну помогитеееее)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Жаль, не в Москве, тут контора есть, частоты европейские делает.

Далее: открываешь вот этот переводчик -  www.translate.ru , спокойно забиваешь свой вопрос и отсылаешь продавцу. Пользуюсь давно - понимают прекрасно все, и немцы, и американцы. Дерзайте, сэр! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так за сколько взял то, Дима?

 

спроси: Do You have oem AUX cables (complete set) for 2005-07 cadillac sts navigation system?

Саш, спасибо)

По моей радости наверное видно что за копейки?))) 113.5$ ^-^ ^-^

 

Поздравляю!

Жаль, не в Москве, тут контора есть, частоты европейские делает.

Далее: открываешь вот этот переводчик -  www.translate.ru , спокойно забиваешь свой вопрос и отсылаешь продавцу. Пользуюсь давно - понимают прекрасно все, и немцы, и американцы. Дерзайте, сэр! ;)

Почему попросил помощи в переводе, потому что некоторые американцы, которые работают только с Америкой, видя для них не понятные предложения, отказываются разговаривать напрочь))

 

Вы не могли бы скинуть фото разъема подключения, который на самой антенне gps?)) Шо то на ебее не могу до конца разобраться с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://item.mobileweb.ebay.com/viewitem?itemId=200831135215

Чувак пишет что не раьотает привод на GPS диски, в моей деревне это не критично вообще) по этому и ставил на него.

 

У нас на гпс антенне, коннектор квадратный, а меридиан у него тоже квадратная или круглая? Выбрать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, только ведь продавец релистед эту магнитолу.

Так точно купил или нет?:)

 

GPS влияет на навигацию и управление голосом (не знаю есть ли это в калининградцах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как её можно "выиграть", когда там доставка только по США?

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&vxp=mtr&item=200834499188

Ясно же написано: "...Ships to: United States..."

Вы чего, сэры, никогда с Ebay дела не имели? Поэтому и перевыставлен лот - радость можно запихивать обратно. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу

 

не важно куда он доставляет, все можно

WWZ не вводите в заблуждение людей

с ebay знакомы не первый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, угу... ;)

Только ма-а-аленький вопрос - а почему он тогда лот перевыставил? ;)

 

К тому же различные посредники по доставке увеличивают цену до стандартной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лот оплатил, продавец ни как меня не оповестил о репосте лота.

посмотрим что и как будет))

WWZ, вы кто по знаку задиака?))) не Телец случайно?) вот без обид только, но это уже не первый "вопрос", в котором у вас нет полной осведомленности, но вы все так же отстаиваете свою точку зрения.....

 

Отойдя от темы Cadillac, вот у примеру Ebay, если вы не рассматривали вопрос доставки со всех сторон, не нужно писать что либо по этому поводу, удостоверьтесь сначала в каких либо фактах вашего утверждения, и только потом отстаивайте свою точку зрения.... зайдите на досуге shipito и вы  узнаете много нового о покупках на ебее. я уже как то писал об этом, но это пропустили.

у меня все на эту тему, если у вас будут вопросы по шипито, с радостью подробно отвечу ;) ;)

 

И радость я запихивать ни куда не буду))) откажется отправлять, напишем администрации аукциона, или сначала пригрозим этим, а продавцы которые трясутся за свою репутацию, пойдут на все лишь бы ее не портить)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димка молодец, красавчик и добытчик..  :D :D

 

молодец, так держать..  ;) а ты откуда знаешь про эту псевдоособенность Тельцов, интересно?

 

Ваще то наоборот - большинство Тельцов следуют принципу "золотого слова" - знаешь-скажи. не знаешь-узнай.  ;D ;D

 

WWZ, при всем уважении - не смущайте клубней.  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я просто по молодости читал совместимости знаков с моим уникальным двойным знаком)))

Ну еще может Овен))

На ебее есть такое, что продавец выставляет лот обратно на продажу, но только при условии что он объясняет причину этого. Мне объяснений не было. Я хочу эту голову)))

Да и вообще у нас зима, снега пипец, а я все еще без дрифта на дорогах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я просто по молодости читал совместимости знаков с моим уникальным двойным знаком)))

Ну еще может Овен))

На ебее есть такое, что продавец выставляет лот обратно на продажу, но только при условии что он объясняет причину этого. Мне объяснений не было. Я хочу эту голову)))

Да и вообще у нас зима, снега пипец, а я все еще без дрифта на дорогах))

 

уникальный двойной? это в смысле - на стыке знаков?...  :D

когда твои блоки приходят, дружище?  ;)

 

у вас правда, уже снег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...