Перейти к публикации

монитор в головное устройсвто на STS


Рекомендованные сообщения

У чувака рестайл. Может не подойти, там, кажется, бошка чуть другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никак не знаком, просто показал факт существования =)

Bluetooth в рестайле, вроде бы встроен в голову, а микрофон находится в руле. Хотя могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=) Смайл сделал свое дело, микрофон находится в зеркале заднего вида

http://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-sts-forum-2005-through-2012/71602-bluetooth-onstar-microphone.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а блютус где находиться? в магнитоле? у меня что-то синхронизироваться не получилось, не видит телефон магнитоллу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=) Смайл сделал свое дело, микрофон находится в зеркале заднего вида

http://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-sts-forum-2005-through-2012/71602-bluetooth-onstar-microphone.html

 

Он знал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рестайл-дорестайл помойму одинаковая башка.

продаю кстати монитор оригинальный, если кому надо.

ну и что угодно еще по салону, подвеске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синхронизироваться получилось, даже звонил с машины, глянул за зеркало, микрофон есть... вот тока беда в том, что ничего не слышно и в динамиках тишина...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Не проще не оригинальное устройство воткнуть, под рамкой один фиг  только экран будет, зато пробки, совместим со всем на свете И так далее? есть опыт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проще не оригинальное устройство воткнуть, под рамкой один фиг  только экран будет, зато пробки, совместим со всем на свете И так далее? есть опыт???

Если оставить оригинальный "верх" для настроек авто, а на место очешника и CD-чейнджера воткнуть неоригинал, то может получиться. Где-то на автору проскакивал STS с именно так сделанным неоригиналом. Только надо будет соединяться с родным усилителем и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проще не оригинальное устройство воткнуть, под рамкой один фиг  только экран будет, зато пробки, совместим со всем на свете И так далее? есть опыт???

Если оставить оригинальный "верх" для настроек авто, а на место очешника и CD-чейнджера воткнуть неоригинал, то может получиться. Где-то на автору проскакивал STS с именно так сделанным неоригиналом. Только надо будет соединяться с родным усилителем и т.п.

 

Вот я хочу преколоться, сегодня буду с умом придумывать всю историю. Потом расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой колхоз будет смотрется пройгрышней, а по функциям несильно выигрывать.

 

родной моник управляет всеми настройками авто, памятью, читает cd-audio\mp3, dvd-audio, video в т.ч двухслойные, имеет блюпуп, можно подрубить любые внешние устройства, навигация конечно лажовая, но работает+ с навигационным диском американским можно управлять голосом многими функциями, что прикольно. Можно разблокировать видео в движении и смотреть на вполне приличного качества мониторе для 05 года фильмы.

А самое главное идеально сочитается с интерьером и можно менять угол наклона монитора. Нафиг еще что-то другое. Единственное навигация - но ее можно прилепить отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого геморроя с родным монитором нет, а плюсы очевидны, навигация же (как выше сказано) не особо и нужна, с одной стороны, а с другой - вполне можно использовать доп. устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а USB и харда как не было так и нет....

DVD-Audio он НЕ читает. тоесть музяка как и раньше через 6сд.. ::)

 

мне вот такой вариант например не подходит, я музыку оченб люблю. я не вижу плюсов от всей этой инсталляции "оригинальной головы"...

фактически за 800 баксов получаем возможность смотреть DVD и блюпуп, ну и конечно кошерный пафосный мониторчик с тачем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читает он DVD-audio, я слушаю AC/DC через него. И кстати, с точки зрения удобности навигации Gen.4/5 очень удобная система. Гораздо удобнее и быстрее чем навител/яндексы/том-томы/igo, проблема только в отсутствии карт на Россию.

Да и лучше брать машину с штатным монитором, а не ставить его потом. Потому что все дополнительные модули ставить практически нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dvd-audio читает, как и DTS audio-cd.

к тому же штатно система поддерживает 5.1 канальный DTS звук и качественно разводит его на 15 колонок. DVD смотреть одно удовольствие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dvd-audio читает, как и DTS audio-cd.

к тому же штатно система поддерживает 5.1 канальный DTS звук и качественно разводит его на 15 колонок. DVD смотреть одно удовольствие :D

 

таргет-буржуй (завистливо вдохнул банкир из угла)  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dvd-audio читает, как и DTS audio-cd.

к тому же штатно система поддерживает 5.1 канальный DTS звук и качественно разводит его на 15 колонок. DVD смотреть одно удовольствие :D

Кстати (едет ко мне уже монитор) тот самый 5.1 канальный звук только на 12 (а не 15) динамиков разводит или на 8 обычной системы тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читает он DVD-audio, я слушаю AC/DC через него. И кстати, с точки зрения удобности навигации Gen.4/5 очень удобная система. Гораздо удобнее и быстрее чем навител/яндексы/том-томы/igo, проблема только в отсутствии карт на Россию.

Да и лучше брать машину с штатным монитором, а не ставить его потом. Потому что все дополнительные модули ставить практически нереально.

Карты же естсь вроде? И доп. модули (хотя бы часть) воткнуть можно вполне.

См. личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати (едет ко мне уже монитор) тот самый 5.1 канальный звук только на 12 (а не 15) динамиков разводит или на 8 обычной системы тоже?

15 колонок, судя по брошюре...

если  нет отдельного процессора и каналы разбивает башка, то и на 8 что-то должно быть.....но могут быть в этом плане косяки ибо допустим в штатах  эта башка идет только с 15 колонками.

Но я думаю достаточно любой тестовый диск воткнуть, чтобы понять что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если считать - 15 никак не получается, либо 14, либо 12. Судя по картинке из каталога запчастей - 12. Чётное число потому, что центральный канал и сабвуфер - 2, и все остальные парами. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он (производитель) сам в разных местах считает по-разному. ;) В приведённом Вами отрывке упомянуто 15, а у меня в бумажном виде буклет есть 2007 года - там 12 ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...