Перейти к публикации

Cadillac XTS


Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

ещё Эльдорадо в конце 50-х годов прошлого века переднеприводные были, Севили (все, по-моему, на переднем приводе), ДеВиль и DTS тоже.

Вот не знал!  :o

Как то с самим духом машины, ощущением не конектится...  ::)

ИМХО, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё Эльдорадо в конце 50-х годов прошлого века переднеприводные были, Севили (все, по-моему, на переднем приводе), ДеВиль и DTS тоже.

Вот не знал!  :o

Как то с самим духом машины, ощущением не конектится...  ::)

ИМХО, конечно!

Однако же факт! В Эльдорадо восьмилитровая восьмёрка и передний привод ;)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Cadillac_Eldorado

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xts не флагман - скорее временная подменка, сделаная на базе бьюик лакрос (опель инсигния), чтобы обкатать дизайн, технологии и т.п. и занять пустующую нишу.

Авто конечно современное, дизайн красивый, салон хороший, технологии что надо....но: мотор 3.6, переднеприводная телега - это ниразу не флагман сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако же факт! В Эльдорадо восьмилитровая восьмёрка и передний привод ;)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Cadillac_Eldorado

Любопытство меня пробрало, всë таки заглянул снизу ;D  Короче, чуда не увидел, Эльзорадо заднеприводный. Видимо инфо в википедии- утка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако же факт! В Эльдорадо восьмилитровая восьмёрка и передний привод ;)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Cadillac_Eldorado

Любопытство меня пробрало, всë таки заглянул снизу ;D  Короче, чуда не увидел, Эльзорадо заднеприводный. Видимо инфо в википедии- утка.

Внимательно смотреть надо, да и не все Эльдорады переднеприводные, а только с начала семидесятых ;)

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/10-123-MILES-FACTORY-ORIGINAL-425-CID-V8-A-C-CRUISE-TILT-POWER-OPTIONS-AM-/280991373892?pt=US_Cars_Trucks&hash=item416c641a44

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ну вот и облазила с головы до ног долгожданный XTS , какое - то смешанное чувство он у меня вызывает, вроде нравится и нет....  Морда его какая-то  круглая, высокая, очень  родница с srx- ом, задница вообще если б не фонари от аудихи не отличию. Что - то не то.... Места в салоне меньше чем в той жеA6, у меня ноги длинные -  сидушку отодвинула , все, человек нормально сзади не сядет, а длина авто более 5 метров. Багажник тоже сомнительный, вроде длинный углубленный, но пузатый семейный чемодан ни каким боком не влезет точно. Все блестит и сверкает хромовыми накладками на стойках , дверях, боковинах, вызывая двоякое чувство... Тест драйв не дают, авто стоит просто в салоне. До этого прислали официальное приглашение на презентацию 9 марта, но, наверное , уже не пойду, разочарована  :(

Ps: То ли дело купэшечка V, которая стоит рядышком ценою в полтора млн. ю. Эхххх., а по городу  мы ползаем 40 км в час  ::) не пойму где китайцы выгуливают таких лошадей, всюду камеры, ограничения, за превышение лишение прав без эмоций и слов....

И мой  старичок стал прихрамывать, проблема с подвеской, крякнуло боковое зеркальце которое заменить стоит почти 4 тыс.( наверно оформлю по страховке). Вообщем , похоже, начинаются неприятные  реанимационные денежные вливания...сижу вот жду его из рем. зоны и оглашения  приговора.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АТС как вариант не? Тесный?

ATS у нас еще не появился, лично мне он даже на фото дизайн не цепляет... Буду ждать  купе  гибрид ELR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У XTS и перед обмылили, одно разочарование... Блин, я его так ждала, и на те...

Ауди а6 в кузове породистей выглядит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и облазила с головы до ног долгожданный XTS , какое - то смешанное чувство он у меня вызывает, вроде нравится и нет....  Морда его какая-то  круглая, высокая, очень  родница с srx- ом, задница вообще если б не фонари от аудихи не отличию. Что - то не то.... Места в салоне меньше чем в той жеA6, у меня ноги длинные -  сидушку отодвинула , все, человек нормально сзади не сядет, а длина авто более 5 метров. Багажник тоже сомнительный, вроде длинный углубленный, но пузатый семейный чемодан ни каким боком не влезет точно. Все блестит и сверкает хромовыми накладками на стойках , дверях, боковинах, вызывая двоякое чувство... Тест драйв не дают, авто стоит просто в салоне. До этого прислали официальное приглашение на презентацию 9 марта, но, наверное , уже не пойду, разочарована  :(

 

Ps: То ли дело купэшечка V, которая стоит рядышком ценою в полтора млн. ю. Эхххх., а по городу  мы ползаем 40 км в час  ::) не пойму где китайцы выгуливают таких лошадей, всюду камеры, ограничения, за превышение лишение прав без эмоций и слов....

И мой  старичок стал прихрамывать, проблема с подвеской, крякнуло боковое зеркальце которое заменить стоит почти 4 тыс.( наверно оформлю по страховке). Вообщем , похоже, начинаются неприятные  реанимационные денежные вливания...сижу вот жду его из рем. зоны и оглашения  приговора. 

Мое первое знакомство с XTS на уровне посидел посмотрел,машина ни о чем,это не так то не эдак.Вообщем интерес к ней пропал.На новый год приехал в Майами,думал что взять покататься,хочется что то свежее на чем не ездил решил взять XTS просто посмотреть как работает новая мультимедиа особо не ожидая ни каких эмоций от этой машины,но сев за руль и проехав пару километров,я понял это настоящий кадиллак.Комфорт на уровне Эскалейда даже где то превосходит,подвеска супер комфортная,шумка просто не реальная,ни каких вибраций и шумов,эргономика на 5+.Тормоза брембо,но настроены на комфорт не бросает на руль и очень честные во всем диапозоне скоростей,очень похожи на V серию.Из минусов передний привод и как следствие не расторопный руль,но для этой машины не настолько это критично,это не драйверский кар,а просто комфорт и еще раз комфорт.Так что попробуйте прокатится,я думаю мнение изменится.По объему багажника я не увидил каких то проблем хотя ездил с кучей чемоданов и в том числе на заднем сиденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У XTS и перед обмылили, одно разочарование... Блин, я его так ждала, и на те...

Ауди а6 в кузове породистей выглядит .

А вы ездили на А6?Я ездил на днях,ведро самое настоящие,вся рваная от коробки до тормозов,про эргономику я молчу,она в принципе отсутсвует.Первое что напрягает обилие глупых кнопок внизу,то есть чтоб управлять мультимедиа нужно смотреть не на экран,а на кнопки иначе не понимаешь на что нажимать,управление климатом,это шедевр немецкой инженерной мысли,из за ручки акпп климат тупо не видно и индикация стоит на столько низко что нужно нагибать голову,по размеру я бы не сказал что ауди больше,и основное что меня поразило в принципе когда забирал машину от дилера это ОГРОМНОЕ количество снятых с машин моторов,я бываю на многих дилерских в ремзонах,но такого я не видел у них реально огромные проблемы с моторами,по словам местных ремонтников каждая третья машина обращается с проблемой по двигателю или коробке,каждая пятнацатая идет на ЗАМЕНУ мотора,это нормально?Вообщем кто купил ауди так тому и надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Den : спасибо! Да уже три часа трусь около него и чем дальше , тем хуже  мнение. Хорошо, попробую еще вернуться к нему, после презентации выделят тест- драверские и прокачусь. 

На ауди только и ездила от а4 и а6 последних двух, в принципе согласна, тоже хрень, да еще и ломучая стала. Просто дизайн ее мне родной и сейчас стоит вопрос как раз таки заменить а6 на xts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Выкладываю ссылку с 1001-й фоток всяких деталек в новом xts  который  облазила)))

 

http://db.auto.sohu.com/model_2792/pic_m2038776.shtml

Выводите курсором на изображении справа чуть выше от надписи  автосоху ком на след. Изображение или в окнцах справа..

 

 

Зы:  Терпеть не могу тонировки , поэтому  понравилась  такая деталь как выдвижная сетка ...

 

http://db.auto.sohu.com/model_2792/pic_m2038685.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ну вот и облазила с головы до ног долгожданный XTS , какое - то смешанное чувство он у меня вызывает, вроде нравится и нет....

У меня такие же ощущения.

Хочется большей "ркбленности" форм, больше отличительно-кадиллаковского.. и фонари задние побрутальнее бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего у него приборная панель не такая как тут:

 

 

А ручки дверные снаружи светятся, как в ролике этом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы:  Терпеть не могу тонировки , поэтому  понравилась  такая деталь как выдвижная сетка ...

 

http://db.auto.sohu.com/model_2792/pic_m2038685.shtml

Эх, злые гансы такие сетки ещё на кузов е-32 (BMW) ставили, а у заднего стекла она вообще с электроприводом...

Не говоря уже о е-65 и далее, где ВСЕ эти сеточки с электроприводом... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...