Перейти к публикации

Cadillac XTS


Рекомендованные сообщения

ну если по цене, скажем, 2.2 продаваться или около - то будут разлетаться как пирожки, а коли барыжить будут от трехи, то будут покупаться только энтузиастами кадиллак-клуба))

 

боюсь, по ценнику эскалейда он и энтузиастам нафиг не упал

но почему же, седаны лексуса-инфитинити за эти деньги у нас же берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если по цене, скажем, 2.2 продаваться или около - то будут разлетаться как пирожки, а коли барыжить будут от трехи, то будут покупаться только энтузиастами кадиллак-клуба))

 

боюсь, по ценнику эскалейда он и энтузиастам нафиг не упал

но почему же, седаны лексуса-инфитинити за эти деньги у нас же берут

боюсь это просто "другие" машины. Это японцы, для американского рынка, которые даже сами американцы предпочитают больше чем свой кадиллак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вам еще немного троллинга по теме)) наткнулся на статейку в последнем автопилоте - по их сведениям XTC будет продаваться только в США и Канаде. по крайней мере пока..

image2012-05-14-133445.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это японцы, для американского рынка, которые даже сами американцы предпочитают больше чем свой кадиллак.

 

нет такого в америке. максимум это с натяжкой справедливо для калифорнии. хотя в кали больше гоняют на приусах - вот уж, что популярно.

 

лексусы и прочие за такие деньги как у нас покупаются только на недоразвитых рынках с азиатской ментальностью  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И там Кадиллак стоит дороже и позиционируется выше. А за этот авто 2,4 -2,5 нормальная цена, эска уже 3,3 стоит, а типа в фэйслифте под американский платинум, тупо замена бампера с решеткой и фарами 3,9. Если бы были на рынке сейчас, то купил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм цена, удивилась бы если б больше. за платформу Инсигнии и мотор которому 9 лет..

кстати, мне казалось, что они собирались туда накидать побольше лошадок с учетом веса. 350 или около того

а на новой M5 стоит старый битурбо 4,4 литра, и ничего, под 7 мультов

 

Ну ты сравнил..... M5 это машина с большой буквы.

 

Все уже заметили, что все что начинается с Б и заканчивается В это все авто с большой БуКвЫ  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это японцы, для американского рынка, которые даже сами американцы предпочитают больше чем свой кадиллак.

 

нет такого в америке. максимум это с натяжкой справедливо для калифорнии. хотя в кали больше гоняют на приусах - вот уж, что популярно.

 

лексусы и прочие за такие деньги как у нас покупаются только на недоразвитых рынках с азиатской ментальностью  ;)

Да?

ну я ни не знал, что статистика врет. Лексус - 200000 машин за 2011 год, кадиллак- 150000.

http://serega.icnet.ru/CarSale_2011_4.html

 

А тойота вообще 1,4 млн.

 

Так что Зендона тоже касается. Уж что-то а кади там позиционируется ниже баварцев. Циферки то не врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И много ты уже этих самых эквусов видел на дороге? Я пока что ни одного.

в трейдине в Кларусе стоял :) с пробегом, а это значит, что кто-то же на нем ездил! :D :D Серег, по твоему Дагестанскому направлению только приорищи гоняют - хюндаев там точно не встретишь ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И много ты уже этих самых эквусов видел на дороге? Я пока что ни одного.

в трейдине в Кларусе стоял :) с пробегом, а это значит, что кто-то же на нем ездил! :D :D Серег, по твоему Дагестанскому направлению только приорищи гоняют - хюндаев там точно не встретишь ;):D

в Туле видел черный екуус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И много ты уже этих самых эквусов видел на дороге? Я пока что ни одного.

в трейдине в Кларусе стоял :) с пробегом, а это значит, что кто-то же на нем ездил! :D :D Серег, по твоему Дагестанскому направлению только приорищи гоняют - хюндаев там точно не встретишь ;):D

в Туле видел черный екуус

 

Везет вам. Я его вообще еще не видел.

ёДа и не надо оно мне.  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо создать раздел "хрустальный шар"

никто машину не видел, но все уже обхаяли

ох представляю как продавать потом такой хундай.... ситик то продать тяжко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"не ругай слона" (с) ;)

 

лично я покупаю, чтоб ездить, а не чтобы продавать

 

и почему экус? никто эску не называет туксоном...

Вопрос ликвидности авто на вторичном рынке тоже не маловажный. И многие делают выбор в пользу другого авто, потому что знают, "буду продавать не потеряю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо создать раздел "хрустальный шар"

никто машину не видел, но все уже обхаяли

ох представляю как продавать потом такой хундай.... ситик то продать тяжко)

 

У любой вещи есть свой покупатель. Поверь мне.

Вопрос только лишь в цене вопроса.....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, на Россиию GM вообще наплевать, судя по их по их отношению, ну и спрос не вдохновляет.

 

Мы вчера уже обсуждали, что у нас блин в 2012 году, продается модельный 2011 год, в то время, как у других марок уже везде модельный 2013 :) Мы пока дождемся в России SRX с нормальным двигателем и CTS 2012 года, я так думаю их уже с производства снимать будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"не ругай слона" (с) ;)

 

лично я покупаю, чтоб ездить, а не чтобы продавать

 

и почему экус? никто эску не называет туксоном...

Вопрос ликвидности авто на вторичном рынке тоже не маловажный. И многие делают выбор в пользу другого авто, потому что знают, "буду продавать не потеряю".

 

никому из нас это не помешало купить кадиллак. а кому то и второй.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, на Россиию GM вообще наплевать, судя по их по их отношению, ну и спрос не вдохновляет.

 

Мы вчера уже обсуждали, что у нас блин в 2012 году, продается модельный 2011 год, в то время, как у других марок уже везде модельный 2013 :) Мы пока дождемся в России SRX с нормальным двигателем и CTS 2012 года, я так думаю их уже с производства снимать будут :)

 

Но ведь есть (были) мы. Те, кто на это повелся. И покупал эти машины.

Лично я в первый и последний раз. Ибо наплевательства с меня хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я нескольок не жалею, а вот ожидание запчастей конечно бесило. Зная, что чтобы поменять что-то по гарантии, тебе надо приехать первый раз, оставить машину, чтобы сделали диагностику и заказали, а потом приехать второй раз оставить, чтобы поменяли. При этом если вспомнить твою историю, когда машина простояла месяц из-за бардака на складе, то это конечно полный ахтунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я нескольок не жалею, а вот ожидание запчастей конечно бесило. Зная, что чтобы поменять что-то по гарантии, тебе надо приехать первый раз, оставить машину, чтобы сделали диагностику и заказали, а потом приехать второй раз оставить, чтобы поменяли. При этом если вспомнить твою историю, когда машина простояла месяц из-за бардака на складе, то это конечно полный ахтунг.

 

Вот это и убило веру в GM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В штатах народ уже заказывает во всю....

А некоторые уже ездят.....

http://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-xts-forum/257793-i-took-100-photos-xts-today.html

Похож на STS больше чем на CTS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Смущает только подвеска (мак персон)что сразу говорит не о бизнес классе авто, а отдавать 70000$ за планшет в салоне не серьёзно  ??? Ну а вообще машина с виду конечно впечатляет да и салончик не плохой  8) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная бибика. Амерканские издания уже некоторые покатались, очень хвалят как идет. Тамж магнетик райд стоит. А салон пишут, что гипер класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MRC это мартёры что непременно делает авто мягче , а перед подвека всего два рычага как например у лады 8й модели  :-X и тд....... что значительно уменьшает плавность езды по дороге, особенно по нашим дорогам  ;). Например passat 5 и 6, 5й в раз десять был мягче    ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...