Перейти к публикации

ТО 80, подскажите плз...


Рекомендованные сообщения

Как масло на цепи влияет?

там не напрямую в масле дело...

 

@Алина - тянутся на девятом году только в путь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как масло на цепи влияет?

как? ну не знаю, не знаю... цепи кушают масло или масло кушает цепи, но у нас проблема похуже - на кухне дракон (с) :) :) мозги у машины набекрень, я ничему не удивляюсь, уже сжился с действительностью ТО-2 на 6,5 тыщах, но - эксклюзив дороже, я как бэ согласен платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас проблема похуже - на кухне дракон (с) :) :)

:D :D :D :D

 

сжился с действительностью ТО-2 на 6,5 тыщах, но - эксклюзив дороже, я как бэ согласен платить

может, все же, прощупать дилера за причинные места? Не одного, так другого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, все же, прощупать дилера за причинные места? Не одного, так другого..

да, не лишне, но думаю пока рано, т.к. летом будет существенное увеличение единовременного пробега в установившемся режиме, соотвественно пока рано делать окончательные выводы по масложизни, результаты для более-менее обоснованного обращения появятсмя не ранее чем масложизнь достигнет 50%, а то и 30%. если пробег между ТО будет по расчету отсатка масложизни будет стремиться к 10000 - не буду ничего предпринимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логично, для городского использования авто и частых пусков двигателя, в сравнении с относительно короткими расстояниями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как масло на цепи влияет?

там не напрямую в масле дело...

 

@Алина - тянутся на девятом году только в путь ;)

 

только в путь уже не получится.. 45 тыс, полет нормальный  ;)

 

думаю, оченно не напрямую. гвозди бы из такого масла делать, которое сбивает фазы ГРМ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой гайд по ТО:

При показании сигнала о необходимости замены масла при замене масла в первый раз делается ТО-1, далее при замене масла делаем ТО-2, после ТО-1 и ТО-2 чередуются. Регламент работ при то1 и то2 указан в таблице 1а в сервиске. При достижении пробега указанного в таблице 2а делаются доп работы. Пробег там идет каждые 40000км.

Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...