Перейти к публикации

Принимаю поздравления! Купе. Белая.


Рекомендованные сообщения

Ура ура))) :) :) :)

купешечка официально передана в мои добрые руки)))

беленькая....

красивенькая...

принимаю ваши поздравления) ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Только сегодня в "Тринити" видела беленькую купе - в салоне выставлена. Просто красавица!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на удачу и в радость!!! все таки карта лягла на двухдверку взамен 4-х) поздравляю но мне кажется, что я тебя уже видел в такой же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька дождались)))  мои поздравления желаю чтоб катала долго и надежна))) у меня тоже беленький ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Ольга мисс ..., хм-хм ...

от лица всего прогрессивного человечества , торжественно посвящаю  Вас в клуб любителей американской мечты .

 

:D  ;D

 

 

 

Ольгунь , поздравляю и желаю , чтоб только радовал твой Буцифал .  ;)  :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Ольга мисс ..., хм-хм ...

от лица всего прогрессивного человечества , торжественно посвящаю  Вас в клуб любителей американской мечты .

 

:D  ;D

 

 

 

Ольгунь , поздравляю и желаю , чтоб только радовал твой Буцифал .  ;)  :)

 

Красивая песТНя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сочтете флудом стирайте, но фото говорит само за себя ))

 

163985_elv.bmp

 

К сорока годам Элвис стал пародией на когда-то красивого, холеного, пластичного певца, заработавшего миллиард долларов и ставшего идолом молодежи всего мира.

Его бывшая жена Присцилла сказала: "Он сошел с ума от безделья и скуки". Ночь для него превращалась в день, а днем он беспробудно спал.

Его сексуальная жизнь была полна извращений. Он установил в стенах своего дома полупрозрачные зеркала, через которые тайно наблюдал за оргиями своих дружков. На видеокассетах Пресли хранил записи своих сексуальных утех и лесбийских игр своих подружек.

Но погиб он, конечно, из-за лекарств. Как только певец приезжал на гастроли в какой-нибудь город, он сразу же посылал своих дружков раздобыть у врачей рецепт на необходимую ему дозу. Его сводный брат вспоминает случаи в Лас-Вегасе, когда им не удалось достать для Элвиса лекарства. "Он вскочил на стол, вытащил пистолет и закричал: "Да я могу, если захочу, купить весь этот город с его чертовыми складами лекарств. Я получу, что хочу. А вы, придурки, должны решить - со мной вы или нет!"

Постепенно концерты Элвиса превращались в фарс. Одурманенный, он забывал слова своих самых популярных песен. Его поведение на сцене было вызывающим, а порой даже непристойным. Сотни зрителей покинули его концерт в Лас-Вегасе после того, как он вдруг стал демонстрировать приемы каратэ. Вот так печально угасала слава бывшего смазливого шофера, которому суждено было стать патриархом нового направления в музыке двадцатого века.

----------------------------------------------

но если более обратиться к правде, то угробили и вытянули его на этот путь близкие к ниму и к его окружению люди, как впрочем и истории других талантов его величины (личное наблюдение из материалов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...