Перейти к публикации

Письмо в GM


Сергей4671

Рекомендованные сообщения

Читаю и удивляюсь!

Почему да почему ?

Как малые дети в самом деле.

Согласен только с пунктом про подвеску на SRX, вопрос по которой уже даже в Иркутске решили.

Со всеми остальными пунктами соглашусь только тогда, когда это будет заявлено хотя бы  тут - http://www.cadillac.ru/#/?page=featuresAndSpecs&carName=cts_2011, а на автообиле это будет отсутсвовать.

Получается, что автомобиль у нас покупается только с подачи менеджера, который не всегда понимает, чем Chevrolet lanos отличается от Cadillac CTS,  а потом на форуме появляются подобные темы с вопросами: "Почему на моей машине нет того за что я НЕ заплатил?"   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе переформулировать поставленный вопрос - почему следующая машина у меня будет не кадиллак?

 

почему же ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как в Ваших машинах, а в моем srx-2011 навигация есть и она полностью меня учстраивает (до этого пользовался навигатором, который даже после обновления карт не  гарантировал нормальной поездки). без навигации машина строила до 2 лямов, с навигацией - за 2 ляма.

 

зы: вопрос только в новизне модели, щас навигацию прикручивают в базу довольно-таки бюджетных моделей, но это никак не поднимает их статус. я вообще srх хотел брать без навигации, но таких машин в наличии не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я изначально определил - я не буду покупать машину без навигации (и я так понимаю датчика дождя вдобавок).

 

да кто тебе сказал, что в cts нет навигации?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я изначально определил - я не буду покупать машину без навигации (и я так понимаю датчика дождя вдобавок).

дождитесь 12-го года тогда, будет вам и датчик дождя и 324лс и радиаторная решетка другая (на мой взгляд страшненькая) и возможно контроль мертвых зон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я изначально определил - я не буду покупать машину без навигации (и я так понимаю датчика дождя вдобавок).

 

да кто тебе сказал, что в cts нет навигации?  ;D

а кто сказал, что она есть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я изначально определил - я не буду покупать машину без навигации (и я так понимаю датчика дождя вдобавок).

 

да кто тебе сказал, что в cts нет навигации?  ;D

а кто сказал, что она есть ???

 

 

а выезжающий монитр, кнопчка nav, карты (фигляндии, швеции, норвегии дании, германии, франции, голландии и пр), как бэ намекают, на то, что нави в cts есть :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чавой? :))) в саабе и блс нави есть, и ловит эта нави в европе, не раз обсуждалось :)

в с6 за 1.9 млн, нави нет, как и кожи с деревом :)

 

Вот только не надо грязи))))

У ситра единственная опция, это люк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чавой? :))) в саабе и блс нави есть, и ловит эта нави в европе, не раз обсуждалось :)

в с6 за 1.9 млн, нави нет, как и кожи с деревом :)

 

Вот только не надо грязи))))

У ситра единственная опция, это люк.

 

Никакой грязи, ровно год наза видел у од такой с6. За него хотели толи 1.799 толи 1.899

 

acd51940de4b.jpg

 

9ad32a0aee53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я изначально определил - я не буду покупать машину без навигации (и я так понимаю датчика дождя вдобавок).

 

да кто тебе сказал, что в cts нет навигации?  ;D

а кто сказал, что она есть ???

 

 

а выезжающий монитр, кнопчка nav, карты (фигляндии, швеции, норвегии дании, германии, франции, голландии и пр), как бэ намекают, на то, что нави в cts есть :)))

фигассе...откатал 2 с половиной года на таком и даже ни разу  не узнал, что это есть :( во я лошшааарраааа :D

 

Степаныч, учи матчасть ;) народ смеяться не будет..

 

ЗЫ мы тут, типа, за Россию толкуем, а ее в списке стран Вост и Зап Европы я чёта не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч, учи матчасть ;) народ смеяться не будет..

 

ЗЫ мы тут, типа, за Россию толкуем, а ее в списке стран Вост и Зап Европы я чёта не заметил...

 

Не ну человек сказал, что не возьмет cts т.к. там нет навигации, вот докажи мне, что ее там нет?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целиком и полностью поддерживаю Письмо в GM по поводу стоек и стуков на морозе!!! Правда в ближайщее время собрался ехать в Сервис на диагностику. Посмотрим что скажут..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч, учи матчасть ;) народ смеяться не будет..

 

ЗЫ мы тут, типа, за Россию толкуем, а ее в списке стран Вост и Зап Европы я чёта не заметил...

 

Не ну человек сказал, что не возьмет cts т.к. там нет навигации, вот докажи мне, что ее там нет?  ;D

и человек-таки прав :) потому что ее там нет. и не было.

 

А наличие джипиэс чипа позволю себе не считать навигацией в классическом понимании ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя, бросьте вы эту навигацию! Вот еду бывает и в пробуле очередной стоят машины аж с 2,3 навигаторами увешанными по стеклу - вот зачем? Бумажные карты! За ними будущее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя, бросьте вы эту навигацию! Вот еду бывает и в пробуле очередной стоят машины аж с 2,3 навигаторами увешанными по стеклу - вот зачем? Бумажные карты! За ними будущее))

ща новая мода - айпЭЭЭд на присоске цеплять на лобовуху - чтобы половину сектора обзора закрывал нафик...да подсветку поярче, чтобы все видели, что человек поднялся, на девайс себе заработал... и пох, что слепит прям в глаза, особенно в темное время суток... :D :D

 

А, вчера еще одного видел с 14'' монитором, поставленным на "торпедо" - вааще жесть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дададада! Вот хотел написать, что либо 2-3 маленьких, либо один большой - но не вписал.

Дикость! Еще кое-как (но все равно никчемно) это смотрится на джипах больших. А если в микро машинке, то это фейспалм (вроде модно так сейчас говорить) смайлика не хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, в случае весьма вероятного дэтэпэ это будет фэйсскрин или фэйспэд :) Надо новый смайл изобретать для таких умичков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...