Перейти к публикации

Письмо в GM


Сергей4671

Рекомендованные сообщения

смысл есть в любом деле! Я вот писал и постоянно на нервы им действовал. Итог - у всех дилеров появилась бумаженция с рекомендуемыми размерами-заменителями на зимнюю резину и второе, самое пожалуй главное - на SRX 2012 модельного года изменили прошивку двигла и сделали его более тяговитым, кнопки открывания дверей продублировали на двери и полностью перетрясли переднюю подвеску. Не мое письмо конечно же было решающим, но и без него не обошлось  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как обычно, попылили и разошлись :)

 

Есть что сказать - пишите историю в тему.

 

История следующая:

11 дней назад купил SRX 12  года и вопросы у меня все те же что и у Satrap.

 

Меня несколько удивляет позиция GM. Почему нельзя инвестировать 50 тыс $ на разработку и 300 тыс. $ на тестирование (цифры с потолка, но надеюсь ошибки с порядком, нет) в доведение машины до "гигиенического" минимума необходимого покупателю. Деньги не большие т.к. большая часть работ будет лежать разработке программного обеспечения, а все тех. опции не являются новыми разработками для GM.

 

А теперь вопросы:

На сколько бесценен диалог между  клиентом и производителем для клиента?

Какой %  текущих членов клуба Cadillac останутся ими после продажи своих машин?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше у меня Амер тачки не будет и пох на двигло, такое мощное можно взять у других евро'фриков для меня там более понятная авто.

Я не против GM, в другой стране помогли по opel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если желание у народа есть, скидывайте в личку что хотите в письме увидеть, либо здесь выкладывайте, подписаться под ним и отправить не проблема. Но как говорил, даже с наличием проблемы, реальных фактов и т.д. ДженералМоторс-СНГ на нас ложить с большой кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос Ивану, не много не в тему, а вот эту прошивку "на SRX 2012 модельного года изменили прошивку двигла и сделали его более тяговитым"  можно для 2010 года сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос Ивану, не много не в тему, а вот эту прошивку "на SRX 2012 модельного года изменили прошивку двигла и сделали его более тяговитым"  можно для 2010 года сделать?

этот вопрос я задал первым после того, как увидел новые характеристики мотора. Ответ обещают дать к концу января - жду с нетерпением и конечно же сообщу об этом всем всем всем !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, про обращение в джиэм: кто и как намерен получать компенсацию за отключение блока обогрева жижи? Кто уже получил? Какой механизм возмещения, и размер? А то, мне надо аж за 2 машины компенсировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...