Перейти к публикации

Письмо в GM


Сергей4671

Рекомендованные сообщения

Уважаемые владельцы SRXII!

 

Есть предложение написать открытое письмо руководству GM Восточная Европа  от членов клуба о неустранимой проблеме с подвеской (скрипы и стуки на морозе)у данной модели. А также с предложением дать официальный ответ - что сделано для устранения массового дефекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А также поинтересоваться:

 

- какого хрена из комплектации, идущей в Россию, исключили подогрев от внешней электросети

- какого хрена навигация периодически ругается по-испански

- какого хрена отключена автоблокировка дверей при движении

- какого хрена с брелка окна открываются, но не закрываются

- какого хрена нельзя смотреть кино с флэшки

- какого хрена в топовой комплектации убрали тв-тюнер (про нетоповую молчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какого какого...

отправим ...!!!

вот у меня например до сих пор колес нет

а вы про окна, испанский мат  и тд... тут посерьезнее))))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль,

 

Колеса хоть можно травой заменить в первом приближении, а вот испанский - его ж учить надо :)

 

по испанскому могу проконсультировать, если что!

даже неприличные слова знаю... 8) 8) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему навигации нет для ситиэса? и, я так понимаю, датчика дождя? Тоже надо спросить.

Я, кстати, взял бы ситиэс купе. Но без навигации машину брать не буду в принципе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до этого 2 года тешил себя тем, что мой сааб блс стоит не 2 000 000 а куда-куда меньше. с ситиэс купе такой фокус не пройдет.

to red ес-но. а потом догнать и еще спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у многих машин за 2 млн нет российской навигации  ;D

 

да и нафига она нужна, если учитывать обновление карт раз в 2 года...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А также поинтересоваться:

- какого хрена отключена автоблокировка дверей при движении

а кстати на военом хамере действующем на боевых территориях дверей вообще нет, чтобы солджиеры при обстреле свалили с тачки в темпе вальса, в srx2 реализована функция - так сказать вспомнить былое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, это многое объясняет. Просто обсуждаемые сриксы - боевые машины НАТО, созданные специально для подразделений испанской армии. Какие тв-тюнеры и флешки? Вы о чем? Зато там наверняка есть кнопка "звонок другу". если на нее нажать приплывет дружественный авианосец ВМС США. А кроссовер - это легенда, чтобы отвлечь внимание наших доблестных разведчиков.

Бред.В машине которая продается как премиум бред, и которая стоит как премиум, не может не быть этих вещей, в качестве опций или в базовой комплектации, не важно. И пожалуйста, скажите, в какой машине за 2 млн. нет навигации (я имею в виду, когда ее вообще нет, а не когда за нее надо доплачивать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у многих машин за 2 млн нет российской навигации  ;D

 

да и нафига она нужна, если учитывать обновление карт раз в 2 года...

+1

все больше прихожу к выводу, что айПад лучшая замена любой штатной навигации и медиа-центра. В машине достаточно иметь хорошию аудиосистему с поддержкой USB|iP*d. Все остальное (сенсорный экран, навигация, интернет, скайп(!), медиатека) все в планшетке. Главное что еще автопроизводители предусмотрели какую-нить докстанцию (можно выдвыгающуюся ;)) куда планшекту можно былолы удобно впихнуть/достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пожалуйста, скажите, в какой машине за 2 млн. нет навигации (я имею в виду, когда ее вообще нет, а не когда за нее надо доплачивать).

 

 

Альфа 159, джип вранглер, ситроен с6, мб шеви тахо и камаро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы SRXII!

 

Есть предложение написать открытое письмо руководству GM Восточная Европа  от членов клуба о неустранимой проблеме с подвеской (скрипы и стуки на морозе)у данной модели. А также с предложением дать официальный ответ - что сделано для устранения массового дефекта.

Есть TSB по шуму передней подвески.При обращении владельца с этой проблемой

необходимо заменить втулки стабилизатора,и в дальнейшем если дефект не устранен

замена верхних опор передних стоек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пожалуйста, скажите, в какой машине за 2 млн. нет навигации (я имею в виду, когда ее вообще нет, а не когда за нее надо доплачивать).

 

 

Альфа 159, джип вранглер, ситроен с6, мб шеви тахо и камаро :)

-у ситроена си6 навигация в базе причем вместе с проекцией на лобовое,

-тахо не в счет ибо этот косяк принадлежит абсолютно тем же людям, что и все косяки вынесенные здесь на обсуждение, это было бы как говорить - вот у блс нет нави и у сааба тоже нет. конечно нет там и там, т.к. это одно и тоже.

-джип - можно сказать что исключение подтверждающее правило, но он до 2 лямов не дотягивает даже в топовой комплектации

- альфа и камаро - у них в россии нет навигации по той простой причине что в россии нет их самих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пожалуйста, скажите, в какой машине за 2 млн. нет навигации (я имею в виду, когда ее вообще нет, а не когда за нее надо доплачивать).

 

 

Альфа 159, джип вранглер, ситроен с6, мб шеви тахо и камаро :)

-у ситроена си6 навигация в базе причем вместе с проекцией на лобовое,

-тахо не в счет ибо этот косяк принадлежит абсолютно тем же людям, что и все косяки вынесенные здесь на обсуждение, это было бы как говорить - вот у блс нет нави и у сааба тоже нет. конечно нет там и там, т.к. это одно и тоже.

-джип - можно сказать что исключение подтверждающее правило, но он до 2 лямов не дотягивает даже в топовой комплектации

- альфа и камаро - у них в россии нет навигации по той простой причине что в россии нет их самих))

 

 

чавой? :))) в саабе и блс нави есть, и ловит эта нави в европе, не раз обсуждалось :)

в с6 за 1.9 млн, нави нет, как и кожи с деревом :)

камаро у од появится с февраля месяца по цене 2 млн руб за  в6, в нем нави точно ни закакие деньги нет :)

 

как вариант ее нет в 300с и вояджере :)

 

так, что владельцы срх не одиноки :)

 

 

да еще volvo xc90 (нави от 120 тыр) и volvo c70 (нави от 120 тыр) :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч, про альфу 159 за 2 ляма поподробнее можно?

 

а откуда вопрос прр навигацию вылез? в новом Сриксе разве ее нет?

 

еще как есть)  даже женским голосом разговаривает)

только не ссорьтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч, про альфу 159 за 2 ляма поподробнее можно?

 

а откуда вопрос прр навигацию вылез? в новом Сриксе разве ее нет?

Топик стартер предложил написать письмо про эсэриск. Мне вспомнилась старая мысль про письмо вообще. По моему если писать письмо от клуба логично писать о всех проблемах. Поэтому я вспомнил про ситиэс. Так как ситиэса у меня нет, единственная вещь которая меня в нем волнует - то что в нем нет навигации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч - речь о машинах в которых нави недоступна, а не в которые за нее нужно доплачивать.

А то что у сааба (равно как у всех кадиллаков) навигация работает за пределами РФ - не вопрос, но мне то какая от этого разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...