Перейти к публикации

пересадка с лексус на кадиллак


AleMar

Рекомендованные сообщения

Я не знаю по фаре на CTS, но дайте я приведу пример, пока человек совсем не вынес вердикт.

Андрей, передние стойки у дилера на Cadillac SRX стоят 90 000р.,мне с Америки привезли за 2 недели с доставкой в Ростов-на-Дону за 33 000р. Вот откуда брал - www.usa-auto.ru

Так что все не супер плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, из штатов можно привезти ЗЧ в 3-4 раза дешевле, чем у дилеров, особенное сли там же и заказать. Дилеры оборзели. Судя по отзывам и комментариям в форумах, калининградская сборка менее надёжна, чем американская. Причём сильно менее надёжна... Так что, попробуйте рассмотреть варианты привоза машины напрямую из штатов. Будет конечно дороже, но надёжнее. И, кстати, чем больше движок тем лучше--будет и надёжнее и жрать меньше. Если по бюджету пройдёте посмотрите DTS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ребятки, расстроили вы меня, конечно...ну да ладно, видать придётся пересесть на "чё  попроще" на LS 430 5-6 года. Годик откатаю, а там и 460 упадёт до 40, полный привод, фарш и всё такое  :) Всем спасибо за участие  :) заходите в Лексус клуб  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заходите в Лексус клуб  ;D

Неее, лучше Вы к нам ;)

 

Спугнули таки человека  :-\

Конечно, Кадиллаку в России еще работать и работать (над логистикой и с дилерами)...

Ну а  с другой стороны, идёт естественный отсев ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, толстосумы с крепкими нервами остаются, остальные уходят

 

К сожалению пока так - толстосумы с крепкими нервами остаются, остальные уходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ребятки, расстроили вы меня, конечно...ну да ладно, видать придётся пересесть на "чё  попроще" на LS 430 5-6 года. Годик откатаю, а там и 460 упадёт до 40, полный привод, фарш и всё такое  :) Всем спасибо за участие  :) заходите в Лексус клуб  ;D

уже получил Велкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет фар из США, то можно заказывать только передние, т.к. задние с красным поворотником.

 

А по поводу того, что кадиллак хорошь только как 2ая машина категорически не согласен:) У меня Ленд Круизер 200 дизельный, так с ним возни намного больше, чем с тем же ескалейдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа.....кадиллак надо покупать сердцем!!!!! O0

.....здравый смысл возьмет япошку  ::)

да тут скорее не здравый смысл  :) ну хотя и смысл тоже  :) просто незнаю как ведут себя кадиллаки  ??? ломаются ли... Может же случиться так, что кроме планового ТО ничего не понадобится...тогда всё вышеперечисленное можно вообще не считать!  один фик что лексус ремонт что кадиилак - всё равно дорого! Вот, например, моему Лексусу восемнадцатый год идёт! пробег около 450 - 550 тысяч (точно не скажу машина была некоторое время в угоне неясно сколько на ней накатали, когда машина вернулась во владение пробег был смотан и показывал постоянно по нолям, пока не починили) и только осенью 2009 года начались косячки... представьте себе!!! машине только в 17 лет пришлось лезть в механизм пневмоподвески! при пробеге около 600 тыс!!!!! и пришлось перепаять за 2 тысячи рублей усилитель марк левинсона! как вам такое, а? решётка радиатора до сих пор родной хром!!! ничего не облезло и не слезло! 1 раз заменили насос ГУРа! всё остальное - плановое ТО! вот такие бывают экземпляры! причём 1/3 своей эксплуатации на авто ездил водитель! а как люди относятся не к своему я думаю все знают! кстати только сейчас, принаступлении зимы появился сверчёк в бардачке (может после холодов исчезнет??)

 

кстати не в тему... вот все говорят ланд ровер ломучий отстой)) как бы не так) диско 3, 3 года, пробег почти 110 тысяч! полёт отличный! машина каждый день и по трассе ездит много и по городу! с пневмой (многие говорят она сыпется)  тоже всё тип - топ! никаких сбоев даже в морозы  ;) и по грязюке иногда катается машинка.

 

Здравый смысл только нашёптывает, что  авто чутка ниже классом (моё мнение) и меньшей надёжностью (пусть даже по отношению только к лексусу, я думаю что кадди врядли так долго сможет протянуть) перегнут стоимостью ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все что ты говоришь - хорошо. Но таких машин никто уже не выпускает лет 10-15.

 

 

вот это точно)))))) новое всё гэ...шо мерседес...шо запорожец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...