Перейти к публикации

пересадка с лексус на кадиллак


AleMar

Рекомендованные сообщения

 

пересел с RX 330 2005 года выпуска,  в принципе доволен, но уже хочу эскалейд (жду пока подешевле будут)

по ремонту Лексус дешевле, но ты не забывай Лексус у тебя старый, я думаю если сравнивать одногодок то лексус будет подороже, а Кадиллак это почти как альфа, становиться стилем жизни.

Удачи в покупках!  ( у Кади харизмы больше))) O0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что кадиллак, в отличии от лексуса, никто угонять не станет. Это уже огромный плюс. Второй плюс заключается в том, что их не так много в Москве по сравнению с другими марками, и окружающие по потоку смотрят на тебя, как на владельца НЛО. Никакой лексус таких ощущений не даст, т.к. их в Москве как грязи. Что касается ломучести, то тут все относительно. Разве новые бумеры,мерины и ауди не ломаются? Еще как ломаются и даже чаще чем кадиллак. Это бич современных моделей. Чем больше в машине электроники,  тем больше с ней проблем. По запчастям машина действительно дороговата, но так ведь это вам не хундай. За удовольствие надо платить. Вчера, кстати, узнал сколько стоит ремонт Кайена. Вот там действительно офигенные цены......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что кадиллак, в отличии от лексуса, никто угонять не станет. Это уже огромный плюс. Второй плюс заключается в том, что их не так много в Москве по сравнению с другими марками, и окружающие по потоку смотрят на тебя, как на владельца НЛО. Никакой лексус таких ощущений не даст, т.к. их в Москве как грязи. Что касается ломучести, то тут все относительно. Разве новые бумеры,мерины и ауди не ломаются? Еще как ломаются и даже чаще чем кадиллак. Это бич современных моделей. Чем больше в машине электроники,  тем больше с ней проблем. По запчастям машина действительно дороговата, но так ведь это вам не хундай. За удовольствие надо платить. Вчера, кстати, узнал сколько стоит ремонт Кайена. Вот там действительно офигенные цены......

 

офигенные или офигевшие?  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Второй плюс заключается в том, что их не так много в Москве по сравнению с другими марками, и окружающие по потоку смотрят на тебя, как на владельца НЛО. ......

что правда то правда, у меня на районе из кадди тока прокурор на эсклейде рассекает...других у себя не вижу... а вот лексус - бум... думаю, не ошибусь, если сажу что в подземном гараже у меня каждый 3 бокс - лекс спит  :) Вопросец такой - гарантия на кадди какая? 2008 год ведь ещё на гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С гарантией все стандартно - 3 года или 100 тык.

Гарантия, кстати, отсчитывается от первой покупки у дилера... Много машин 08-го года были проданы в 09 (с хорошей скидкой). Соответственно могут найтись варианты с приличным остатком гарантийного срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня на районе из кадди тока прокурор на эсклейде рассекает...

 

какая интересная  фраза ...а район то ...

номерок эскалейда не Е 007КХ ?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня на районе из кадди тока прокурор на эсклейде рассекает...

 

какая интересная  фраза ...а район то ...

номерок эскалейда не Е 007КХ ?? ;)

ЮВАО нет, ВМР77

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Re: пересадка с лексус на кадиллак

« Ответ #59 : Вчера в 16:39:04 »  

 

--------------------------------------------------------------------------------

burec

Newbie

на 2 cts !!! в майджоре меняли по каско!! есть список с очень интересными ценами по запчастям!!

 

В этом Са*ом маждоре, на сан*ю мазду 6, замена колодок стоит 18 тыс руб, а страховка ты забудь они деньги так отмывают между собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Пересел с Лексус GX470 на Эску, доволен как слон, хотя по качеству считаю Лексус лучче, но душе Кадди ближе. Цены на запчасти на Эскалэйд меньше, ощущения от езды на Кадиллаке намного круче! Бензу жрет чуть больше , но и двигун посерьезнее, сейчас укладываюсь в 22 л. Зимой лопал около 28 л. Звук Воsе очень хороший, на порядок качественней чем марк левинсон (14 колонок+саб у лексуса)  Следующей машиной больше япов не планирую, может Линкольн МКТ, уж очень дизайн нравицца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...