Перейти к публикации

No fobs detected


mirage

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем Кадиллаковцам). Вот решил просить у вас помощи.

в последнее время ключ барохлил писалось но фобс детектед, было так что через какой то промежуток времени он вновь работал, послдение 2-3 приходилось заводить 2-м ключом

И вот вчера на первом ключе поменяли батареи и оба ключа перестали вообще быть видны системе и лишь только ключ №2 после того как его кладу в консоль бывает виден но кнопки не работают и после того как вынимаю из консоли опять не виден

Подскажите что можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прописать ключи ;) алгоритм есть на форуме, предположу, что он общий для ГМмомобилей, как и алгоритм прописывания датчиков колес ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прописать ключи ;) алгоритм есть на форуме, предположу, что он общий для ГМмомобилей, как и алгоритм прописывания датчиков колес ;)

не подскажите ссылочку а то что то не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моем STS, аналогичные проблемы, я уже отписывался. Правда не такие критичные. В некоторых местах Москвы, не хочет заводиться с первого ключа, даже в подлокотнике и с новой батарейкой. Это все от помех, хотя я сам такому не верил. От второго ключа нормально везде заводится.

По поводу перепрошивки, на американской машине, необходимо 5 раз провернуть ключ в замке двери водителя и через DIC включить обучение

http://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-sts-forum-2005-through-2012/164941-keyless-fob.html

А на официальных машинах, у меня так не получилось. Как я понял, вроде как обучение только у дилера, вроде бы даже требуется подключение к инету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да надо подцепить брелки, но европейки через меню не цепляются вроде, только у диллера.

у меня тоже иногда не видит брелка, с какого-то раза просто начинает работать, на крайняк через бардачок всегда видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К ОД с двумя брелками. Там пропишут с непрерывной и-нет связью с изготовителем. Делал в Мэйджоре в августе с.г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...