Перейти к публикации

NaMaKi

Newbie
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NaMaKi

  1. NaMaKi

    Мануал по ремонту SRX

    Будьте любезны и мне мануальчик на буржуйском. new_omskmail.ru[/member]
  2. Один умный человек сказал, что ежили с катами проблемм нет(не сплавлены и т.п), то и нечего себе проблем в жизни добавлять. Помониторив форум сделал для себя основные возможные проблемы- брянкающий звук,неприятный запах выхлопа, коэфициент полезного действия мотора не в лучшую сторону.
  3. NaMaKi

    Вопрос по Т.О.

    Всем здравствуйте. Может кто поделится регламентом на Т.О., подошло Т.О. 100000. что менять? что перезаливать? А если найдется такой добрый человек который еще и номера напишет, то я себя просто буду чувствовать очень неловко и скажу ему огромное спасибо)
  4. На часах 5 вечера, а это значит настало время глупых вопросов: При включении задней скорости, боковые зеркала чуточку опускаются вниз, ну для удобства водителя...а мне это неудобно. Люди добрые, кто знает кааааааак отключить данную функцию? она вообще отключается? В инструкции ничего подобного не нашел.
  5. Посоветуйте сервис или человека в Омске или Новосибирске, разбирающегося в электронике. Авто Cadillac STS.
  6. NaMaKi

    Не заводится

    Из Омска-Новосибирска есть человек который в этом разбирается и сможет сделать замок колонки тревожит душу. раз через раз.
  7. NaMaKi

    No fobs detected

    Автор расскажи, чем закончилась эпопея с ключами, такая же х*рня точь-в-точь.
  8. Всем привет. На самом деле вопросов уйма, но начнем с малого) Подскажите какие втулки стабилизатора заднего Cadillac STS? номер нужен. вроде нашел 15880709. но они ли это.И есть ли аналоги, а то что-то лороговато за резинку. И еще вопрос - может есть кто из Омска? кто разбирается в этом звере. Особенно в электронике. Заранее спасибо
×
×
  • Создать...