Перейти к публикации

А что делать с сидениями?


Рекомендованные сообщения

Что-то я никак нормально устроиться не могу, постоянно попа болит  :-X

Это действительно в CTS какие-то странные сидения или у меня с задней частью что-то не то?

 

Я так понял, вертикальная посадка - руль почти параллельно полу, спинка сидения максимально вертикально - в CTS по любому не получается. Кто вообще как устроился?

 

ЗЫ. Рост 183. Привык сидеть пониже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты купил ситика? Пора поздравлять?  :D

 

вроде купе хотел...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты купил ситика? Пора поздравлять?  :D

 

вроде купе хотел...  ;)

 

Да уж скоро неделю как ))

А купе не я - а другой инфинитевод хотел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во как.. поздравляю от души, много приятных тыщ километров...  ;D

больше не хулигань, в кюветы не улетай, машинку на уши не ставь...  ;D ;D

шутка...

по теме - на STS посадка конечно другая, но я подозреваю почему тебе там тесно.. попробуй подними чуть руль повыше, а сам отодвинься и чуть переднюю часть седлушки подними вверх. Должно получится-ибо я тоже у себя люблю вертикально спину держать, а в ситике смог только так и устроиться...  ;D ;D

 

вешай фотки обновы, заценим..  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во как.. поздравляю от души, много приятных тыщ километров...  ;D

больше не хулигань, в кюветы не улетай, машинку на уши не ставь...  ;D ;D

шутка...

по теме - на STS посадка конечно другая, но я подозреваю почему тебе там тесно.. попробуй подними чуть руль повыше, а сам отодвинься и чуть переднюю часть седлушки подними вверх. Должно получится-ибо я тоже у себя люблю вертикально спину держать, а в ситике смог только так и устроиться...  ;D ;D

 

вешай фотки обновы, заценим..  ;)

 

Спасибо.

В кювет не я улетел. Вы все напутали)))

 

Фоты есть здесь:

http://www.drive2.ru/cars/cadillac/cts/cts_ii/vorov2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальные сидушки, мне очень удобно. Рост 178.

 

Как сидите?

Положение подушки, спинки, далеко ли отодвинуто сидение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да, сорри.. я перепутал с инфиняводом, который разбил свою купеху и искал инфу по купе на сайте..  ;)

ну еще раз удачной эксплуатации...  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подстили на сидение шерстяную шкуру овцы.

будет оч приятно и комфортно.

я так уже 3 года езжу.

зимой не холодно летом не жакро....

ЖО... дышит как надо.

один минус шерсть впивается в дубленки и костюмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СИТИКЕ мне тоже оч не удобно сидеть! :( Мои выводы о причинах следующие. Само сиденье, то место где попой сидим короткое, а ноги у меня длинные (рост 182), нет поддержки ног ближе к подколенке.

Подставка под свободную левую ногу, намного дальше чем педали (у машин на которых приходилось ездить подставка с педалями примерно на одном уровне), соответственно левая нога тянеться достать до подставки, а правая чуть согнута на педалях. Таким образом сидишь в ситике криво, а от кривой посадки без должной поддержки ляшек не только попа заболит, там и до проблем со спиной не далеко. Я уже думал затюнить какую нить колодку на подставку левой ноги, дабы её уровнять с педалями. Тем у кого рост меньше, должно быть кмфортней на самом сиденье, с подставкой проблема остаётся у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ага, соглашусь про подставку, далековато находится. В остальном же мне с моим ростом 166 см на сиденье довольно удобно, подушка оптимальной длины, а не хватает только одного - боковой поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальные сидушки, мне очень удобно. Рост 178.

 

Как сидите?

Положение подушки, спинки, далеко ли отодвинуто сидение.

Ну как бы нормально, как и все! Подушка с переди чуть приподнята, спинка чуть назад от вертикали, сидение "откатил" на чуть больше половины смещения от руля... как-то так, а руль поднят выше середины так, чтобы приборы видно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я это, подтверждаю, высоким людям не очень удобно сидеть, я наверное месяца два привыкал, да и то иногда сейчас ловлю себя на мысли, что неудобно сижу, конечно с комфортными сиденьями бэхи не сравнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,я сижу отлично...1.83 ростом...настроил как на диване...боковин ток не хватает в поворотах...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к последнему посту, рост 182, сидится очень удобно, я ситиэсе для меня самое удобное кресло, есть с чем сравнивать, может каких-то настроек и не хватает, но мне очень нравится.

Сижу примерно так:

отодвинуто примерно на 50% от крайнего переднего положения, максимально видвинута поясничная поддержка вперед, наклон спинки как в обычном кресле под углом ну где-то 75 градусов, нижняя часть максимально вниз опущена. Кстати на 08 году сиденье опускалось ниже! Я сразу это почувствовал, как пересел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на 08 году сиденье опускалось ниже! Я сразу это почувствовал, как пересел.

добавили антискрипный механизм :D

 

у меня рост 192 - тоже отлично вписывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

про взрослые.

вопрос абсолютно для меня лично теоретический. сиденья STS меня устраивают абсолютно. Пытался в салоне угнездиться в CTC - как-то не очень.

довольно давно рассматривал установку водительского в ТАЗ, но продал машину раньше, чем решился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже не устраивают сиденья,после часа езды спина ноет,нашел ателье обещали поколдовать, заодно и кожу перетянут в достойную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже не устраивают сиденья,после часа езды спина ноет,нашел ателье обещали поколдовать, заодно и кожу перетянут в достойную :)

результатом поделись потом, интригуеще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...