Перейти к публикации

Ковры резиновые в салон где купить?


Рекомендованные сообщения

Искал ковры в салон резиновые( корыта, с бортиками) но везде обычные, подскажите где есть? кто где брал? а то зима на носу, грязюка весь салон запачкать может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал ковры в салон резиновые( корыта, с бортиками) но везде обычные, подскажите где есть? кто где брал? а то зима на носу, грязюка весь салон запачкать может)

На ситиэс вариантов море - от универсальных или вазовских до weathertech'a

 

Это все на форуме есть, идите в поиск.

 

Краткое резюме такое: есть деньги - берите везертек, нет денег - берите универсальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, оригинал без борта. Тебе уже Алемар написал бери weatherteach! посмотри сам разве они этого не стоят, только скорей всегот придёться заказывать из-за бугра, возможно у нас все разобрали

6a011570117b4e970b0133ec7ad40d970b-320wi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везертеч продает по два ковра перед, а можно отдельно зад 2, или комплект всех четырех. 2 передних ковра идут по цене 3500/4000т.р. дорого зато вещь радует и имеет не последнию роль в безопасном управлении (педаль газа от мягких ковров с бортиком часто бывает в режиме кикдауна) а так же чистоте салона, да и каждый раз ты видишь, что у тебя под ногами.

p/s кстати на фото видно место крепления дырчатое - это от другой тачки, а на моих коврах не дырка, а бугорок заглушка это значи если надо слить воду. то она будет в ковре а не вытекать через эту дырку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

weatherteach - почем на кади, если не секрет брали?

тут что-то дорого выходит только перед в районе 6к, может и есть дешевле где. Реально дешевле будет самому закзать, идти будет недели две-три. Но ковры реально клевые, живут уже второй год, все исцарапаны каблуками жены, но свою функцию выполняют очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в москве комплект везертека у "официального представителя" - 13(14) рублей. Ничё святова у людей :(

все надо самому дулать Саша, все самому... явно дешевле выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в москве комплект везертека у "официального представителя" - 13(14) рублей. Ничё святова у людей :(

все надо самому дулать Саша, все самому... явно дешевле выйдет.

поучи отца :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по факту - вся загвоздка в весе, который точно никто не знает :) Но я все равно заказал, так что обсчитаю потом примерно, во сколько мне обойдется это удовольствие... надеюсь, что не прогадаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eBay рулит. Меньше 5 килоруб + дней 10 ожидания = полный комплект классных ковров с бортиками. Ковры трехслойные (резина-3 мм поролона-резина; поролон делает их толстыми и мягкими), под правой ногой металлическая пластина с резиновыми вставками - каблук ковер не протрет никогда, обшитые по краям, формованные в соотвествии с выступами пола, без разрезов в районе упора левой ноги - талый снег не затечет под ковер, цвета на выбор: черный, серый, бежевый. Я взял себе на SRX - не нарадуюсь!  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eBay рулит. Меньше 5 килоруб + дней 10 ожидания = полный комплект классных ковров с бортиками. Ковры трехслойные (резина-3 мм поролона-резина; поролон делает их толстыми и мягкими), под правой ногой металлическая пластина с резиновыми вставками - каблук ковер не протрет никогда, обшитые по краям, формованные в соотвествии с выступами пола, без разрезов в районе упора левой ноги - талый снег не затечет под ковер, цвета на выбор: черный, серый, бежевый. Я взял себе на SRX - не нарадуюсь!  :)

husky? :D  а в багажнег? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

husky? :D  а в багажнег? ;)

 

Кажись не Husky. В багажник там тоже есть. Ты ж опытный барыга  ;)8), пошукай в его сторе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

husky? :D  а в багажнег? ;)

 

Кажись не Husky. В багажник там тоже есть. Ты ж опытный барыга  ;)8), пошукай в его сторе :)

я уже сделал свой выбор в пользу везертека ;) пока он едет по ЮСе, посмотрим, сколько получится "на круг" денег..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они резиновые, не полиуретановые? Насколько тяжелая посылка? Это не хаски, точно, это ноунейм :)

 

Они упакованы в коробку размером с передний ковер. Т.е. ковры транспортируются не сложенными, только перемычка задних сложена (кстати, она не отстегивается - ковры и перемычка являются единым целым). Сколько весит коробка я уже не помню, килограмм 5 наверное. Анализ покрытия я не проводил, но верхний (цветной) слой имеет мелкую насечку и на ощупь напоминает резину с высоким содержанием каучука. Нижний слой черный, возможно из мягкого резинообразного пластика. В передних коврах есть дырки и замки под штатные фиксаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормал. пять кг это неплохо.. я как раз большую посыль себе собираю в Штатах, с коврами-колпаками-и прочим шитом, который у нас не продается, либо очень дорог.. планирую 8-10 кило уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...