Перейти к публикации

Замена амортизаторов на SRX


Рекомендованные сообщения

Я самые дешёвые оригиналы здесь знаю - http://www.gmpartsdirect.com/catalog/frameset.cfm

Обычные ОРИГИНАЛЬНЫЕ аморты вперёд за $62, но плюс доставка до России. MRC за $400. Если есть знакомые в Штатах, то лучше заказать доставку до них, а они сюда отправят. Напрямую дороговато получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

      По поводу обычных стоек и обманок-давно пора рассекретить эти обманки-есть же знаюшие,но молчат.Был бы в Москве-поставил бы за 7,пох,не жалко.Но много клубней далековато живут,поэтому призываю поддержать тему и поделится инфой.Святое дело сделаем ;)

  ЗЫ Знаю только,что если воткнуть в фишку от стойки сопротивление 1.5 и мощность 1 ватт ограничение пропадает и ошибка не высвечивается при отключеных стойках,но спустя минут 30 или на неровной дороге загорается ошибка и ограничение.По уровню кузова значит еще комп отрабатывает.

Приветствую всех владельцев Srx! купил авто год назад, но додумался найти единомышленников только на днях...

Подскажите пожалуйста, где достать в Москве фишки, что под копотом крепятся на аморты? покупал авто из Ставрополя, как оказалось, изголялись над ним нещщадно... Поменял подвеску на родную, а фишки две вырваны. Не могу найти, во всех магазинах предлагают пучёк всех проводов в сборе, стоимостью примерно 2000$.. Разбор молчит. И если не секрет - где такой сервис, где рукастые электрики работают с кади? (только не оффициалы) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    По поводу обычных стоек и обманок-давно пора рассекретить эти обманки-есть же знаюшие,но молчат.Был бы в Москве-поставил бы за 7,пох,не жалко.Но много клубней далековато живут,поэтому призываю поддержать тему и поделится инфой.Святое дело сделаем ;)

что то никто не воодушевился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Ребята, кто ни будь подскажите парт номер задних амортов простых, без всяких наворотов. По теме поискал- по передним вроде есть, по задним не нашел. Оригинал есть, но дорого это удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю как с небольшими переделками (амортов) от Land Cruiser Prado их поставить. На себе даже испытывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, фото не делал, но схематично нарисую и выложу сюда. У меня был SRX с пневмой, надеюсь там разницы нет в креплениях со спортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, фото не делал, но схематично нарисую и выложу сюда. У меня был SRX с пневмой, надеюсь там разницы нет в креплениях со спортом.

Передние и задние от прады или только задние? Были такие же мысли, прадовские увидев.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...