Перейти к публикации

senatorist

Jr. Member
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя senatorist

  1. Интересная машина Cadillac! не каждый Cadillac удаётся технические победить! можно тупо вкладывать деньги, но можно попробовать побороться с американскими технологиями. Например, на ЦТС мне удалось заменить ступицы от какого-то Opel Astra ещё какое-то приспособить пальчиковые датчики ABS. В данном случае SRX самая ближайшая ступица которая похожа от TrailBlazer Chevrolet Ну там другое количество зубьев на приводном валу и другой диаметр вала. Может у кого есть другие варианты? А пока замена задних ступиц предстоит мне тоже. Гдето на форуме встречалось мнение о различии передних и задних ступиц. Может мне две передние достались.
  2. senatorist

    Поддон двс в масле

    Привет! http://www.elcats.ru/gm/cadillac/Parts.aspx?Model=f905ec9c-6a02-4b5c-b4f8-f62accfc5a7d&Unit=1607365163&Title=Подгруппа+5 Если откроет ся ссылка то позицию 8 смотреть. Искать в экзисте. Вроде эта позиция.
  3. Привет! В прошлом году было такое же на лужах. Но не глох просто глючил, тупил при движении. Залез под двигатель посмотреть ЭБУ и жгут (косу). Обнаружил что средний , второй разъём отходит и болтается. Перенес весь блок эбу на верх, к блоку предохранителей. Пока езда без проблем. Средний разъём зафиксирован большой стяжкой, фиксаторы оказались сломаны.
  4. В прошлом году не работали стоп сигналы. Проверили все цепи и поменяли концевик под педалью. А дело было в малом уровне тормозной жидкости в бочке. Долили грамм двести все заработало.
  5. Подскажите пожалуйста может ли подсасывать воздух через крышки датчиков распредвала? там есть резиновая прокладка.
  6. Интересно, есть ли какие-то отверстия или прокладки откуда может быть подсос воздуха и дымовой шлейф от дымогенератора в районе датчиков распредвалов (фаз) или ниже.?
  7. Год 2005, двигун 4,6 спецы смотрели, промолчали. Банк1 21,87, банк2 25 это долгосрочные. Краткосрочные банк1 7,03. , банк2 -3,12. До этого сменил по кругу гофру , кольца уплотнения коллектора и форсунок, там , где дымило. Спасибо.
  8. Добрый день! пытался поймать ошибку Р0174, 171 периодически появляющиеся на разъеме OBD2, генератором подымить впускной коллектор поймать эту ошибку. справа и слева под датчиками фаз идёт Дымок. не могу понять откуда? датчики вроде без резинок, прокладок. откуда может поступать или засасывать воздух ниже датчиков фаз?
  9. senatorist

    Отключить ТС! Как?

    Магия! Запределье! Спасибо! Вы волшебник! А ведь сам не смог додумать. Недавно листал мануал в теме назначение кнопок на задание.
  10. senatorist

    Отключить ТС! Как?

    Ооо! Спасибо! Попробую это сделать. ?
  11. senatorist

    Отключить ТС! Как?

    Добрый вечер! Мешает провалом мощности при движении на скользкой горке. Как-то неожиданно. Пугаюсь! Начинаю быстро оглядывается по сторонам! Теряю контроль над движением! ?
  12. senatorist

    Отключить ТС! Как?

    Ага! Попался! Машину раскрутило на льду! Заехал в гараж, воткнут разъём обратно. И всё-таки как отключить только трекшн?
  13. senatorist

    Отключить ТС! Как?

    С новым годом! Решил проблему отключением одного из разъём АБС на колёсах. Залез. На яме и снял штекер. Появилась ошибка и горят лампы на приборной панели. Но гур работает.
  14. Доброго времени суток! Подскажите как отключить Трекшн контроль навсегда? Достал. Авто цтс 1, 2,6л, 2004год. Надоело открывать бардачок.
  15. Может вентилятор, который воздух засасывает, за решеткой под правой рукой, на панели. Его меняют или воздухом продувают.
  16. У меня тоже самое происходит. Наверно кондиционер откашливает пыль . Я забил на это. Но будет интересно узнать, что это.
  17. на дальняк 11-12 литров, по городу 18-20 литров, лето.
  18. senatorist

    3.6 вместо 4.6

    Мысль одна ставить и выкладываь отчет!
  19. senatorist

    могут ли слить бензин?

    Купил. После того как заметил открытый лючок. К сожалению, после года эсплуат, на морозе сейчас заедает, с трудом открываю. Купил канистру на пять литров и вожу ее с собой. На всякий случай.
  20. Спасибо, что объяснили работу полного привода в Срх.
  21. Опель лучше! Есть дорогой опель это кадиллак, есть дешевый кади это опель. Cts это опель омега, по езде и функционалу, с более мощным движком. SRX это опель омегаБ универсал и полный привод. До кади было десять(10) опелей Сенатор Б и две опель омега Б. Подвеска Сенатора с регулировкой комфортной езды я больше нигде не встречал. Это супер! Отдаленно ее напоминает пневма на SRX. Опеля состарились, пересел на авто посвежее.Поездка на кади напоминает по обзору опель кадетт, шевроле ле манс. Теперь понимаю что это сделано в одном стиле и на одной фирме.
  22. Пришлось все таки разбирать панель и менять печки радиатор. Но засада была не в радиаторе, а в остуствии фильтра воздушного у кого то из предыдущих владельцев. Оказался забит радиатор кондея ближе к водительской стороне, разобрали, почистили, поменяли радиатор печки с хорошего на новый и собрали. Та еще веселуха! Зато передергали разъемы и сдули пыль.
  23. senatorist

    обогрев салона.

    Супер! Поздравляю!
×
×
  • Создать...