Перейти к публикации

Замена амортизаторов на SRX


Рекомендованные сообщения

если нужны амортизаторы вышлю в Москву,(встанут с доставкой 18.300руб. за каждый)позвонишь 5423221 моему брату-зовут Резо

 

А откуда будете высылать? Может, напрямую в Нальчик?

PS: Аморты какие? Новые, оригинал?

PPS: Номер не понял. Московский, проводной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высылать буду из Майами конечно оригинал дружище,рад если чем то помогу соклубникам.По вопросу доставки и оплаты звони как и говорил моему брату в Москве по тел.+7(925)5423221 зовут Резо-как он мне наберет так и вышлю все что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высылать буду из Майами конечно оригинал дружище,рад если чем то помогу соклубникам.По вопросу доставки и оплаты звони как и говорил моему брату в Москве по тел.+7(925)5423221 зовут Резо-как он мне наберет так и вышлю все что нужно

 

Созвонился  :)

 

Премного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый,а нельзя ли воспользоватся случаем и другим участникам форума-мне вот например тоже нужны амортизаторы только задние,может поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый,а нельзя ли воспользоватся случаем и другим участникам форума-мне вот например тоже нужны амортизаторы только задние,может поможете?

можно конечно,только на какую машину то?вы лучше связывайтесь в Москве по тел.который я давал,съездите к ним в сервис(они сами вам скажут куда-не хочу рекламировать) и вам помогут, скажите только что с форума CADILLAC-CLUB,к стати всем соклубникам большой привет и МИТРИЧУ особенно,хорошо есть возможность иногда заглядывать на форум-нормальные парни все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый,а нельзя ли воспользоватся случаем и другим участникам форума-мне вот например тоже нужны амортизаторы только задние,может поможете?

можно конечно,только на какую машину то?вы лучше связывайтесь в Москве по тел.который я давал,съездите к ним в сервис(они сами вам скажут куда-не хочу рекламировать) и вам помогут, скажите только что с форума CADILLAC-CLUB,к стати всем соклубникам большой привет и МИТРИЧУ особенно,хорошо есть возможность иногда заглядывать на форум-нормальные парни все.

Ага , и тебе пламенный с оказией....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поменял передние амортизаторы...

GM оригинальный номер 19150593.За пару отдал 42 000 рублей.

Вчера поставили, выехал из станции и... испытал шок. Эффект - ну, явно не на такую сумму!Машина как была валкой - так и осталась. Хрен с ним, с валкостью. Зачем я менял? Потому что передок грохотал на трещинах асфальта. Шум уменьшился после замены. Именно уменьшился, а не пропал.

Картина такая:

Авто 2007 года выпуска, пробег на данный момент - 87000 км. В конце октября поставил комплект резины "Маршал" (255/55/18). Машина едет тихо только на исключительно гладком асфальте. Если наехать на 5-рублевую монету - стук передается от колес в передок. При переезде "лежачих полицейских", справа, под передней колесной аркой слышен легкий скрип (он остался и после замены стоек). При езде выше 60 км/ч, когда асфальт ровный, и грохота нет, оттуда слышен легкий шум, как будто там крутится маленький пропеллер и лопастями задевает какой то предмет.

Почему эти стойки такие дорогие, если они такие неэффективные? Диски, резина - все штатно-рекомендованное, стойки - заводские. Ставили-подключали так же, как снимали старые. Мастер - далеко не чайник, и ремонтирует более крутые авто.

Может, эти стойки надо еще как то "включить"?

Короче, хелп, господа... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял передние амортизаторы...

GM оригинальный номер 19150593.За пару отдал 42 000 рублей.

Вчера поставили, выехал из станции и... испытал шок. Эффект - ну, явно не на такую сумму!Машина как была валкой - так и осталась. Хрен с ним, с валкостью. Зачем я менял? Потому что передок грохотал на трещинах асфальта. Шум уменьшился после замены. Именно уменьшился, а не пропал.

Картина такая:

Авто 2007 года выпуска, пробег на данный момент - 87000 км. В конце октября поставил комплект резины "Маршал" (255/55/18). Машина едет тихо только на исключительно гладком асфальте. Если наехать на 5-рублевую монету - стук передается от колес в передок. При переезде "лежачих полицейских", справа, под передней колесной аркой слышен легкий скрип (он остался и после замены стоек). При езде выше 60 км/ч, когда асфальт ровный, и грохота нет, оттуда слышен легкий шум, как будто там крутится маленький пропеллер и лопастями задевает какой то предмет.

Почему эти стойки такие дорогие, если они такие неэффективные? Диски, резина - все штатно-рекомендованное, стойки - заводские. Ставили-подключали так же, как снимали старые. Мастер - далеко не чайник, и ремонтирует более крутые авто.

Может, эти стойки надо еще как то "включить"?

Короче, хелп, господа... :-(

это вам из Москвы по такой цене выслали?что то не понятно,мне они перед дали за 36.600руб.А точно из марьино?вы вроде бы звонили туда.Позвоните к ним и спросите по поводу стоек может брак какой то нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не из Марьино. С тем челом я не смог состыковаться. Купил в АТЦ "Космос-Моторс". 2-й Донской проезд.

понятно,а может у вас верхние рычаги не в порядке(они идут вместе с опорами)когда были такие стуки я менял именно их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Артемий-вам передние стойки по 18 тысяч продали Магнетик или только обещали?

  Valera фильмдлявзрослых-на стойки подключается штекер,но я думаю вам его воткнули,а то показывало бы ошибку.А понять рабочие стойки или нет просто.Вы надеюсь в руках их держали?Из убитых шток двумя пальцами можно вытащить,из целых двумя руками трудно.А Магнетики ощущаются на скорости,а в городе они мягинькие.Обычные же стойки (спорт) жестковаты по сравнению с Магнетиком.Поэтому=то при замене редко кто ставит оригинал за 50000 пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из убитых шток двумя пальцами можно вытащить,из целых двумя руками трудно.А Магнетики ощущаются на скорости,а в городе они мягинькие.

Вадим, как могут абсолютно новые стойки в упаковке убитыми?  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не из Марьино. С тем челом я не смог состыковаться. Купил в АТЦ "Космос-Моторс". 2-й Донской проезд.

понятно,а может у вас верхние рычаги не в порядке(они идут вместе с опорами)когда были такие стуки я менял именно их

 

Рычаги вроде в порядке, по крайней мере, мастер говорил, что менять ничего не стоит. А вот амортизаторы были потекшие, поэтому и поменял. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не из Марьино. С тем челом я не смог состыковаться. Купил в АТЦ "Космос-Моторс". 2-й Донской проезд.

понятно,а может у вас верхние рычаги не в порядке(они идут вместе с опорами)когда были такие стуки я менял именно их

 

Рычаги вроде в порядке, по крайней мере, мастер говорил, что менять ничего не стоит. А вот амортизаторы были потекшие, поэтому и поменял. ((

А ВЫ ПОЗВОНИТЕ ТУДА КУДА Я ВАМ НОМЕР ДАВАЛ ,СПРОСИТЕ МОЖЕТ ТАМ СМОГУТ ЧТО ТО ПОСОВЕТОВАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Артемий-вам передние стойки по 18 тысяч продали Магнетик или только обещали?

  Valera фильмдлявзрослых-на стойки подключается штекер,но я думаю вам его воткнули,а то показывало бы ошибку.А понять рабочие стойки или нет просто.Вы надеюсь в руках их держали?Из убитых шток двумя пальцами можно вытащить,из целых двумя руками трудно.А Магнетики ощущаются на скорости,а в городе они мягинькие.Обычные же стойки (спорт) жестковаты по сравнению с Магнетиком.Поэтому=то при замене редко кто ставит оригинал за 50000 пара.

мне продали передние магнетик за 36.600руб.(я отвозил их не бережки-попросили за установку 7000руб.и машину оставить с утра до вечера),в марьино поставили в тот же день за 5000руб.оба.за машиной приехал через полтора часа(неожиданно)-была готова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При замене амортизаторов очень внимательно и осторожно снимать

верхний разьем (внутри находится тонкая пластиковая трубка 3-4 мм в диаметре)

и также аккуратно ставить обратно при сборке.Ориентировать точно по центру штока

амортизатора(там по центру есть отверстие)

Они случайно при разборе не выпали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё оказывается рейка может стучать, вся подвеска в порядке, а рейка стучит на стыках, что-то внутри изнашивается. А Магнетики они и есть жёстковатые, если надо поканфортнее, то нужно было обычные ставить, не зря они называются Soft Ride Suspension. А чего ещё ждать от Sport Suspension (Magnetic)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Заменил втулки стабилизаторов. Автомобиль стал как новый! Идеальная тишина, никаких стуков. Плавность хода и упругость в управлении.

В общем, испытываю "флешбэк".

 

Вопрос еще есть:

Не знаете где и почем купить такую решетку?

3fbd6b84b2ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втулки спереди или сзади? Такая решётка только на спорт бампер подойдёт. В Штатах около $200, здесь будет ближе к $300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта решетка оригинальная-спорт идет в выпел от бампера, на твой бампер она не встанет, возможно найти похожую решетку (неоригинальную)в штатное место от твоей. Или твою снять и сзади сетку проложить и окрасить в цвет кузова полосы решетки (на янковском форуме есть с фото получилось как от спорта). Известный неоригинал идёт от E&G и Trex (наверное еще куча всех)

 

189809_180_600x450_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втулки спереди или сзади?

Передние были в хламе. Задние тоже поменял, благо стоят копейки.

Покупал в "Академии-плюс". Хорошая сеть магазинов и отличный сервис.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...