Перейти к публикации

Сервисное меню в головное устройство Denso srx 2007-2009


AleMar

Рекомендованные сообщения

- сначала нажимаешь menu листаешь кнопкой (menu) до страницы которое отвечает за дисплей, оно так и называется Display

а на 2007 помоему попадали в меню нажав и удержав несколько секунд жесткую кнопку которая имеет иконку  "мелодия" 153117_button.jpg

- далее удерживаешь угол нижний левый или правый (начни с того который на картинке) более 5-8ми секунд попадешь в набор кода

-набираешь код 1791 попадаешь в сервис меню головы

-далее ищешь пункт "dvd in-motion" или что с ним связано активируешь и все

но как ты уже заметил это янки подкинули инфу, так что те тачки которые от евро может и не быть меню о dvd так как в сша нет TV а соответственно уже расхождения. Сам проверить не мог так как на новых отрубили функцию, но в это скрытое меню я попадал, правда мало оно чем интересно для трюков

 

так же

code 295660 еще одно меню только выйти из него проблематично, помоему нужно будет вытащить ключ открыть дверь иначе на хард кнопки не реагирует и то в этом меню in-motion не нашел, есть и другие поддериктории, но пока известно кода три code 295660 - 1791 - и просто 660 (укороченное меню настроек)

на мой srx09 работало только два кода 295660 и 660

такие дела

 

153118_001.bmp

 

153119_002.bmp

 

153120_003.bmp

 

153121_004.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал, увы, фокус не удался.

На код 1791 система не реагирует, просто сбрасывается в предыдущий экран меню.

Работают коды 295660 (содержимое как на приведенных выше фотографиях), выходить из него просто кнопкой back,

и 660 (из него выход только вытащив ключ и выждав еще пару минут).

Есть любопытные фишки типа диагностики ошибок головы или показания gps модуля, но, в целом, ничего полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Попробовал, увы, фокус не удался.

На код 1791 система не реагирует, просто сбрасывается в предыдущий экран меню.

Работают коды 295660 (содержимое как на приведенных выше фотографиях), выходить из него просто кнопкой back,

и 660 (из него выход только вытащив ключ и выждав еще пару минут).

Есть любопытные фишки типа диагностики ошибок головы или показания gps модуля, но, в целом, ничего полезного.

Согласен, уменя все также, только 2 кода сработало + "dvd in-motion" при нажатии на него ничего не поменялось...

Может кто подскажет, все таки эту функцию запустить (просмотр в движении)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет, все таки эту функцию запустить (просмотр в движении)?

значит программно для европеек - никак, только аппаратную приблуду ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Подтверждаю! Европейка 2007, код не сработал, увы..( Похоже на самом деле или коды другие для европеек или только аппаратно что то мутить. Кстати кто нибудь решил эту проблемку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати кто нибудь решил эту проблемку?

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1058.msg152593#msg152593

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 3 года спустя...

Добрый вечер у меня кадилак SRX 2009 года дисплей такойже как на фото выше японка как мне можно поменять чистоту фм приемники с японии на европу реально ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер у меня кадилак SRX 2009 года дисплей такойже как на фото выше японка как мне можно поменять чистоту фм приемники с японии на европу реально ли это?

Все реально. Перепрограммирование блока Radio через Tis2Web. Одного сканера Tech2 недостаточно для проведения этой процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все реально. Перепрограммирование блока Radio через Tis2Web. Одного сканера Tech2 недостаточно для проведения этой процедуры.

Перепрограммировать сам не смогу, я на ягуаре x-type нашел 2 кнопки где можно менять фм частоты как тебе угодно вот думаю вдруг тут тоже такое есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...