Перейти к публикации

Альтернативная магнитола (ГУ) для SRX 2011


Arikaalika

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я новичок, так как купил SRX 2011 года недавно и хотелось бы узнать по поводу магнитолы, у меня стоит штатная черно-белая. Кто нибудь ставил какие нибудь аналоги и что может подходить? Где-то как-то можно найти родную и цветную? Поделитесь советом)

Изменено пользователем zverradze
Завуалированная реклама удалена, в след раз сработает бан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 17:55, Arikaalika сказал:

Всем привет. Я новичок, так как купил SRX 2011 года недавно и хотелось бы узнать по поводу магнитолы, у меня стоит штатная черно-белая. Кто нибудь ставил какие нибудь аналоги и что может подходить? Где-то как-то можно найти родную и цветную? Поделитесь советом)

Нужна будет проводка:

-проводка -дисплей -передняя пластиковая панель- сам радиомодуль  

а так все можно поставить. Если интересует все это, пишите ЛС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже колебался минут пять, удалять, загонять в бан или нет.

Потом я вспомнил, что на CTS2 были бомж-версии с невыезжающим экраном и подумал, а может и вправду на SRX2 попадались сие экземпляры?

Давайте-ка я на правах модератора затребую у автора фото машины и фото "черно-белого экрана" со штампом даты в свойствах файла и если в течение двух дней не увижу их в данной теме, то бан

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zverradze сказал:

Я тоже колебался минут пять, удалять, загонять в бан или нет. Уж больно хитро и нестандартно сработал интернет-маркетолог, продвигающий сайт некоей компании.

Он даже выждал две недели между регистрацией аккаунта и публикацией поста. Видимо в штате сидит -) Ну или владелец компании сам резвится 

Потом я вспомнил, что на CTS2 были бомж-версии с невыезжающим экраном и подумал, а может и вправду на SRX2 попадались сие экземпляры?

Давайте-ка я на правах модератора затребую у автора фото машины и фото "черно-белого экрана" со штампом даты в свойствах файла и если в течение двух дней не увижу их в данной теме, то бан

Бывают америкосы у кого не выезжает дисплей просто полоска бортовика.

Но раз тема есть я думаю опыт будет полезен с драйва чувак заменил штатную на алишную,я бы лично меняя магнитолу пошел как автор и поставил от "теслы"

https://www.drive2.ru/l/580266712876711987/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, karatel сказал:

Бывают америкосы у кого не выезжает дисплей просто полоска бортовика.

Это все очень даже понятно.

Непонятно, почему автор называет черный дисплей с зелёными пикселями "чёрно-белым" и суёт название некоего бренда. Чтобы повысить цитируемость в выдаче поисковиков?

Для меня ответ прост: SMM-маркетолог плохо изучил предметную область. Штирлиц никогда не был так близок к провалу.

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zverradze изменил заголовок на Альтернативная магнитола (ГУ) для SRX 2011

А что мне скрывать то? Не успел присоединится а группе, попросил совета и сразу хотят в бан отправить. Вот уж благодарен. А почему написал именно ту фирму? Так я только ее и знал по прошлому автомобилю.

5FAF3AF4-D3DD-49C6-B75E-0A69121A2FE6.jpeg

Изменено пользователем Arikaalika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arikaalika сказал:

А что мне скрывать то? Не успел присоединится а группе, попросил совета и сразу хотят в бан отправить. Вот уж благодарен. А почему написал именно ту фирму? Так я только ее и знал по прошлому автомобилю.

5FAF3AF4-D3DD-49C6-B75E-0A69121A2FE6.jpeg

Америкос? Год какой и из какого города ты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, karatel сказал:

Америкос? Год какой и из какого города ты? 

Год 11, европеец как я понял из Москвы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Arikaalika сказал:

Год 11, европеец как я понял из Москвы 

европеец?Может калининградец? Двиган какой у него 2.8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, karatel сказал:

европеец?Может калининградец? Двиган какой у него 2.8?

Нет, 3.0, 269 лошадок. Я имел ввиду, что сам авто европеец, а лично я из Москвы, а не авто)

Изменено пользователем Arikaalika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...