Перейти к публикации

Работа штатной мультимедиа


Tatali

Рекомендованные сообщения

Магнитола  уже месяц периодически во время движения самостоятельно включается- выключается. Ну, думаю, как нибудь заеду на сервис, не горит.

Сегодня днем машина  потеряла связь с телефоном во время разговора. Потом отказалась подключать его совсем.  А сейчас, приехала с работы, заглушила двигатель, а магнитола-то светится, равно как и вся подсветка салона. Вот теперь переживаю, что ждет меня утром - не сядет-ли аккумулятор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у первого срикса кстати от любой ерунды аккумулятор высаживало, так что я бы не обнадеживал...

 

пс если сядет, звоните Десанту, берите его с собой и на эвакуаторе к ОД. поменяют аккум, починят проводку, оплатят эвакуатор))) он такой товарищ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у первого срикса кстати от любой ерунды аккумулятор высаживало, так что я бы не обнадеживал...

 

пс если сядет, звоните Десанту, берите его с собой и на эвакуаторе к ОД. поменяют аккум, починят проводку, оплатят эвакуатор))) он такой товарищ))

 

А если повезет, то и поменяют машину на новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у первого срикса кстати от любой ерунды аккумулятор высаживало, так что я бы не обнадеживал...

 

пс если сядет, звоните Десанту, берите его с собой и на эвакуаторе к ОД. поменяют аккум, починят проводку, оплатят эвакуатор))) он такой товарищ))

 

А если повезет, то и поменяют машину на новую.

они на засов закроются, как только Десанта увидят)

и от дилерства откажутся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у первого срикса кстати от любой ерунды аккумулятор высаживало, так что я бы не обнадеживал...

 

пс если сядет, звоните Десанту, берите его с собой и на эвакуаторе к ОД. поменяют аккум, починят проводку, оплатят эвакуатор))) он такой товарищ))

 

Таки сел аккумулятор.

      Сижу, плачу. К 10 в академию - последний день сессии. Живу в деревне, до Москвы только на перекладных.

      Кади загораживает мой старый, добрый Ситроенчик, который мог бы спасти. Help me!!!

Где раздобыть вашего Десанта? Да еще в восемь утра, в субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так заведи кадилак от ситроена, протяни провода от акама к акаму, так же если вам при покупке давали карту помощи от джиэм обязаны доставить авто они или завести его.

п/с если проводов нет или они короткие подойдут провода от 220в хороший домашний тройник должен быть с толстыми проводами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас что-нибудь придумаем... во-первых - прикури от Ситроена, во-вторых телефон Десанта у тебя в личке, он ждет твоего звонка  ;D

придется тачку нигде не глушить - он на холостом ест немного, 1,5-2 л в час... закрыть твою можно заведенную? мою вот можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...