Перейти к публикации

Tatali

Newbie
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Tatali's Achievements

1

Репутация

  1. Я отдыхала летом на той стороне Волги на турбазе "Солнечный остров". Большая красивая территория, мангалы, рыбалка тут же на озере. Рыба прикормлена - одно удовольствие. Есть бассейн, баня, бильярд. До центра города 2о-25 минут. Очень приличное место.
  2. Страховка от угона? Была, слава Богу. В Уралсибе. Рекомендую.
  3. Да, бывает! Сама не поверила. Вышла утром - машины нет. Думаю, может, я вчера не здесь ее поставила. Обошла двор-нет машины. SRX был. Белого цвета, с бежево-коричневым салоном. Красотища)))
  4. А мой Cadillac угнали... Кому-то он понравился больше, чем мне)) Но я бы тоже хотела поучаствовать. Если возьмете, конечно))
  5. Tatali

    Работа штатной мультимедиа

    Таки сел аккумулятор. Сижу, плачу. К 10 в академию - последний день сессии. Живу в деревне, до Москвы только на перекладных. Кади загораживает мой старый, добрый Ситроенчик, который мог бы спасти. Help me!!! Где раздобыть вашего Десанта? Да еще в восемь утра, в субботу?
  6. Магнитола уже месяц периодически во время движения самостоятельно включается- выключается. Ну, думаю, как нибудь заеду на сервис, не горит. Сегодня днем машина потеряла связь с телефоном во время разговора. Потом отказалась подключать его совсем. А сейчас, приехала с работы, заглушила двигатель, а магнитола-то светится, равно как и вся подсветка салона. Вот теперь переживаю, что ждет меня утром - не сядет-ли аккумулятор.
×
×
  • Создать...