Перейти к публикации

Защита капота хром на эсклейд 3


yurii_25

Рекомендованные сообщения

Привет я тебе советую покрыть( морду)бронирующей пленкой ...эстетично и работает на 100 %...у закрыл..и уже испытал в действии...а мухабойка...зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, это джиэмовские??

Они самые ;)

 

Судя по аватару у wurik стоит такая хром. Могет тож поставить черную? Вроде ничо так смотрится.

 

Можно и черную, она и меньше бросаться в глаза будет. Мне просто надо было исправлять несоответствие ширины решетки от платинума и молдинга капота. Так что выбор был в пользу хрома ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Судя по аватару у wurik стоит такая хром. Могет тож поставить черную? Вроде ничо так смотрится.

 

Можно и черную, она и меньше бросаться в глаза будет. Мне просто надо было исправлять несоответствие ширины решетки от платинума и молдинга капота. Так что выбор был в пользу хрома ;)

А что мешает купить сам молдинг и не париться несоответствием?

А самого молдинга другое количество креплений, не совпадающее со стандартными отверстиями в капоте. Так что либо колхозить его на двусторонний скотч, или же...мухобойка :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А самого молдинга другое количество креплений, не совпадающее со стандартными отверстиями в капоте. Так что либо колхозить его на двусторонний скотч, или же...мухобойка :))

Поменял бампер и молдинг полторы недели назад, все подошло без переделки ..... :-\

Весьма :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

 

Судя по аватару у wurik стоит такая хром. Могет тож поставить черную? Вроде ничо так смотрится.

 

Можно и черную, она и меньше бросаться в глаза будет. Мне просто надо было исправлять несоответствие ширины решетки от платинума и молдинга капота. Так что выбор был в пользу хрома ;)

А что мешает купить сам молдинг и не париться несоответствием?

Мне кажется хромовый дефлектор уж сильно грязным будет в наши зимы московские и дерьма, которое на дороги сыпят. Он не обтекаемый, торчит над капотом, вторая сторона также досягаема для грязи. Соответственно грязь будет уже с двух сторон, Не металлический, тряпкой тереть его не желательно, царапины будут от пыли и грязи. А на черном... Черный, он и есть черный. Хотя не знаю, хромированный не пробовал, поставил черный. Хоть и машина белая. Вроде нормально. Все лето отъездил, внешне - не ущербно. Камни отлетали. Не Китай, тоже из Штатов привезли. Для Кадика как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Судя по аватару у wurik стоит такая хром. Могет тож поставить черную? Вроде ничо так смотрится.

 

Можно и черную, она и меньше бросаться в глаза будет. Мне просто надо было исправлять несоответствие ширины решетки от платинума и молдинга капота. Так что выбор был в пользу хрома ;)

А что мешает купить сам молдинг и не париться несоответствием?

Мне кажется хромовый дефлектор уж сильно грязным будет в наши зимы московские и дерьма, которое на дороги сыпят. Он не обтекаемый, торчит над капотом, вторая сторона также досягаема для грязи. Соответственно грязь будет уже с двух сторон, Не металлический, тряпкой тереть его не желательно, царапины будут от пыли и грязи. А на черном... Черный, он и есть черный. Хотя не знаю, хромированный не пробовал, поставил черный. Хоть и машина белая. Вроде нормально. Все лето отъездил, внешне - не ущербно. Камни отлетали. Не Китай, тоже из Штатов привезли. Для Кадика как раз.

у меня полтора года почти стоит хром. Да, есть следы от камней, но будет что на хроме что на черном одинаково. На черном коцки видны в виде светлых выбоин а на хроме темных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мухобойка, то я таких оригинальных не видел..

 

Хреново искал ;)

 

19172570 Smoke

 

19172571 Chrome

 

А у меня есть хромированная новая 10000 рублёв,ну если чё сторгуемся=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Если мухобойка, то я таких оригинальных не видел..

 

Хреново искал ;)

 

19172570 Smoke

 

19172571 Chrome

а где этот каталог глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

Господа! Три года назад поставил мухобойку местного производства с вырезом под молдинг капота, сам такой широкий и смотрится красиво.

Проблема началась на скорости после 100км/ч. В салоне появлялся посторонний звук с пассажирской стороны, как будто вода булькает. Прям доп ограничитель скорости ;D Короче психанул и выкинул 3500 в контейнер зеленого цвета >:D

С тех пор катался без дефлектора и капот пострадал от камней. Чтоб прикрыть вмятины решил прикупить мухобойку от туда GM. И вот поставил, нормально смотрится, только хром капота прикрывает. Но не в этом проблема:-)

Опять появился тот же посторонний звук зараза >:D

Расскажите у кого стоит мухобойка, есть посторонние шумы?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свист скорр останется, хотя скорее ты будешь слышать шум от зеркал и ветер задуваемый под рамку стекла и уплотнитель.

Странно другое, оригинальная мухобойка со специальным вырезом под накладку на капоте, должна быть видна. Точно оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свист скорр останется, хотя скорее ты будешь слышать шум от зеркал и ветер задуваемый под рамку стекла и уплотнитель.

Странно другое, оригинальная мухобойка со специальным вырезом под накладку на капоте, должна быть видна. Точно оригинал?

С вырезом под накладку заказывал по инету по цене 3500 и это наши умельцы делают, думаю не родная.

Из Америки узкая пришла, тож ничего.

Дело в том, что бульканье пропадет, когда сниму дефлектор:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Господа! Три года назад поставил мухобойку местного производства с вырезом под молдинг капота, сам такой широкий и смотрится красиво.

Проблема началась на скорости после 100км/ч. В салоне появлялся посторонний звук с пассажирской стороны, как будто вода булькает. Прям доп ограничитель скорости ;D Короче психанул и выкинул 3500 в контейнер зеленого цвета >:D

С тех пор катался без дефлектора и капот пострадал от камней. Чтоб прикрыть вмятины решил прикупить мухобойку от туда GM. И вот поставил, нормально смотрится, только хром капота прикрывает. Но не в этом проблема:-)

Опять появился тот же посторонний звук зараза >:D

Расскажите у кого стоит мухобойка, есть посторонние шумы?????

Пройденная тема :) Был свист и иные звуки при оригинальной хромовой мухобойке GM. Чего уж только не делал...и по-моему и на форуме об этом писал. А вот когда эта же мухобойка, чуть доработанная ручками под накладку капота Platinum, стоит на Platinum-морде- хоть бы что! :) Никаких свистов!

Зазоры там не как надо, при обычной морде. Между мухобойкой, на ее боках, и пластиком бампера. Где свистело я знаю, в каком месте. Так как подкладка туда куска поролона звук снимало :) А вот метод борьбы при штатной морде- кто бы его знал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно того, что я кусок пластика поставил, а вы мне еще поролон впариваете. Точно не заменимая деталь ;D

А вот зазор можно попробовать увеличить!!! Только не с помощью напильника :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно того, что я кусок пластика поставил, а вы мне еще поролон впариваете. Точно не заменимая деталь ;D

А вот зазор можно попробовать увеличить!!! Только не с помощью напильника :P

Напильник потребуется, когда эту же мухобойку нужно будет установить на платиновую морду. Там совсем иная хромовая накладка на капоте, и мухобойка туда просто так никак не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...