Перейти к публикации

Проблема с АКПП SRX 2


Alexxx

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Вчера на трассе перестала переключаться АКПП выше 3 передачи. Дал немного передохнуть машине - переключение вернулось. Но появились сильные вибрации при нажатии на газ. Может кто - нибудь сталкивался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alexxx сказал:

Добрый день. Вчера на трассе перестала переключаться АКПП выше 3 передачи. Дал немного передохнуть машине - переключение вернулось. Но появились сильные вибрации при нажатии на газ. Может кто - нибудь сталкивался? 

Без какого либо сканера это будет гадание на кофейной гуще. Что то ограничило коробку в переключении. Вариантов куча, от дроссельной заслонки до свечей. Сервисных сообщений на экране никаких не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребятам из Лакки. Дело закончилось заменой клапана EVAP. За компанию почистили клапана и поменяли масло в коробке.

Изменено пользователем Alexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, а как это связано с АКПП, и что это за клапан, просто у меня такое же произошло, Кадиллак SRX 2010 год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Юлия0607 сказал:

Добрый вечер, а как это связано с АКПП, и что это за клапан, просто у меня такое же произошло, Кадиллак SRX 2010 год?

Этот эффект может быть вызван кучей причин. Подъезжайте в Лаки или ККК - там ребята продиагностируют, найдут причину и помогут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.05.2021 в 03:33, Юлия0607 сказал:

Добрый вечер, а как это связано с АКПП, и что это за клапан, просто у меня такое же произошло, Кадиллак SRX 2010 год?

Юлия, мне помогла замена клапана. Что конкретно ограничило коробку я не знаю. Но диагностика в Лакки показала исправность АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...