Перейти к публикации

Куда поехать отдыхать?


Рекомендованные сообщения

на Чип-Трипе.

Вот их сайт- http://www.cheaptrip.ru/

Мы отдыхали в отеле  Canary Beach Resort,  на чип трипе он 2 звезды, на самом деле- это 3 звезды, но он недавно построенный и очень чистенький и свежий!

Здесь у нас люди менее 6 звезд не рассматривают, так что 3,2,1, не важно ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс огромное за Ваши советы-помогли.Остановился на Кипре.28 вылет(4 звезды-всё включено,1 линия)72000р за двоих.Как приеду выложу фотки 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс огромное за Ваши советы-помогли.Остановился на Кипре.28 вылет(4 звезды-всё включено,1 линия)72000р за двоих.Как приеду выложу фотки 8)

;D

Хоть скажи другим откуда путевки брал на Кипр? Вдруг кто еще захочет  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будите смеяться,блин WTF хотел полететь с девушкой нак кабый человек,но нет купил путёвку в Египет ;D ;D ;D

http://sharmelsheikh.concorde-hotels.com/ru/rooms/room01.aspx вот такой номер и отель.Блин вот что значит -незарекайся.Обязателнь куплю футболку с верблюдом,с красным морем=)))кальян ну что ещё добавить.Хайбиби хайбиби ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж, красное море, если рядом есть живой риф по красоте трудно переплюнуть. Без маски с трубкой даже не суйтесь! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Шарм-Эль-Шейхе очень хорошо

там красивые рифы. ЛАсты и трубку с маской нужно покупать свои и хорошие, а так в ебипте делать нехрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ехо вернулся)))уже облезаю ;D ;D ;D

и так было приятно когда в этот же день поморгал соклубник на елом cts на вернадке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я 2 недели назад тоже в ебибте был в макади) Пол мира объездил, а в египте не был) Нормуль! Отель сети SunRise - очень очень все там хорошо. Страной правят женерали, все спокойно.

 

Все хочу на Куба, но собутыльников не набирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я 2 недели назад тоже в ебибте был в макади) Пол мира объездил, а в египте не был) Нормуль! Отель сети SunRise - очень очень все там хорошо. Страной правят женерали, все спокойно.

 

Все хочу на Куба, но собутыльников не набирается...

сейчас на бигбаззи по-моему есть предложение на кубу дней на 10-11 за сорокет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D ;D ;D,нет не из этих)))

у меня друг сейчас на кубе,не советую-он в сезон ураганов попал(((вот в декабре самое то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто дикарем (не через турагентство) ездил в Китай? Еду на НГ))))

Поделитесь своими впечатлениями))))

я дикарем много раз ездил, все последние годы...только вот в Китае не был никогда :( Общее правило таких поездок - долго курить форумы путешественников и четко распланировать маршрут со всеми перемещениями, вплоть до номера автобуса и фамилии его водителя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто дикарем (не через турагентство) ездил в Китай? Еду на НГ))))

Поделитесь своими впечатлениями))))

я дикарем много раз ездил, все последние годы...только вот в Китае не был никогда :( Общее правило таких поездок - долго курить форумы путешественников и четко распланировать маршрут со всеми перемещениями, вплоть до номера автобуса и фамилии его водителя :D

ни разу еще не приводилось ездить "дикарем", но сама идея такой поездки очень импанирует. однако, когда/если так поеду, то прочитаю самые оснавные вещи, без деталей и крошек, остальное пусть отведено на путешествия  8);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто дикарем (не через турагентство) ездил в Китай? Еду на НГ))))

Поделитесь своими впечатлениями))))

я дикарем много раз ездил, все последние годы...только вот в Китае не был никогда :( Общее правило таких поездок - долго курить форумы путешественников и четко распланировать маршрут со всеми перемещениями, вплоть до номера автобуса и фамилии его водителя :D

 

Тоже всегда езжу дикарем. Путем случайной жеребьевки выбор страны для очередной поездки пал на Китай))))

Курю форум Винского)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто дикарем (не через турагентство) ездил в Китай? Еду на НГ))))

Поделитесь своими впечатлениями))))

Что именно в китае интересует? пляжка, экскурсионка, шоппинг?

Не дикарем, но на хайнане (санья, дадунхай, ялунвань) - за 3 недели объездили почти все.

по пляжке ялунвань вне конкуренции, если волн не боитесь.

само собой на пекин несколько дней потрать надо обязательно.

Впечатления самые положительные!

спрашивай что именно интересует - расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так собутыльников то нет) Я хочу поехать и на бибике по побережью гонять.

нуаче... можно и махнуть... я бы на апартменты нацелился...

а тачку взять - огромного старого кадиллака кабриолета...  ;D

в конце ноября гдет - ты как? тока я с семьей..  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...