Перейти к публикации

Первые впечатления cts 3.6 2011


DyaDya

Рекомендованные сообщения

так и думал что инфинити надо брать g37

сравнивали? Я сравнивал, катался, так что скорее всего мой следующий авто будет опять ситиэс))) Не дотягивает г37 до кадика.

 

да, Джиха говнецо такое в плане дизайна и салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и думал что инфинити надо брать g37

сравнивали? Я сравнивал, катался, так что скорее всего мой следующий авто будет опять ситиэс))) Не дотягивает г37 до кадика.

 

да, Джиха говнецо такое в плане дизайна и салона.

а еще коробка, если на ней отжигать, точно умрет к 40-60 тысячам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на кэдике через сколько коробка умрет, если вы меня сразу в сервис отправляете, хотя до марьино я еще не успел доехать)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на кэдике через сколько коробка умрет, если вы меня сразу в сервис отправляете, хотя до марьино я уже не успел доехать)))))))))))

 

у меня 110 000 проехала - нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросил в личку контакты. Приезжай, не слушай этих трусов, ездящих в режиме до 3.000 оборотов и до 90км\ч, и нищадно чинящих свои ведра  >:(  >:(  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про коробку не знаю, там машин за счет мотора и стоит столько.

да.... чего только стоит пластик и регулятор зеркал... когда я увдел регулятор громкости от патифона в подлокотнике, нууу в общем нет, если финик, то только м-ку новую, вот он хорош внутри и снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на кэдике через сколько коробка умрет, если вы меня сразу в сервис отправляете, хотя до марьино я еще не успел доехать)))))))))))

нет, она не умрет. Я же говорю, я уникум))) У меня на 34 тысячах, и не сдохла, нет, дергать начала, оказалось - требуется ремонт, машина больше месяца на приколе у ОД стояла.

Но вообще у кого спросишь в сервисах- случаев по поломке автоматов у ситиков не припомнят.

 

Все что по механике у ситиэса неубиваемое, мозги-электрика, ну так себе, хотя особых проблем нет.

 

Просто долго ждать запчасти, а так ломаются не чаще и не серьезней других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и думал что инфинити надо брать g37

сравнивали? Я сравнивал, катался, так что скорее всего мой следующий авто будет опять ситиэс))) Не дотягивает г37 до кадика.

 

да, Джиха говнецо такое в плане дизайна и салона.

а еще коробка, если на ней отжигать, точно умрет к 40-60 тысячам.

 

Если масло вовремя менять то не умрет.....тьфу тьфу тфьу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить заехать в ЮЗАО для теста 8)

С кадиком практически не кто с светофора не тягается,Х6 3.0 и Каены 3.6 стоят спокойно=)даже не пытаются ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. я заежал с STS 4.6 AWD привез ему около 2 корпусов

2. лучший результат что я засекал по секундамеру 6,4 до 100 (на 20 дисках)

3. кадиллак мой когда был не раскатанный (до 2000-3000 тыс) ехал почти на ровне с лексусом ГС300, после обкатки (около 6000) этот же лексус отставал от меня на корпусов 5 и больше

4. кадилак едит на свои 300 л.с. очень неплохо, просто не надо забывать про массу (у меня в тех паспорте масса 1970) если бы кадилак весил как ауди а6 или инфинити Г35 (1700-1780) то объежал бы их без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...