Перейти к публикации

Первые впечатления cts 3.6 2011


DyaDya

Рекомендованные сообщения

месяц назад продал свой sts 4.6 AWD 2006 и купил cts 3.6 RWD 2011, думал будет впуливать получше, а субъективно кажется что мой старый то порезче набирал до сотки. Что сказать - авто совершенно разные, на cts удобнее по городу ездить, подвеска жесткая очень, в повороты заходит как надо, но динамика слабовата для 300 лошадок, может мне 2,8 продали конечно, но ожидания в разгоне не оправдал. Сиденья не удобные, нет боковой поддержки - это не правильно для такого авто, в поворотах с них сползаешь. Кстати пробег уже 1,5 тыс. водительское сидение скрипит. Пока всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С секундомером ездил, значит sts 4.6 AWD полный бак + в багажники всякий хлам и рядом товарищ с секундомером разгон - 7,6. CTS 3.6 RWD полбака рядом тот же товарищ с секундомером 7,8 , багажник пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с секундомером ездил?

чем комфортней машина, тем кажется что медленней она разгоняется

 

sts покомфортнее машина однозначно. cts у меня со спортподвеской и маленькими сиденьмя явно в комфорте проигрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть ты купил новую машину и давай сразу впуливать? ;D

красавец!!

только не удивляйся, что она никогда "ехать" не будет и масло начнет кушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа, ну 500 км, это конечно большой пробег.

у меня с вытянутыми цепями по такому же секундомеру 7,6 показывала. Только я машину сразу не гробил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едет) и еще как, вот когда нахреначат все как у меня, тогда точно поедет)

Мне вон обе башки перебрали, соленойды промыли, цепи поменяли, теперь едет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты машину побереги хотя б до первого ТО.

Ты Диму слушай) У нас с ним самые геморные тачки на этом форуме. Я за полтора года порядка 15 раз уже к диллеру ездил.

Последний ремонт длился с 18.06 по 04.09

Не стоит на нем отжигать по началу, будешь как я мучатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и думал что инфинити надо брать g37

сравнивали? Я сравнивал, катался, так что скорее всего мой следующий авто будет опять ситиэс))) Не дотягивает г37 до кадика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...