Перейти к публикации

надо купить авто до 400000 ваши мнения :


Рекомендованные сообщения

например... все зависит от темперамента. вот какие ему вообще например нравятся машинки? ну про сараи все ясно.. а еще?

я бы например нормально себя чувствовал и в 300м. реактивная сигара с диваном и двумя креслами.. поди фигово  :)

 

а так вообще если посмотреть молодежная машинка.. ну хз купешка японская (тока руль чтобы на месте был) тот же эклипс

 

ЗЫ: а ваще был бы бюджет пошире - Мини купер клевая 

Порядочный пацан себе такой не купит ;D

но но но! я бы попросил без грязный инсинуаций! там спидометр клееевый.  ;D ;D ;D

а по надёжности этот 300М как ? Уж очень хочеться что б взял и как минимум пол года туда вааще не влезал , а то у меня его папо с мамой  последние волосы на голове съедят (папо ботан и в технике ни бум бум ) ;D

 

если брать с двигателем 3.5 - то, как минимум одной головной болью, будет меньше. ездила на таком три года. тяга как у паровоза на любых оборотах, салон огромный, детских болячек вообще нет.. а вообще 300м - лебединая песня Крайслера - поледнее реально достойное, что я у них видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с кошаками я так понял завязываем ;D

там ни одного в бюджете нету интересного

разве что этот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12634141-ceb7f6.html- и что в нем еще вылезет хз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЗЫ: а ваще был бы бюджет пошире - Мини купер клевая 

Порядочный пацан себе такой не купит ;D

но но но! я бы попросил без грязный инсинуаций! там спидометр клееевый.  ;D ;D ;D

 

Все нормально - Стас - ты просто не в курсе наврное - есть такая песня "кружим-кружим по району" - вроде Серега зажигает  ;)

Это цитата оттуда  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще 300м - лебединая песня Крайслера - поледнее реально достойное, что я у них видела

а как же 300C SRT-8 ? ваще отпад колесница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тахо квадрат - надежная можно сказать  неубиваемая машина, по сравнению с вольвами С60 и ягурами , тем более если вольвы и ягуары за 400

Нужен ли тахо студенту, другой вопрос.  ПТ круизер ломучий...

Елантра и лацетти не так дешевы в обслуге, запчасти на них подороже чем на таху, хотя лачик наверно можно годовалый взять. Из постарее и попародистее можно смотреть вектры С, мондео  или гольфы.

50 в год на ремонт и ТО на вольву с60 и ягуар не хватит с вероятностью 99 % .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего думаете про Ягуары ? геморность?сложность в ремонте ?бешенная цена на запчасти? надёжность ? Я вот тут подумал что толком про них ничё и не знаю , как то стороной они всегда от меня были , но ндравились усегда ;D

отпишу оттдельно так долгое время ездил на ровере 75 и собирался пересесть на ягуар Х тип.

из плюсов в Х типе : хороший экстерьер и интерьер (особенно\ по крайней мере с опционной тач скрин магнитолой и деревянным рулём)

динамика у 2.5 и 3.0,  3.0 вообще бодрячком полный привод

часть запчастей по подвеске от мондео подходит

минусы : основной из-за чего не взял тесное авто, примерно как кадиллак блс, дорогое в обслуживание, если не в Москве хрен починишь и запчастей нет (ну как и кадиллак, с наличием дилеров даже хуже чем в кадиллаке), профильных неофициальных сервисов мало  и в Москве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще 300м - лебединая песня Крайслера - поледнее реально достойное, что я у них видела

а как же 300C SRT-8 ? ваще отпад колесница :)

 

SRT-8 и HEMI - просто отлично, но вот где заканчивается двигатель и начинается все остальное...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте ! А что скажите про Ниссан Патфайндер2 с V6 автоматом , да и по деньгам как раз . Конечно видон специфическиий , но колёса R20 помогут парню спасти ситуацию . А !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте ! А что скажите про Ниссан Патфайндер2 с V6 автоматом , да и по деньгам как раз . Конечно видон специфическиий , но колёса R20 помогут парню спасти ситуацию . А !?

табаско может сказать, он единственный паццандеровод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте ! А что скажите про Ниссан Патфайндер2 с V6 автоматом , да и по деньгам как раз . Конечно видон специфическиий , но колёса R20 помогут парню спасти ситуацию . А !?

табаско может сказать, он единственный паццандеровод

так надо что б про это т все чёнить сказали ,а про последний Паф я и у родственника могу спросить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пафандер он же 90х годов будет... там р20 не спасет :)

да и потом, пафандер конца 90 мне кажется будет хуже тахи-квадрат. на крайняк таха-квадрат-2дверный..

или Wrangler конца 90х или чироккки (тока с обслугой как незнаю у них) - на вид получше, на мой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нураз начинали с нексии и дошли до патфайндера 90-х, может по возрасту больше подойдёт такой вариант?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11944894-1f25c.html

(если уже обсуждали, не ругаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 400 тыр? имхо  даже для вольво бу что то слишком дешево.

А вообще вольво гуд.

так у них год 98-99 редкие они ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно.

Вольвы в принципе ремонтопригодны, но проверять это придется часто)

если машина нужна чтобы ездить редко и недалеко - хороший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно.

Вольвы в принципе ремонтопригодны, но проверять это придется часто)

если машина нужна чтобы ездить редко и недалеко - хороший вариант.

так они чё ? ненадёжные ?! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно.

Вольвы в принципе ремонтопригодны, но проверять это придется часто)

если машина нужна чтобы ездить редко и недалеко - хороший вариант.

так они чё ? ненадёжные ?! :o

Митрич-отличная машина-если год не пугает  ;)

Сыпаться будет - не без этого- но чинится недорого

Я приценивался в свое время к машине-рекомендации были положительны от всех  ;)

 

Но если уж мы перешли на купе - вот это симпатичный вариант  ;Dhttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/12557335-591f27.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12046649-7aba92.html

Что то типа вот этого.Только у частников бы найти.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12715286-bdd2c.html

Скучные они эти WAGи ,может и хорошие нов душа к ним не лежит :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно.

Вольвы в принципе ремонтопригодны, но проверять это придется часто)

если машина нужна чтобы ездить редко и недалеко - хороший вариант.

так они чё ? ненадёжные ?! :o

Митрич-отличная машина-если год не пугает  ;)

Сыпаться будет - не без этого- но чинится недорого

Я приценивался в свое время к машине-рекомендации были положительны от всех  ;)

 

Но если уж мы перешли на купе - вот это симпатичный вариант  ;Dhttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/12557335-591f27.html

мне тут на днях знакомые эльдорадо в идеале предлогали и говорят что кореш у них через пару недель STS 98 года в очень хорошем состоянии продавать будет , а я чавойта после своего НордСтара не шибко обрадовался этим предложениям, сыкотно как то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну да,у них стойки по 2 тыщи,а не по 25,и когда капот открываешь в сервисах не пугаются,когда цилиндры считают,и ты когда разбитую фару за 3 а не за 30 заказываешь-скушновато однако. :D А как же про родителей-сотрудников НИИ на бюджете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну да,у них стойки по 2 тыщи,а не по 25,и когда капот открываешь в сервисах не пугаются,когда цилиндры считают,и ты когда разбитую фару за 3 а не за 30 заказываешь-скушновато однако. :D А как же про родителей-сотрудников НИИ на бюджете?

злые Вы какие то  ;D харизмы в них нет .... но да! бюджетно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хонда аккорд в предыдущем кузове как варик! 2,4 автомат кожа люк 190 кабыл. Года 2005 конечно, но все же для 18лет покайфу будет чувствовать себя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...