Перейти к публикации

SRX 3.6 2013 г.в. какой привод?


Tohaaa83

Рекомендованные сообщения

Кадиллак SRX выпуск конец 2013 г. российской сборки, движок 3.6, сзади написано SRX 4.  Приобрел сей замечательный машин)  Вероятно вам мой вопрос покажется глупым, но все же...  У меня полный привод? Я думал, что SRXы все полноприводные, но случайно увидел в интернете, что были и модели с передним приводом.  Как узнать кроме слов бывшего хозяина? Только ради этого на подъемник гнать не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Tohaaa83 сказал:

Кадиллак SRX выпуск конец 2013 г. российской сборки, движок 3.6, сзади написано SRX 4.  Приобрел сей замечательный машин)  Вероятно вам мой вопрос покажется глупым, но все же...  У меня полный привод? Я думал, что SRXы все полноприводные, но случайно увидел в интернете, что были и модели с передним приводом.  Как узнать кроме слов бывшего хозяина? Только ради этого на подъемник гнать не хочется

Нет можешь просто под машину заглянуть и посмотреть если у тебя  кардан... Странно ты машину покупаешь не зная о ней не чего и не поднимая на подъемник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расшифруйте свой американский VIN.

Получите свой набор опций комплектации и характеристик.

(Типа: привод, мультимедиа система, внутренняя отделка, внешняя, тормоза, усилитель руля и т.п.)

Он указан обычно в Свидетельстве о регистрации в графе "Особые отметки". 

В любом случае крайне полезен для подбора запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину конечно смотрели с диагностом! На подъемник не стали гнать т.к. 500 км назад было большое ТО в шеви аж на 122 т.р.  А эти товарищи судя по отзывам сделают все по максимуму и даже то, что в данный момент и не особо надо, лишь бы бабла срубить побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Padawan сказал:

Расшифруйте свой американский VIN.

Получите свой набор опций комплектации и характеристик.

(Типа: привод, мультимедиа система, внутренняя отделка, внешняя, тормоза, усилитель руля и т.п.)

Он указан обычно в Свидетельстве о регистрации в графе "Особые отметки". 

В любом случае крайне полезен для подбора запчастей.

Подскажите как расшифровать VIN?  3GYFN9E35ES539484

11 часов назад, karatel сказал:

Нет можешь просто под машину заглянуть и посмотреть если у тебя  кардан... Странно ты машину покупаешь не зная о ней не чего и не поднимая на подъемник? 

Машину конечно смотрели с диагностом! На подъемник не стали гнать т.к. 500 км назад было большое ТО в шеви аж на 122 т.р.  А эти товарищи судя по отзывам сделают все по максимуму и даже то, что в данный момент и не особо надо, лишь бы бабла срубить побольше

Изменено пользователем Tohaaa83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не слежу за вопросом в его динамике, т.е. где можно расшифровать сейчас.

вот похожая ветка в истории Клуба

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.10.2020 в 07:26, Tohaaa83 сказал:

Подскажите как расшифровать VIN?  3GYFN9E35ES539484

Машину конечно смотрели с диагностом! На подъемник не стали гнать т.к. 500 км назад было большое ТО в шеви аж на 122 т.р.  А эти товарищи судя по отзывам сделают все по максимуму и даже то, что в данный момент и не особо надо, лишь бы бабла срубить побольше

Я ответил, загляни под машину... 

 

В Ш+ могли 122 тр взять за ремонт двигателя, очень зря что не смотрите при покупке авто под днище, она может вообще гнилая, со снятым карданом с текущими сальниками и убитой подвеской..... 

Изменено пользователем karatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно... Мне эти же шеви плюс дали диагноста, чтобы машину оценить перед покупкой, за весьма приемлемую сумму. Так парень и под капотом все осмотрел, и под днищем, и в движении в ноутбуке своем все показатели считывал. Не говоря уже о просто диагностике на месте и проверке лкп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.10.2020 в 05:55, karatel сказал:

Я ответил, загляни под машину... 

 

В Ш+ могли 122 тр взять за ремонт двигателя, очень зря что не смотрите при покупке авто под днище, она может вообще гнилая, со снятым карданом с текущими сальниками и убитой подвеской..... 

Ну мы ж видели, что в заказ наряде написано))). Замена масла ДВС, АКПП ну и еще много много расходников (сальники, пыльники....) на 122 тыр. Про двигло не слова там. Ошибки мы смотрели - тоже все гуд!  Про привод пробил по вину через службу поддержки кадиков - привод полный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tohaaa83 сказал:

Ну мы ж видели, что в заказ наряде написано))). Замена масла ДВС, АКПП ну и еще много много расходников (сальники, пыльники....) на 122 тыр. Про двигло не слова там. Ошибки мы смотрели - тоже все гуд!  Про привод пробил по вину через службу поддержки кадиков - привод полный)

Замена масла в двс, прокладки, сальники  на 122тр))) про двигло не слово?))) это как?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, karatel сказал:

Замена масла в двс, прокладки, сальники  на 122тр))) про двигло не слово?))) это как?) 

Да вот так, только работы на полтос с лишним ну и остальное масла+запчасти.  Нормальный такой ценник в шеви+

IMG20201012222147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Tohaaa83 сказал:

Да вот так, только работы на полтос с лишним ну и остальное масла+запчасти.  Нормальный такой ценник в шеви+

IMG20201012222147.jpg

На самом деле они с раздаткой поработали заменили подшипник передней полуоси и рычаг подвески , потом все собрали и с/р сделали, и тут не 122тр, а52, работа + материал, какие то не понятные работы делали по диагностики проводки, парктроники и обшивку салона снимали - в целом криминала то не где нет... Видимо все что им предыдущий владелец указал они ковыряли и меняли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, karatel сказал:

На самом деле они с раздаткой поработали заменили подшипник передней полуоси и рычаг подвески , потом все собрали и с/р сделали, и тут не 122тр, а52, работа + материал, какие то не понятные работы делали по диагностики проводки, парктроники и обшивку салона снимали - в целом криминала то не где нет... Видимо все что им предыдущий владелец указал они ковыряли и меняли 

Что ж вы не верите то мне?) 122 рубля всего с материалами

IMG20201020214835.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...